WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 22:16:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 22
Автор

Тема: Второй год  (Прочитано 20227 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 17 Ноябрь 2013, 17:34:23 »

Прошел год. Итоги подводить желания особого нету. Зато есть ощущение, что я ничего не знаю и ни в чем не разбираюсь. Год назад оно было не таким пронзительным. В общем, хочется поделиться тем, что сейчас я для себя поняла. Может, кому пригодится.

Во-первых, как это ни печально, я осознала, что одна ничего не могу. Либо надо превращаться в машину по приготовлению пищи, которая одной рукой помешивает суп в кастрюле, а другой воспитывает снующее под ногами потомство. На Адвего и прочее нервов моих тоже не хватает. И потому пригласила двух постоянных авторов, которые пишут только для меня. Конечно, я осознаю, что ничто не вечно под луной, но все-таки это уже хотя бы немножко похоже на какую-то работу. "Минус" - они съедают все, зарабатываемое мною. Но иного пути пытаться как-то расширяться я пока не вижу. "Плюс" - я сама стала поактивней снимать, потому что теперь это уже реальные сэкономленные деньги получаются, которые легко посчитать.

Во-вторых, если раньше я все время находилась в поиске новых знаний, то теперь у меня не хватает времени реализовать и наладить все то, что мне уже известно. Просто устала за год голова от нового. И ничем больше не хочется ее загружать.

В-третьих, отпало желание советовать и направлять. А также желание выносить что-то на чей-то суд или оценку.

Оптимизм, конечно, сильно сократился. Страха же наоборот прибавилось. Но я поняла одну такую вещь. Что если уж и делать что-то, то без планов и надежд на обязательный успех. Нужно пробовать и заранее понимать, что возможны и удачи, и неудачи.

Наверно, я иду хоть и своими путями, но по традиционно наезженой уже лыжне. И все проходили именно такие вот этапы...

Девочки, кто уже больше года работает, интересно было бы узнать, какие у вас ощущения от работы и какие ощущения будущего.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2013, 17:37:24 от Solemio » Записан

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2013, 17:42:30 »

Зато есть ощущение, что я ничего не знаю и ни в чем не разбираюсь.
Какое понятное ощущение, очень близкое и родное))) Обескуражен

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2013, 17:53:31 »

varvara1313 Улыбка у меня летом было другое ощущение, что я наконец-то все поняла. Тут бац и Панда - типа вот так вот ты поняла. Иди дальше понимай, короче. Ла-ла-ла

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2013, 17:57:08 »

Solemio, твои посты мне помогают. Вообще, ты любишь поумничать Показывает язык ( что нам только на руку), таким образом ты структуируешь в голове полученные знания, ещё совет - поменьше на форуме сиди и тайм-менеджмент применять на практике начинай=) Вообще очень тебя понимаю, потому и советую дарю цветочек

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2013, 18:29:56 »

Годовасик  :D

Девочки, кто уже больше года работает, интересно было бы узнать, какие у вас ощущения от работы и какие ощущения будущего.
Вера, надежда и переполняющая радость от того, что не нужно идти на работу, особенно в такую погоду, как сейчас.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2013, 18:38:21 »

biovi болтун - находка для шпиона  Ружье

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2013, 18:39:36 »

Вера, надежда и переполняющая радость от того, что не нужно идти на работу, особенно в такую погоду, как сейчас.

О да, это да. Я ездила недавно заявление писать к провайдеру. А там у них офисная зона. Пока ходила, посмотрела на народ, в офисных коморках томящийся. Оо... Ощущения были непередаваемые.  :D

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2013, 18:44:33 »

Solemio, у меня уже даже не второй год, а поболе, но периодически посещает мысль о том, что я делаю что-то неправильно, а вот как правильно - не знаю, и вообще ничего не знаю  убитца ап стену

но вот это
переполняющая радость от того, что не нужно идти на работу, особенно в такую погоду, как сейчас

перекрывает все страхи, сомнения и неуверенность  танцуют все посмотрю в окно, на детей, которых воспитывают МАМА и ПАПА, а не чужая тётенька в виде няни или воспитателя в саду... и продолжаю что-то делать дальше  Крутой
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2013, 19:04:56 »

И у меня уже не первый и даже не второй год, хотя первый можно смело не брать в расчет.
Мое ощущение, что я постоянно иду вперед по бесконечному минному полю.

И все-таки я это сделала!!!
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2013, 19:20:07 »

Ну, девочки, не падайте духом танцуют все

Главное помнить, что все что делаешь - приносит результат, ОБЯЗАТЕЛЬНО приносит!

Какое минное поле - увольте, относитесь к сайтам проще) Если попали под АГС, вас фильтрануло или еще чего случилось - создавайте другой сайт, переносите статьи и т. д... Это же не здоровье ваше или ваших близких...

НО, конечно, если вы пришли зарабатывать сюда миллионы и хотите все и сразу - то просто расслабьтесь и поймите, что такого не будет... надо работать, ступенька за ступенькой! И доберетесь до своей вершины Подмигивающий

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2013, 19:36:14 »

У меня только первый год идет, а я уже давно поняла, что в одиночку не реально достигнуть высот ни в онлайне ни в оффлайне.
Solemio, твои посты мне помогают.
мне кстати тоже очень помогают)))

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2013, 21:05:05 »

ОБЯЗАТЕЛЬНО приносит

вовсе не обязательно. В жизни, кроме прогресса, еще и регресс существует. И посмотрю я, как принесет результат полностью скопированный кем-то сайт, ушедший под АГС. И ссылки, на него закупленные, по карманам не рассуешь. Кто знает, может, они изобретут алгоритмы, которые будут валить сайты с многотысячным контентом и тоннами ссылок. Все течет, все меняется. Гугл запросто такие фильтрует.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2013, 21:07:54 »

Мое ощущение, что я постоянно иду вперед по бесконечному минному полю.

да, да. Думаешь: о, вот тут проскочу. Бац. Не, туда уже нельзя.  :D

Оптимистка
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2013, 21:13:52 »

Ну, девочки, не падайте духом танцуют все

Главное помнить, что все что делаешь - приносит результат, ОБЯЗАТЕЛЬНО приносит!

Какое минное поле - увольте, относитесь к сайтам проще) Если попали под АГС, вас фильтрануло или еще чего случилось - создавайте другой сайт, переносите статьи и т. д... Это же не здоровье ваше или ваших близких...

НО, конечно, если вы пришли зарабатывать сюда миллионы и хотите все и сразу - то просто расслабьтесь и поймите, что такого не будет... надо работать, ступенька за ступенькой! И доберетесь до своей вершины Подмигивающий

+1 И просто нечего добавить!

И все проходили именно такие вот этапы...

Все проходили. И азарт, и апатия, и "нафиг все! больше не буду!" и "голова кругом от инфы", а потом "ой, надо бы еще и это изучить"

И все равно мы тут.  Улыбка

Правильно Катя сказала: не падать духом, расслабиться и ступенька за ступенькой.  читаем

А еще - не все яйца в 1 корзину.  Рот на замке
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2013, 21:43:01 »

И все равно мы тут.  Улыбка

ну да, ну да. Мне иногда кажется, что это была моя лебединая песня. Но покорячиться все-таки стоит, чтобы убедиться либо в том самом, либо в обратном.

Страниц: 1 2 3 ... 22
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap