WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 06:27:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Дешевый смартфон Samsung или Nokia?  (Прочитано 1821 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 07 Декабрь 2013, 15:26:28 »

Что лучше из дешевого (до 6000р) - Samsung смартфоны или Nokia? Никто не знает? То что лучше apple за 35000р, я в курсе.  :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2013, 15:33:20 »

Не знаю, как сейчас, но лет пять назад нокию делали неубиваемую. У меня древний сматрфон и сносу ему нет. У самсунга портился аккумулятор - заказывали новый из Китая.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2013, 15:54:10 »

Мы сейчас полностью на Самсунги перешли. Раньше Нокиа любили. Саветую от души Самсунг Гэласки s4. Если заказать через инет и на одну симку, выйдет недорого, тыщ 10. Но там классный дисплей, он не царапается. Если купить ещё флип-кейс, так вапче сносу не будет.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2013, 16:06:19 »

Просто у меня телефон Nokia, довольно дорогой - 4000р (это просто телефон и ничего больше) сдох за год аккумулятор. А раньше да - Nokia была неубиваема.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2013, 16:14:12 »

У нас старые Нокии до сих пор работают на ура - что моя, что мужа. Но мы теперь перешли на самсунг - больше 2 лет назад, и тоже довольны, как слоны - отличные телефоны, проблем с ними нет. Мой самый первый самсунг раздулся через год - аккумулятор испортился, а теперь с новыми самсунгами проблем таких и близко нет.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2013, 16:17:33 »

Тогда соглашусь с Мазайкой - гэлекси самое оно. Он и приятный еще сам по себе.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2013, 00:13:11 »

Мой самый первый самсунг раздулся через год - аккумулятор испортился, а теперь с новыми самсунгами проблем таких и близко нет.

у мужниного самсунга аккумулятор раздулся через 1.5 года. купили новый (аккум, в смысле) и телефон прекрасно работает дальше. моему тоже 2 года, всё ок
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2013, 00:26:02 »

Если заказать через инет и на одну симку, выйдет недорого, тыщ 10.
На али можно и дешевле найти.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2013, 00:28:05 »

Sunjulia а вы там брали технику?
где отзывы читали?

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2013, 00:33:39 »

Sunjulia а вы там брали технику?
где отзывы читали?
У меня знакомые постоянно там что-то берут. Брак не исключен, слов нет. И продавцы там разные, можно отзывы прочитать. И я еще думаю, что к нам в Россию тоже приходит все оттуда. Возврат возможен, гарантии есть.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2013, 00:42:26 »

у меня до этого была Нокия раскладушка, я ее нежно до сих пор люблю и скучаю иногда Улыбка
с весны у меня Самсунг Гэлекси Ас 2, я теперь в нем живу Улыбка куплен флип кейс, но я его по ходу должна буду сменить, ибо чего-то роняю Улыбка
в этом смарте у меня все, что нужно для интерактива.. в игрушки я не играю, правда  :D... но все, что нужно, все поставила

общем, советую... и как-то я именно его и выбрала, когда по весне сравнивала и читала про разные модели

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
Оптимистка
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2013, 01:37:08 »

в этом смарте у меня все, что нужно для интерактива..

например?
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2013, 01:48:37 »

у меня знакомые - офиц сервисный центр мобилок в нашей области. так вот сказали что сейчас из всего обилия мобилок стоит брать самсунг.
мне по наследству от мужа должен достаться самсунг ноут2, но пока что он его из рук не выпускает, дома на нем вместо ноута работает. очень им доволен, а раньше телефоны раз в год менял.
marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2013, 02:25:26 »

например?

браузеры чтобы писать этот ответ :-)
все почты
все соцсети
все интерактивки программки, которыми пользуюсь и которыми не пользуюсь
фоторедакторы к фото видео возможностям
вариант офиса с программами для работы, чтения и просмотра
ютуб и прочая
прописала его в домашней беспроводной сети и мне иной раз с ним удобнее даже, чтобы не таскать ноут
ну и куча всего другого, я даже не все еще открывала или открывала и не пользуюсь :-)

я не пробовала делать мк на нем, но думаю так шо и работать на нем можно

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
Оптимистка
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2013, 04:31:19 »

marus_ok, ого!  :D и удобно такие большие ответы через него писать?  Непонимающий
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap