WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:51:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Поною о ногте...  (Прочитано 2148 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 06 Декабрь 2013, 02:52:47 »

девченки, впору уже медицинский раздел открывать, я с очередной болячкой...отбила ногти на больших пальцах ног овувью пура месяцев назад. один подсох а другой вот загноился...все надеялась что припарками типа соли, соды поможет, уже и мазь вишневского пошла в дело. фигня. все что вокруг ногтя вспухает лечится, все что под ногтем - еще хуже. надо ноготь дергать, вот пойду в воскресенье наверно. так как у меня курсы в выходные, пропускать не хочется.если бы не курсы- прямо завтра бы дернула...я тут недавно все со своим зубом мудрости ныла. бляха муха....вот ноготь дернуть это совсем другая песня...я морально уже настроилась...так хочется послушать советы да истории из жизни ногтей Улыбка)) начиталась в интернете, что это за процедура такая...колбасит...

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2013, 05:29:59 »

maviska моей маме делали, ничего особо страшного, просто неприятно. однозначно не хуже чем когда он дергает.
у нее часто такое от рыбы, квашеной капусты и тп. не помню как называется. на первой поре можно сразу какой-то мазью помочь, но не всегда.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2013, 10:30:51 »

maviska моей маме делали, ничего особо страшного, просто неприятно. однозначно не хуже чем когда он дергает.
у нее часто такое от рыбы, квашеной капусты и тп. не помню как называется. на первой поре можно сразу какой-то мазью помочь, но не всегда.

в смысле от рыбы и квашеной капусты?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2013, 13:41:10 »

А мирамистин, хлоргексидин никак?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2013, 13:44:18 »

А мирамистин, хлоргексидин никак?

не знаю, какие у них аналоги в турции

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2013, 13:47:03 »

А ты узнай, чем ноготь-то дергать  Шокирован Я во время переезда ноготь очень сильно намяла балетками, болел, покраснел, посинел, но ттт, отрастает.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2013, 13:51:15 »

А ты узнай, чем ноготь-то дергать  Шокирован Я во время переезда ноготь очень сильно намяла балетками, болел, покраснел, посинел, но ттт, отрастает.

ну вот в том то и дело, что под ногтем гной и лекарства под ноготь не загоняются...типа только удалять...

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2013, 14:25:44 »

ну вот в том то и дело, что под ногтем гной и лекарства под ноготь не загоняются...типа только удалять...
Блин... Тогда только к хирургу  Грустный Может быть, можно просто вскрыть, а не дергать?

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2013, 14:33:44 »

Sunjuliamaviska

Ой бред все это удалять целиком! У меня была та же проблема, в нашей хирургии говорили "удаляй, удаляй!". И что? Через 4-5 месяцев все повторялось. А вот в клинике лазером удалили кусочек вместе с поврежденной тканью: 8 лет и никаких рецидивов. Зажило быстро, ноготь по виду не отличается!

Я живу так, как мне нравится, повторяю я себе. Я люблю свою жизнь. И я это заслужила. Я получила именно то, чего хотела. (с) Паланик "Невидимки"
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2013, 14:51:23 »

Sunjuliamaviska

Ой бред все это удалять целиком! У меня была та же проблема, в нашей хирургии говорили "удаляй, удаляй!". И что? Через 4-5 месяцев все повторялось. А вот в клинике лазером удалили кусочек вместе с поврежденной тканью: 8 лет и никаких рецидивов. Зажило быстро, ноготь по виду не отличается!

так это в случае с вросшим ногтем я так понимаю...и как удаляли? обувь могла носить?

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2013, 16:11:12 »

maviska

Так начиналось все с воспаления, а потом ноготь  врос. Он же не просто так вростает: я тогда ударилась пальцем больно и забыла, а потом все загноилось ужасно. Удаляли в клинике лазером, быстро: минут 30 вместе с анестезией. Потом в обувь и домой (весна была поздняя, так что еще и носки имелись). Заживало очень хорошо, в отличие от хирургического удаления скальпелем, когда все болело ужасно и все представляло собой жуткое месиво.

Я живу так, как мне нравится, повторяю я себе. Я люблю свою жизнь. И я это заслужила. Я получила именно то, чего хотела. (с) Паланик "Невидимки"
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2013, 16:41:45 »

Муж летом на руке прибил палец, тоже что-то там загноилось под ногтем. Ничего не дергали. Медсестра скрепку канцелярскую разогнула, раскалила на огне и ноготь проткнула. Вся хрень и вышла. Потом чем-то продезинфицировали и примочку поставили

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2013, 16:48:53 »

Margo
Суровая медсестра) Просто я долго телилась и все вышло за рамки простой процедуры)

Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2013, 16:55:55 »

Margo
Суровая медсестра) Просто я долго телилась и все вышло за рамки простой процедуры)
Я думаю, что просто она про существование лазера не знала  :D . А процедура, кстати, безболезненная. Во всяком случае, муж так сказал

Simora

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2013, 16:58:12 »

Margo

Вам и вашему мужу просто повезло) Меня хирург в поликлинике не особенно щадил, несмотря на нежный тогда возраст. Не хочу так больше В замешательстве Я же сама тогда не знала, что можно проще и быстрее. Люблю лазеры теперь: родинки быстро удаляет, шрамы отлично шлифует и прочее)

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap