WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:44:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Посоветуйте тему для фотоконкурса  (Прочитано 5304 раз)

super-lady

Просмотр профиля
« : 17 Февраль 2010, 11:46:59 »

Девочки, нашла спонсора для конкурса, нужно теперь определиться с тематикой. Хочу провести фотоконкурс. Посоветуйте, пожалуйста, какую тему лучше выбрать для фотоконкурса  Улыбка. Проводила уже Мисс-Зима, конкурс на самое смешное фото... Что еще можно интересного придумать, чтобы больше людей участвовало?
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 23:00:01 от w2 » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Февраль 2010, 14:46:44 »

Смотря о чем сайт. Если просто о фото/с фото - можно что угодно привязать. Например, все, что связано с транспортом - смешные случаи, например (у меня просто есть подходящее, может, возьмешь участвовать )))))

или смешная и бессмысленная реклама - хотя насколько это к фото можно привязать... не знаю.

еще вот подумалось "едим вкусно" - чтобы на фото люди что-то ели. необязательно суперблюдо, хоть чупа-чупс, но так, чтобы было видно по фото, КАК ВКУСНО.

Домашних зверят любят все, и фоткают их почем зря. наверняка у всех много фото, в том числе интеерсные кадры - и люди будут с удовольствием делиться. на этом мысли пока заканчиваются.
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Февраль 2010, 15:21:43 »

Едим вкусно - интересная идейка, можно подумать, спасибо  Целующий

А сайт - обычный женский обо всем  Улыбка
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Февраль 2010, 16:07:41 »

Ребята и зверята - забавные фотки детей со зверями, и мило, и интересно)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Февраль 2010, 19:38:03 »

Девочки, ... Что еще можно интересного придумать, чтобы больше людей участвовало?
Я бы посоветовал, но, боюсь, начнутся речи про поручика Ржевского и все такое .... так что лучше промолчу по части фото.   Показывает язык

... тем более, что я не совсем девочка ...
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Февраль 2010, 20:16:33 »

Девочки, ... Что еще можно интересного придумать, чтобы больше людей участвовало?
Я бы посоветовал, но, боюсь, начнутся речи про поручика Ржевского и все такое .... так что лучше промолчу по части фото.   Показывает язык

... тем более, что я не совсем девочка ...

Посоветуйте  Улыбка Любое мнение важно
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраль 2010, 01:43:18 »

Посоветуйте  Улыбка Любое мнение важно
Вам нужно, чтобы юзеры именно присылали фотографии или рисунки, или просто что-нибудь, связанное с графикой?

Во втором случае хорошо работает затравка "Узнай фильм по фрагменту". Дается три-четыре фотки, и люди начинают гадать, что это за фильм. Разумеется, тот, кто знает - тот не поленится блеснуть эрудицией и написать ответ. А Вам того и надо; похвалите человека, чтобы другим завидно стало, и продолжайте - движуха уже создана, и скоро пользователи сами начнут выставлять фото, чтобы и по ним кто-нибудь поотгадывал. Вы же знаете, как человек любит, когда его задачка в центре внимания и пользуется популярностью.

Еще вариант - похожий "вирус" со старой детской игрой "Подбери подпись". Публикуется какая-нибудь необычная фотография, которую студенты называют "прикольной", к ней - фрагмент официальной статьи (например, речь кого-нибудь где-нибудь; чем официальнее - тем лучше), и надо выбрать самую лучшую цитату для картинки. Работает точно так же.

Может, это не совсем то, что Вам хотелось бы?
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Февраль 2010, 09:06:51 »

Посоветуйте и мне конкурс на свадебный сайт? А то банально-конкурс на самое романтичное фото..бе..

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Февраль 2010, 09:59:52 »

Посоветуйте и мне конкурс на свадебный сайт? А то банально-конкурс на самое романтичное фото..бе..
Казусы на свадьбах

И все-таки я это сделала!!!
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Февраль 2010, 10:32:42 »

Посоветуйте  Улыбка Любое мнение важно
Вам нужно, чтобы юзеры именно присылали фотографии или рисунки, или просто что-нибудь, связанное с графикой?

Во втором случае хорошо работает затравка "Узнай фильм по фрагменту". Дается три-четыре фотки, и люди начинают гадать, что это за фильм. Разумеется, тот, кто знает - тот не поленится блеснуть эрудицией и написать ответ. А Вам того и надо; похвалите человека, чтобы другим завидно стало, и продолжайте - движуха уже создана, и скоро пользователи сами начнут выставлять фото, чтобы и по ним кто-нибудь поотгадывал. Вы же знаете, как человек любит, когда его задачка в центре внимания и пользуется популярностью.

Еще вариант - похожий "вирус" со старой детской игрой "Подбери подпись". Публикуется какая-нибудь необычная фотография, которую студенты называют "прикольной", к ней - фрагмент официальной статьи (например, речь кого-нибудь где-нибудь; чем официальнее - тем лучше), и надо выбрать самую лучшую цитату для картинки. Работает точно так же.

Может, это не совсем то, что Вам хотелось бы?

Спасибо за совет, очень оригинально. Я обычно проводила фотоконкурсы, чтобы пользователи присылали свои фотографии, и устраивалось голосование.
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Февраль 2010, 10:39:08 »

фотоконкурс "самое необычное свадебное платье" или конкурс на "самый оригинальный свадебный тост"  :D
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Февраль 2010, 12:06:12 »

многие делают фото ремонта, вот у нас на местном форуме хвастаются. Если устроить такой конкурс фото ремонта до и после, то я бы пошла и всем бы в личку выслала предложение (ну кто фото выставлял) ну да. .спамУлыбка а чо такого?Улыбка вдруг результат хороший будет, почему бы и нет? И наверняка знаешь что у этих людей есть такие фотки...

PS составить красиво обращение, и указать заманчиво призы.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Февраль 2010, 09:05:23 »

Посоветуйте и мне конкурс на свадебный сайт? А то банально-конкурс на самое романтичное фото..бе...
А Вам именно конкурс надо, или креативную продвигательную идею?

Могу предложить такое: освойте WordPress MU, затем пройдитесь по ЗАГСам и предложите им развесить типа плакатов "Молодоженам дарим бесплатный сайт", куда они могут разместить свои свадебные фотки и вообще писать там всякий бред. В ЗАГСах быстро смекнут, что можно это продавать (а не смекнут - Вы им помогите Подмигивающий ), и тогда сами начнут активно впаривать молодоженам Ваши пиар-постеры. Конкуренты от зависти позеленеют! Вам же вреда не будет, если на поддоменах эти недоумки начнут резвиться - по-любому их много не наберется, а оффлайновая реклама пойдет.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Февраль 2010, 09:11:49 »

Посоветуйте и мне конкурс на свадебный сайт? А то банально-конкурс на самое романтичное фото..бе...
А Вам именно конкурс надо, или креативную продвигательную идею?

Могу предложить такое: освойте WordPress MU, затем пройдитесь по ЗАГСам и предложите им развесить типа плакатов "Молодоженам дарим бесплатный сайт", куда они могут разместить свои свадебные фотки и вообще писать там всякий бред. В ЗАГСах быстро смекнут, что можно это продавать (а не смекнут - Вы им помогите Подмигивающий ), и тогда сами начнут активно впаривать молодоженам Ваши пиар-постеры. Конкуренты от зависти позеленеют! Вам же вреда не будет, если на поддоменах эти недоумки начнут резвиться - по-любому их много не наберется, а оффлайновая реклама пойдет.
мне нравится идея! Это плагин такой? Ох уже представляю сколько места нужно будет мне под их фото.. А загс у нас один вроде.Улыбка

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Февраль 2010, 15:20:20 »

Предлагаю конкурс фото беременных невест. Это и красиво и забавно одновременно. Смеющийся

А ,возможно, устроить конкурс к Дню Победы. Фото будут востребованы к празднику и в интернете их будут интенсивно искать.  :D

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap