WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 02:00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Евромайдан  (Прочитано 649 раз)

anatol

Просмотр профиля
« : 06 Декабрь 2013, 22:48:15 »

Здесь будут обсуждаться последние события В Украине связанные с Евромайданом. Просьба всех, кто не в теме или не разбирается в украинской политике, не комментировать.

Да, что касается меня: последние события заставили меня оторваться от дел, от моей работы с сайтами и включиться в политику, чего я уже давно не делал, так как был очень разочарован. Некоторые действия властей приводят меня в бешенство и не только меня.  Злой  Поэтому, хороших слов как-то подбирать не получается, и я остро реагирую на некоторые сообщения.  
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 22:50:34 от anatol » Записан

Оптимистка
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2013, 23:37:53 »

Толя, т.к. ты сам написал, что

хороших слов как-то подбирать не получается, и я остро реагирую на некоторые сообщения.  

не буду напрашиваться и тут отписываться, но один только вопрос:

Просьба всех, кто не в теме или не разбирается в украинской политике, не комментировать.

а ты политик? Или образование соответствующее? с чего ты взял, что ХОРОШО разбираешься в политике?   строим глазки  стеснительный Чисто вопрос. без подкола, без стеба, без ерничества.  

Я просто к чему: на многих форумах, где я бываю, и которые уважаю, модераторы убрали все полит. темы. Именно потому, что все остро воспринимают. Оппонента не смогут услышать, понять. И оттуда ссоры. Ссоры среди людей, с которыми ты рядом живешь или работаешь, и до полит. тем общался.

Считаю, что это верно. Не стоит накалять атмосферу. Трепом на форуме мы ничего не улучшим. А потеряТь коллег, обидеть можем.

Может, не стоит этих тем тут, а?
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 23:44:31 от Оптимистка » Записан
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2013, 23:50:40 »

на многих форумах, где я бываю, и которые уважаю, модераторы убрали все полит. темы.

самое верное. мне иногда по поводу россии ох как хочется высказаться. молчу.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Marinajuana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2013, 23:55:50 »

Считаю, что в отдельной теме человек может высказать, что наболело. Мы с Болгарии следили в прямом эфире с огромным сочувствием за событиями. Вышли на площади правильно. Детей туда тащить неправильно. Пока все высказала по теме. Буду следить.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2013, 00:14:46 »

Я просто к чему: на многих форумах, где я бываю, и которые уважаю, модераторы убрали все полит. темы
И я того же мнения. Поэтому тему закрываю и настоятельно прошу политическую грамотность/ безграмотность демонстрировать в других местах.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap