WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:07:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: нужна помощь, удалить вирус  (Прочитано 2081 раз)

Secrets

Просмотр профиля
« : 21 Ноябрь 2013, 16:51:46 »

Получено письмо мною от Яндекса, что на сайте вредоносный код. Дается ссылка, как будто с моего сайта, но переходя по ней, попадаю на другой сайт. Видимо это вирус. Нужна помощь по очистке сайта от вируса срочно. Гарантирую оплату
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2013, 18:57:26 »

Получено письмо мною от Яндекса, что на сайте вредоносный код. Дается ссылка, как будто с моего сайта, но переходя по ней, попадаю на другой сайт. Видимо это вирус. Нужна помощь по очистке сайта от вируса срочно. Гарантирую оплату
Напишите подробности на почту ___webimbo55@gmail.com, посмотрим что там у Вас.
P.S.: при написании на почту, черту перед ником не использовать.
Secrets

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2013, 13:14:30 »

Большое спасибо откликнувшимся. Я нашла исполнителя и сайт уже очищен. Обратилась в другой теме по сообщению KYRSOR "   предлагает комплекс услуг по лечению и защите сайта. Мы профессионалы и в своей работе используем полный набор новейшего программного обеспечения по аудиту сайтов, комплексной защите и борьбе с вирусами.
+7(4732)58-62-98 / Skype: URLVir / E-mail : " Оперативно, вежливо. Осталась довольна.
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2013, 13:46:05 »

Большое спасибо откликнувшимся. Я нашла исполнителя и сайт уже очищен. Обратилась в другой теме по сообщению KYRSOR " http://urlvir.ru/  предлагает комплекс услуг по лечению и защите сайта. Мы профессионалы и в своей работе используем полный набор новейшего программного обеспечения по аудиту сайтов, комплексной защите и борьбе с вирусами.
+7(4732)58-62-98 / Skype: URLVir / E-mail : web@urlvir.ru " Оперативно, вежливо. Осталась довольна.
Попахивает рекламой?  Непонимающий
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2013, 14:01:52 »

Ага, неудачный у людей вирус получился. Подмигивающий

webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2013, 14:28:08 »

Ага, неудачный у людей вирус получился. Подмигивающий
Кстати при помощи Buzz Bundle можно подобное творить) сам порой балуюсь, негатив на конкурентов лью :D
Secrets

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2013, 16:34:55 »

рекламой чего? Человек выполнил работу и просил оставить отзыв, так же, как я за другую работу тут оставляла, например Ванилию. Топика у него нет, я написала отзыв в свой. так что, кому требуются услуги эти, я воспользовалась, вам отписалась, т.к. здесь я писала по личкам и только сегодня получила от доктора например ответ, когда на том сайте мне уже исправили все. так что не бойтесь, это не реклама
Secrets

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2013, 16:40:20 »

В дополнение - я вчера с утра ломилась везде где могла, чтобы получить оперативную и по деньгам нормальную помощь. Вот такое письмо пришло, опять же сегодня!!! когда уже все сделано "Доброе утро, !

К сожалению, проблема с вашим сайтом потребовала больше времени, чем мне первоначально показалось, поэтому отвечаю только сейчас: ликвидация проблем будет стоить от 2 000 до 5 000 р (в зависимости от распространения вируса). 
--
С уважением, Любовь Князева,
веб-студия WebAction - сайты и веб-сервисы."
Т.е. еще и цена адекватная и сроки минимальные.
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2013, 18:41:22 »

В дополнение - я вчера с утра ломилась везде где могла, чтобы получить оперативную и по деньгам нормальную помощь. Вот такое письмо пришло, опять же сегодня!!! когда уже все сделано "Доброе утро, !

К сожалению, проблема с вашим сайтом потребовала больше времени, чем мне первоначально показалось, поэтому отвечаю только сейчас: ликвидация проблем будет стоить от 2 000 до 5 000 р (в зависимости от распространения вируса). 
--
С уважением, Любовь Князева,
веб-студия WebAction - сайты и веб-сервисы."
Т.е. еще и цена адекватная и сроки минимальные.
За лечение вируса еще и деньги платить - это лишнее!
Насчет рекламы можете не отмазываться.
Secrets

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2013, 18:51:34 »

За лечение вируса еще и деньги платить - это лишнее!
Насчет рекламы можете не отмазываться.
ну если вы разбираетесь в лечении, то я нет. У меня уже третий раз вирус. Все время приходилось платить. Отмазываться? Я вроде вам ничего не должна, никого не агитировала. Дело каждого, как и что делать.
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2013, 22:12:25 »

ну если вы разбираетесь в лечении, то я нет. У меня уже третий раз вирус. Все время приходилось платить. Отмазываться? Я вроде вам ничего не должна, никого не агитировала. Дело каждого, как и что делать.
если уже третий раз подобная проблема, то это даже очень странно, наступаете на одни и те же грабли
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2013, 22:14:55 »

Надо дыру закрывать, а не деньги впустую платить.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Оптимистка
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2013, 22:21:38 »

Человек выполнил работу и просил оставить отзыв, так же, как я за другую работу тут оставляла, например Ванилию. Топика у него нет, я написала отзыв в свой.

У него топика нет (т.к. за создание топика ж нужно платить, обанкротиться можно :D), но сайт есть. Потому уместен отзыв такой на его сайте. А то, что он попросил с контактами, урлом сайта и т.п. - это не отзыв, это ты ему еще за свои деньги вирусный постинг на форуме организовала. А что, нормально. Заплатили, еще и SMO пиарщиком поработали  Подмигивающий :D

ЗЫ: не обижайся на правду. Но такие сообщения убивают просто.
Secrets

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2013, 05:52:23 »

У него топика нет (т.к. за создание топика ж нужно платить, обанкротиться можно :D), но сайт есть. Потому уместен отзыв такой на его сайте. А то, что он попросил с контактами, урлом сайта и т.п. - это не отзыв, это ты ему еще за свои деньги вирусный постинг на форуме организовала. А что, нормально. Заплатили, еще и SMO пиарщиком поработали  Подмигивающий :D

ЗЫ: не обижайся на правду. Но такие сообщения убивают просто.

Ну все. Вы меня застыдили. Ок. Сайтов у меня 5, проблема не на одном была. Первый раз 2 года назад Яндекс написал такое письмо на хостинг. Хостинг был американский. После такого письма, меня без предупреждения отключили и все. После обращения на хостинг, почему сайт не работает, переслали письмо от Яндекса и предложили быстро что-то делать. Так что грабли не одни. На том сайте больше нет вируса. Это уже другой сайт и хостинг другой. Мне казалось я тут не одна с малыми знаниями сайтостроения и сео. Оказывается все профессионалы, вирусы находят и удаляют сами бесплатно. Молодцы. А я все фрилансом пользуюсь и плачу, т.к. кодов не понимаю. А бросить эти 5 сайтов и 3 года работы уже жалко просто.
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2013, 00:03:01 »

Ну все. Вы меня застыдили. Ок. Сайтов у меня 5, проблема не на одном была. Первый раз 2 года назад Яндекс написал такое письмо на хостинг. Хостинг был американский. После такого письма, меня без предупреждения отключили и все. После обращения на хостинг, почему сайт не работает, переслали письмо от Яндекса и предложили быстро что-то делать. Так что грабли не одни. На том сайте больше нет вируса. Это уже другой сайт и хостинг другой. Мне казалось я тут не одна с малыми знаниями сайтостроения и сео. Оказывается все профессионалы, вирусы находят и удаляют сами бесплатно. Молодцы. А я все фрилансом пользуюсь и плачу, т.к. кодов не понимаю. А бросить эти 5 сайтов и 3 года работы уже жалко просто.
Если Вы до сих пор пользуетесь услугами фрилансеров (имеется в виду со своим опытом в 3 года), тогда бы и ведение сайтов отдавали на фриланс.
По поводу того, что бросить, высказывание "жалко, т.к. убиты три года" не должно Вас останавливать, если не нравится вести проекты, реально делегируйте на фриланс, освободив себя от них. Ну делиться с фрилансером ведь еще надо будет, это уже другой вопрос, а вот по поводу разгруженности - у Вас будет достаточно времени.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap