WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:24:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Оцени сайт - получи подарок!  (Прочитано 3740 раз)

Victoria

Просмотр профиля
« : 01 Декабрь 2013, 01:15:34 »

Доброго времени суток, вебмастерицы!
Есть к вам небольшая просьба: оцените сайт
3 самые полезные с моей точки зрения оценки будут поощрены статьей на одну из женских тем.
Спасибо!

Качественный контент для ваших сайтов по разумным ценам: 2WMZ за 1000 знаков
Оптимистка
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2013, 01:38:03 »

Он практически пустой.  Грустный Сразу, как клиент, пошла в "Отзывы". Пусто. Пошла в "Фото" - пусто. В блог - 1 статья.

Дизайн, ИМХО, детский  стеснительный
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2013, 02:03:11 »

Не люблю траурные рамки темного цвета, особенно на свадебных блогах. Но это мой бзик.
Не поняла ничего на страничке "Обо мне". Ааа где о вас, кроме расшифровки имени? Думала хоть фотки посмотреть на ночь глядя, а нету  Плачущий Ничего нет. Согласна, что
Он практически пустой.   Сразу, как клиент, пошла в "Отзывы". Пусто. Пошла в "Фото" - пусто. В блог - 1 статья.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Victoria

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2013, 02:38:56 »

Наполнение будет в ближайшие дни, он еще совсем новенький, пока больше интересуют вопросы оформления.
Seremetra, спасибо за совет, сейчас добавлю пару абзацев обо мне.
Фотографии уже подобрала, вот только не получается никак установить плагин для их удобного просмотра, но над этим тоже работаю...
А вот вопрос, смотрится ли черный траурно, остается открытым. послушаю мнение других.

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2013, 12:07:40 »

А вот вопрос, смотрится ли черный траурно, остается открытым. послушаю мнение других.
Смотрится. Особенно в сочетании с красными элементами. И подложка неудачная.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2013, 12:14:32 »

Victoria дизайн полностью меняйте. Выглядит наивно, а фон даже будто грязноватый какой-то. Такой дизайн только оттолкнет заказчика. Акростих ваш вообще не читается. Ну ладно у меня глаз наметан на верстке - углядела, что буквы покрасили не просто так, но думаю, вряд ли еще кто-то заметил из присутствующих. Из плюсов - сайт быстро грузится. (В поощрении в виде статьи не нуждаюсь  Подмигивающий)

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2013, 13:12:31 »

Да, черные рамки удручающе выглядят, особенно, еще фотка там в средине с плачущей невестой - все, трагедия жизни и вывод: а тому ли я дала?! :D
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2013, 13:25:35 »

Сайт сделан с душой, видно, что человек любит свою работу. Но... непрофессионально. Сайт важно разбить не только по пунктам меню, но и на каждой странице выводить четкий, лаконичный материал. Обязательно по пунктам расписать свои услуги, выставить портфолио (в виде фоторепортажа, например). Блог вести - тоже хорошая идея. Я видела в нескольких компаниях, в основном, западных, там модно вести блоги, или страницу в фейсбуке и рассказывать как прошел рабочий день, сколько новых клиентов и т.д. Конечно, на мой взгляд, это - перебор, но идея, сама по себе, хороша.
У сайта есть потенциал быть живым и интересным. А уж сколько статей на тему свадьбы можно там разместить для поднятия трафика...

fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2013, 13:56:22 »

чуток поиграла с цветом каемки и поля + вес картинки фона уменьшился в 2 раза , посмотрите картинку, если захотите вечером и другие вставки переделаю задаром http://yadi.sk/d/oAocsSGIDbMve

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Victoria

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2013, 14:28:26 »

чуток поиграла с цветом каемки и поля + вес картинки фона уменьшился в 2 раза , посмотрите картинку, если захотите вечером и другие вставки переделаю задаром
Спасибо! Сейчас попробую сама изменить черные рамки, но почему-то кажется, что области потеряются на таком ярком фоне...

fler

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2013, 14:40:03 »

не особо понимаю проблему ,наоборот чем меньше отвлекает фон тем лучше чел сосредотачивается на деле ...
можно вообше поле сделать тона светлого персика или к примеру  - Floralwhite
FFFAF0 - или   Linen FAF0E6 или если тянет к розовому то мона Mistyrose FFE4E1
думаю -имхо ,что в теплый светлый тон уйти лучше, он с зелененьким в гармонии будет и каемку тогда из малинового в другой спектр, к примеру поиграть с Darksalmon E9967A  ну и т. д. в зависимости от фона

ps
 не поняла - но у вас еще ярче в данный момент
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2013, 14:42:29 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2013, 14:45:10 »

подложку однозначно менять на нейтральную/однотонную
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2013, 15:53:03 »

чуток поиграла с цветом каемки и поля + вес картинки фона уменьшился в 2 раза , посмотрите картинку, если захотите вечером и другие вставки переделаю задаром
Да-да, именно то, что надо, но я бы еще немного чище сделала цвет. Более нежным что ли.

Я этого хочу, значит это будет (с)
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2013, 16:10:21 »

про наивность дизайна уже написали... вышел этакий любительский недопрованс...

еще несколько деталей:
1. завитков в названии шапки с избытком, стиль шрифта тоже "завивающийся", в итоге "Виктории Пересада" читается очень тяжело.
2. меню лучше сделать более организованным, в одну линию, иначе глаза "скачут", это тоже ухудшает восприятие и делает впечатление слишком несерьезным.

по поводу "продажи" себя:
1. В шапке обязательно укажите, в каком городе работаете Улыбка.
2. Телефоны вынесите в шапку - они должны бросаться в глаза, сразу, без лишних кликов и прокруток.
3. Сайт преподнесен ка личный, значит о себе не стоит в третьем лице писать ("ответственность взял на себя профессионал – свадебный распорядитель Виктория Пересада", "Виктория Пересада
Оставляйте на этой страничке отзывы о работе свадебного распорядителя Виктории Пересада."). Или наоборот - сделать сайт менее личным (а то как-то похвальбы самой себе не работают в плюс), если хотите размещать материалы/советы/комментарии от своего имени, то сделайте это в виде интервью или отдельных авторских статей.
4. Обязательно ваше фото нужно на главной страничке.
5. Будете размещать отзывы - не забудьте фото, имена и, пожалуй, день свадьбы.
6. Описывая себя и рекомендуя себя, отметьте цифры - сколько лет вы занимаетесь этой работой, сколько свадеб организовали.

Victoria

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2013, 16:36:32 »

Попробовала со светлым персиковым по совету fler, от траурности избавилась.
NameWoman, уменьшила количество завитков, ко всем советам по продажам тоже прислушаюсь, они очень полезные.
Seremetra, цвет сделала чистым.
Solemio, акростих (точнее акропрозу) доработаю.
Вот до-после:
Может у кого-нибудь есть идеи по дополнению дизайна?

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap