WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:34:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что делать если я обнаружила свой МК в группе контакта?  (Прочитано 1846 раз)

kuklaa

Просмотр профиля
« : 21 Ноябрь 2013, 22:19:17 »

Обнаружила в одной из групп контакта, полностью скомунизденный МК, чтобы в этой ситуации сделали?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2013, 23:39:21 »

Написать комментарий, что вам очень приятно видеть свой мастер-класс в этой прекрасной группе, дать пару советов, как сделать блюдо еще вкуснее или поделку еще лучше, оставить ссылку на свой сайт. А потом написать администратору в личку, что если еще раз что-то с вашего сайта появится в его группе, вы накрутите ему миллион подписчиков за один час, и его группу забанят на фиг.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2013, 23:47:43 »

Написать комментарий, что вам очень приятно видеть свой мастер-класс в этой прекрасной группе, дать пару советов, как сделать блюдо еще вкуснее или поделку еще лучше, оставить ссылку на свой сайт. А потом написать администратору в личку, что если еще раз что-то с вашего сайта появится в его группе, вы накрутите ему миллион подписчиков за один час, и его группу забанят на фиг.
спасиб вам огромное! Кстати надо наверное точно бота приобрести для накрутки))) чтоб грозиться и не бояться своих слов))) блин, реально вы мне идейку подкинули...

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2013, 23:53:45 »

Да не за что  стеснительный Расскажите потом, что получилось.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2013, 00:24:36 »

kuklaa как у вас это получилось, обнаружить свой МК?

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2013, 00:26:19 »

А потом написать администратору в личку, что если еще раз что-то с вашего сайта появится в его группе, вы накрутите ему миллион подписчиков за один час, и его группу забанят на фиг.
О, супер-совет!!! Но он подходит, если нету своих групп.  :D

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2013, 00:29:02 »

О, супер-совет!!! Но он подходит, если нету своих групп.  :D
Тогда втихушку накрутить, без лишних понтов  Смеющийся

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2013, 03:16:21 »

Тогда втихушку накрутить, без лишних понтов  Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Good

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2013, 03:25:09 »

Ну я бы для начала попросила бы нормально. 2 раза находила, 2 раза спокойно просила и оба раза удаляли.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Клим

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2013, 04:37:09 »

Есть мнение, что угрозы и их выполнение плохо влияют на карму. Улыбка
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2013, 12:47:13 »

Эта группа так же легко вылезет из-под бана, как и туда попадет, простым предоставлением скрина с угрозой накрутить подписчиков. А вот автору сей угрозы могут легко забанить и аккаунт, и его группы.
Поэтому если валить, то без угроз и втихую. Прога для накрутки у меня есть, кому надо будет накрутить, пишите. Но не за бесплатно.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2013, 17:52:18 »

kuklaa как у вас это получилось, обнаружить свой МК?
Через поиск, просто просматривала поисковые запросы по которым ко мне пришли, и вот захожу в яндекс, а там на 1 месте эта группа, а я на 3...Попросила удалить, а они сказали, а вы мне пришлите скрин с печатью об авторском праве...Пипец...Зато даты публикации у меня апрель месяц, а у них конец июня...Больше я пока ничего не писала им, ни угроз ничего подобного, ищу бота...Ну и яше написала...

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2013, 17:56:20 »

Эта группа так же легко вылезет из-под бана, как и туда попадет, простым предоставлением скрина с угрозой накрутить подписчиков. А вот автору сей угрозы могут легко забанить и аккаунт, и его группы.
Поэтому если валить, то без угроз и втихую. Прога для накрутки у меня есть, кому надо будет накрутить, пишите. Но не за бесплатно.
Накрутить не надо, лучше прогу саму подгоните)))Накрутить я и сама могу....пипец, полной компьютер теперь одних ботов Смеющийся....Вот еще вашего не хватает для полного счастья)))

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2013, 18:17:22 »

Прога платная и вешается на 1 комп только.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2013, 18:31:08 »

kuklaa водяные знаки есть на фотках? Пишите в суппорт ВК. Должны удалить. Тут были прецеденты.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap