WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:55:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Криптоденьги - как заработать миллион долларов на биткоинах  (Прочитано 6014 раз)

vitvirtual
« : 29 Ноябрь 2013, 23:51:26 »

Просматривая форум сегодня, не нашел ни одного топика про современную валюту в интернет - биткоин. Поэтому решил открыть соответствующий топ. Кто-нибудь уже использует биткоины в расчетах? А может быть кому-то удалось разбогатеть, вкладывая в биткойны?
Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2013, 01:51:36 »

Кто-нибудь уже использует биткоины в расчетах?
Впервые такое слово слышу, "биткойн" Шокирован.

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
Оптимистка
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2013, 01:52:59 »

стеснительный я тоже  Рот на замке  Непонимающий
vitvirtual
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2013, 12:54:01 »

Стоимость одного (!!!) биткоина на днях перевалила за 1000 долларов.

А в начале этого года один биткоин стоил всего 15 долларов. Если бы кто-нибудь в начале года вложил относительно небольшую сумму 15 000 $ (небольшую для среднестатистического, не обременённого проблемами, вебмастера) в биткоины, то сейчас он бы продал этих биткоинов на 1 000 000 (миллион) долларов...
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2013, 13:45:19 »

Ни хрена себе новости Шокирован

Оптимистка
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2013, 00:38:50 »

Ни хрена себе новости Шокирован

ИМХО, ничего хорошего.  строим глазки
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2013, 04:48:11 »

Тю, я слышала. Но вообще, туго поняла как это работает. Биткойны зарабатывает ваш комп, но нужно очень мощное железо, чтобы заработать. Так что мы даже не пробовали. Ноуты для этого не пойдут. Но кто-то на этом поднял дофига денег, да.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

vitvirtual
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2013, 12:47:03 »

Но кто-то на этом поднял дофига денег, да.

Спекулянты в основном, это они разогнали курс от 15 долларов до 1000 за биткойн...
Marinajuana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2013, 14:29:48 »

У меня другой вопрос. Корректировала на прошлой неделе журнал, где, честно, впервые вчиталась, что такое биткойн. И вдруг где-то с пятницы начала про него слышать везде - на ТВ, в новостях, у топовых блогеров ЖЖ, которые вообще не по части экономики обычно. И вот здесь темка вдруг открывается. С чем связано? Масштабная реклама или они перешли на новый уровень?
Объясните опять же мне, как мне лично их найти и заказать, или купить, или как ими пользоваться вообще?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2013, 14:31:09 »

У меня другой вопрос. Корректировала на прошлой неделе журнал, где, честно, впервые вчиталась, что такое биткойн. И вдруг где-то с пятницы начала про него слышать везде - на ТВ, в новостях, у топовых блогеров ЖЖ, которые вообще не по части экономики обычно. И вот здесь темка вдруг открывается. С чем связано? Масштабная реклама или они перешли на новый уровень?
Объясните опять же мне, как мне лично их найти и заказать, или купить, или как ими пользоваться вообще?
Не знаю, я вроде слышала, что их легализовали где-то. Вот может с этим. И вот как раз после этого курс так сильно и вырос.

Оптимистка
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2013, 17:15:11 »

С чем связано? Масштабная реклама или они перешли на новый уровень?

И я о том же. Я бы не рискнула сейчас покупать. Кинутся покупать с надеждой, что они опять поднимутся, а может наоборот быть, и все так и задумано - получить по завышенной сумме ажиотажные миллионы
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2013, 20:02:52 »

И вдруг где-то с пятницы начала про него слышать везде - на ТВ, в новостях, у топовых блогеров ЖЖ, которые вообще не по части экономики обычно.

вот я тоже тут впервые прочитала, а сегодня ещё где-то это слово промелькнуло, а раньше не слышала - не видела
vitvirtual
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2013, 20:06:06 »

Оптимистка, вы правильно рассуждаете, сейчас нужно смотреть и ждать, что предпримут мировые хозяева денег в отношении криптовалют. Профит нужно было раньше делать, курс стал в апреле расти. Я в то время тоже этим начал интересоваться. Но в начале лета у меня начались серьёзные проблемы , и все дела , связанные с бизнесом, ушли на второй план...
Оптимистка
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2013, 01:38:17 »

Отметим, что сама же по себе виртуальная валюта Bitcoin стала популярной за последнее время, так как она позволяет проводить анонимные транзакции, чем и пользуются продавцы и покупатели противозаконных товаров. Так, клиенты наркодилерской онлайн-сети Silk Road предпочитали расчеты именно в Bitcoin.

Сейчас многие легитимные держатели Bitcoin опасаются, что валюта стала чересчур волатильной и некоторые эксперты говорят, что обменный курс Bitcoin может снизиться также быстро, как и вырос. С другой стороны, сторонники Bitcoin говорят, что она помогает развиваться глобальной экономике, так как предусматривает очень простой и быстрый перевод денег из разных стран.

«Следует помнить, что истинная ценность Bitcoin в не в том, что у валюты сейчас высокий обменный курс, а в том, что она позволяет создавать новые приложения и сервисы, которые невозможны с централизованными платежными системами. Здесь нет возможности ставить агентские сборы, здесь нет центрального депозитария или возможности устанавливать комиссию за платежи», - говорит bitcoin-разработчик Майк Хирн.

Напомним, что Сенат США начал слушания по bitcoin в разрезе закрытия нарко-сети Silk Road. Тогда сенаторы запросили информацию о финансировании проекта и вышли на тему виртуальных платежных систем.

В ФБР говорят, что ни их ведомство, ни финансовый регулятор США против Bitcoin как таковой ничего не имеют, однако их настораживает то обстоятельство, что все чаще даная валюта применяется как платежное средство при покупке оружия, наркотиков и иных нелегальных товаров.

При этом, объем вполне легальных транзакций по bitcoin также растет. Так, в октябре в Ванкувере появились первые банкоматы, позволяющие обменивать bitcoin на обычные деньги и наоборот, а интернет-магазин PizzaForCoins.com предлагает заказать две пиццы за 0,0216 биткоинов. При этом, в апреле этого года курс bitcoin, когда обменная система Mt.Gox ушла в офлайн всего за несколько часов вырос со $130 до $270 В Mt.Gox говорят, что их проект просто не выдержал наплыва новых клиентов.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2013, 01:55:44 »

Мне вот этот факт забавный:

В мае 2010 года, когда курс биткоина был ничтожно малым, один из участников официального форума купил пиццу за 10 000 btc, стоимость этого количества монет в конце ноября 2013 года составляла приблизительно 10 млн долларов США.   Обескуражен  Во пиццы мальчик поел.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap