WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:48:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Киста молочной железы  (Прочитано 15537 раз)

Оптимистка
« : 05 Декабрь 2013, 01:42:22 »

як правильно розцідити груди якщо появились комки відео вот это вообще про што? Какие комки?  Шокирован

Видимо мастит.  стеснительный

Девочки, а кто-то сталкивался с кистой молочной железы? Врачи толком не объясняют ничего, в инете инфа противоречивая. Может, тут кто сталкивался и преодолел?
Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2013, 01:56:31 »

Мне ставили аденоз из-за гормонального сбоя, выписывали мастодинон. Грудь постоянно болела ужасно. Но после курса лечения прошло. Кстати, ездила в Харьковскую клинику. 
Оптимистка
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2013, 02:10:58 »

Мне ставили аденоз из-за гормонального сбоя, выписывали мастодинон. Грудь постоянно болела ужасно. Но после курса лечения прошло. Кстати, ездила в Харьковскую клинику. 

В какую? Сколько пила? сколько был курс?
Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2013, 12:25:00 »

Ездила в поликлинику по пл. Конституции, 21 (которая под градусником Улыбка). Доктор - Щербина Александр Иванович. Очень хороший специалист. Там делали полное обследование - узи и несколько анализов. Сколько пила таблетки, я уже не помню, 2-3 месяца примерно, потом повторная консультация и еще один курс. Я пила еще фолиевую кислоту, кроме мастодинона.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2013, 15:57:10 »

У моей родственницы такая киста - ей периодически выкачивают жидкость оттуда, оперировать не хочет. Маме моей удаляли дважды операционно.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2013, 17:45:06 »

Врачи кисты не умеют лечить. Или наблюдают, если начинает расти (там определенные параметры), то оперируют. Еще проблема в том, что кисты имеют такую нехорошую способность как размножение на другие органы, части тела и т.д. Ищите бабку

Мой любимый
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2013, 18:15:34 »

Маме вырезали кисту в груди, я ещё мелкая была. До сих пор ничего нет, но она постоянно лечится всякими народными средствами, чтобы не было никаких опухолей. Ей миому ставили - вылечила по ЗОЖу

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2013, 18:28:48 »

До сих пор ничего нет
про размножение я имела  в виду - если ее не убирать или оперировали, но чего-то там оставили. Киста наподобие дерева, один корешок не заметишь и она снова здорово  - появляется.
Если до сих пор ничего нет, значит вырезали качественно.
Про лекарства - их конечно же назначают, но они кисты не рассасывают - а сдерживают их рост. Иногда они сами проходят. Такое тоже может быть, но редко.

Мой любимый
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2013, 19:01:15 »

а кто нибудь знает как кисты в теле реагируют на мумие?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2013, 19:50:20 »

Иногда они сами проходят. Такое тоже может быть, но редко.
У меня на яичнике киста была 18мм, прошла сама. Рот на замке

Оптимистка
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2013, 14:55:41 »

Врачи кисты не умеют лечить.

Пока столкнулась именно с этим. Все же надежду не теряю, врачей в стране много, среди них должны быть и отличные, как в любой сфере.
Плохо не лечение врачей, плохо то, что они НЕ считают это проблемой. Ответ "может размножиться, может переродиться... а может не размножиться, может не переродиться... Может беременность будет лучше, а может беременность спровоцирует хуже..." ну никак не устраивает.  Грустный  убитца ап стену Ищу любые советы и мнения, чтобы составить четкую картину

Масяня, отдельное спасибо!!
Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2013, 15:01:51 »

Оптимистка, не за что, выздоравливайте. Мне, кстати, как раз беременность в совокупности с лечением и помогла. Пока, конечно, рановато говорить, но 2 года почти пока ничего не беспокоит (т-т-т). Аденоз, это, конечно, не совсем киста, а образование фиброзно-кистозной ткани. А специалист Щербина действительно хороший, к нему со всей Украины едут.
Оптимистка
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2013, 15:50:14 »

Оптимистка, не за что, выздоравливайте. Мне, кстати, как раз беременность в совокупности с лечением и помогла. Пока, конечно, рановато говорить, но 2 года почти пока ничего не беспокоит (т-т-т). Аденоз, это, конечно, не совсем киста, а образование фиброзно-кистозной ткани. А специалист Щербина действительно хороший, к нему со всей Украины едут.

Спасибо. Обидно то, что уже 2 года потрачено на лечение мастопатии. И никто, никто из врачей ниразу не направил ни к маммологу, ни на нормальное УЗИ, ни на проверку гормонов. Одним словом, убить хочется этих супер-спокойных людей!  убитца ап стену  убитца ап стену А теперь читаю, что реально из-за этого 90%, что киста и возникла.

Мне, кстати, как раз беременность в совокупности с лечением и помогла.

Я читаю сама, что может помочь. Но это если все будет благополучно. И роды, и долгое (!) кормление, и отсутствие потом сбоев. А если нет? Рисковать своим здоровьем, будучи ответственной уже за двоих деток?  убитца ап стену

Обидно то, что нашлось это только после того, как как раз просила ПОЛНОЕ обследование к подготовке к беременности. Вот так хотела себя успокоить. И с чистой совестью на беременность пойти.  Плачущий Пошла одна.

Не поверите, девочки. Самой в душе страшно, чуйка в который раз не подводит, а врачи в очередной раз у виска чуть ли не крутят, типа, не нормальная, если заботишься о своем здоровье, а тем более о здоровье будущего ребенка.  Плачущий  убитца ап стену Это какой-то ужас!

Создала тему на вебмастерском форуме, даже не надеясь, а получается, что ТУТ БОЛЬШЕ помощи, чем в поликлиниках и у профессиональных медиков. И тут вот Масяня с Лилией написала, и в личку полезные советы девочки...

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за советы!  дарю цветочек А то реально думала, крышу снесет от того, что ты один в борьбе за здоровье.  Грустный
Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2013, 16:15:27 »

Оптимистка, врачи просто привыкли, что все плюют на свое здоровье и в больницу идут, когда уже жареный петух клюнет. А Вы - молодец, не обращайте внимания ни на кого, и все будет хорошо  Улыбка

P.S. кормила я долго -1,5 года.
Оптимистка
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2013, 17:07:04 »

Оптимистка, врачи просто привыкли, что все плюют на свое здоровье и в больницу идут, когда уже жареный петух клюнет. А Вы - молодец, не обращайте внимания ни на кого, и все будет хорошо  Улыбка

Я уже к этому мнению привыкла. Меня вечно ненормальной считали, когда за здоровье ребенка волновалась. И была права. Но плохо то, что этой "привычкой" врачи не дают возможности лечиться. Бред какой-то! Ты хочешь, а они говорят "че морочите голову. все хорошо. Вот будет плохо (переродится) - приходите".  В замешательстве

P.S. кормила я долго -1,5 года.

Я тоже кормила 1,5 года. Но я же не могу гарантировать ничего наперед, верно? Мало ли что там. Одно дело "хочу", другое - жизнь.

Грудь постоянно болела ужасно.

Вот и у меня.  А мне даже УЗИст говорит "ничего. такое бывает. чувствительность сильная." какая нафиг чувствительность, если от месяч. до месяч. дотронуться не могу до нее.  Плачущий  Мастодинон не помагал. МОжет курсы не те, может мало его и других лекарств.  Теперь, после сообщения девочек, понимаю, что конечно мало! Надо было с гормонов начинать, узнавать. Но врачи же НЕ говорили! Сами гинекологи и писали лекарства.  убитца ап стену Без УЗИ, без анализов на гормоны. Если бы сама на УЗИ не попросилась для беременности - даже о кисте бы не узнала.  Плачущий
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap