WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:44:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предлагаю статьи для размещения на ваших сайтах  (Прочитано 373 раз)

aleksandr

Просмотр профиля
« : 04 Декабрь 2013, 19:56:46 »

Предлагаю уникальные статьи на размещение - в каждой статье лишь одна моя ссылка. В этой теме буду выкладывать все предложения такого рода, но сейчас интересует размещение статей на сайтах о природе, фермерском хозяйстве, сельском хозяйстве, цветоводстве, пчеловодстве, птицеводстве, и т. д. Тиц и Pr сайтов мне не важен, главное чтобы сайт был СДЛ и имел хоть небольшую посещаемость (от 30 в сутки), в индексе гугла и яндекса от 50 страниц, возраст от 4 месяцев.
Статьи написаны для людей, некоторые даже копирайт, объем знаков от 1000 до 3000. Ссылка в статье перенаправляет на тематическую статью на моем сайте (ссылки преимущественно в середине текста). Уникальность статей высокая. Вот темы статей которые готов предложить для размещения на данный момент:

Породы кур и проблема каннибализма среди них
Почему куры несут яйца с кровью?
Недостатки ульев промышленного изготовления
Необходимость защиты пчел
Как лечить пчел от поражения гнильцами?
Как оборудовать камин для отопления всего дома
Китайские длинноплодные огурцы
Хрустальное яблоко (сорт огурцов)
Мелотрия шершавая, или «мышиный арбуз»
Молодые тотемские аграрии победили в областном конкурсе (новость)

Ссылки в статьях будут на сайт с Тиц 30 и PR 1, сайт старше года (участвует лишь в ггл). Понимаю, что мало кто захочет вечно сохранять ссылки, поэтому прошу сохранять ссылки в статьях только год. После этого вы вольны снять ссылки без каких-либо претензий с моей стороны. Или другой вариант - вы оставляете ссылки на месте, а взамен каждые полгода я пишу для вас статью объемом в 2000 знаков по выбранной вами теме. Второй вариант действует спустя полгода после размещения, и в написанной статье не будет никаких ссылок. Наличие ссылок в размещенных статьях буду проверять еженедельно.

Условия размещения: для одного сайта - 1 статья, интересуют сайты только в зоне ru и com. Уровень вложенности не глубже третьего и никаких других внешних ссылок со статьи (не со страницы, а именно со статьи).

Если мое предложение вас заинтересовало,  то свои предложения направляйте на почту или в личку. Обязательно указывайте урл сайта на котором хотите разместить статьи.

Для тематических сайтов с Тиц от 20 возможно написание статей под заказ (только для лиц имеющих репутацию на форуме).
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap