WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 02:06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продаю красивую тему Our Baby для сайта детской тематики  (Прочитано 1679 раз)

lana280479

Просмотр профиля
« : 13 Ноябрь 2013, 22:12:07 »

Продаю шаблон для детского сайта. Автор Кsana. На сайте работает тех.поддержка и форум, где можно уточнить все вопросы по установке. Есть функция замены голубого фона на розовый. Все вопросы задавайте в ЛС.
пример

Theme Name: Baby
Theme URL:  
Description:   Тема для детского сайта.
Version:         1.0
Author:           Кsana. Веб студия Арт-Дизайн.
Author URL:  
_____________________________________________________________________________________________

Описание:

Тема Baby предназначена для детского сайта.
Тема на русском языке.

Проверена на WordPress  3.0 / 3.0.4 с

IE 6.0, 7.0, 8.0
Firefox  3.0, 3.5, 3.6
Opera 11.0, 10.00, 9.64,
Safari 4.42,
Chrome 8.

Лучше всего соответствует разрешению 1024*768 или больше.
_______________________________________________________________________________________

Установка:

1.  Закачать архив с темой и распаковать его.
2.  Положить папку с темой в каталог themes.
3.  Если на вашем сайте работает плагин limit-post, отключите его.
4.  Активировать тему.
5.  Найти в админке пункт меню «Дизайн – Настройки темы» и выполнить нужные настройки.
Читайте подробнее, как установить тему -
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 00:47:53 от lana280479 » Записан
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2013, 00:21:16 »

Всем заинтересовавшимся рекомендую сначала ознакомиться с этой темой http://webledi.ru/forum/index.php?topic=11744.msg264560#msg264560  Там есть отзывы форумчан, наколовшихся на шаблонах от Ksana

Мой любимый
lana280479

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2013, 00:54:22 »

Лилия на этом шаблоне лично я не "накололась".Работает без проблем. Продаю его в связи закрытием сайта, чтобы вернуть потраченные деньги. стоимость по договоренности. Для детских сайтов очень мало красивых бесплатных шаблонов для вордпресс.Пришлось покупать.  Шокирован
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 00:56:56 от lana280479 » Записан
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2013, 11:44:08 »

теме сто лет в обед для движков старых версий и думаю многие новые плагины её рвать станут.
 ТС - ксанины темы у многих становятся криво. Новичкам в большинстве случаев не везет, тем более, если опыта работы с ЭТИМИ темами мало. Техподдержка на уравне - сам дурак и руки кривые, мы ж не виноваты, что Вас такими мама родила - уже пару лет с ними общаюсь, если это можно назвать общением.

К тому же все ксанины темы есть на складчике за копейки и с лицензиями.

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
lana280479

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2013, 13:13:06 »

Спасибо за добрые комментарии! Тема теперь моя насегда.  :DХоть посещаемость на сайте подняли.
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Февраль 2014, 18:32:43 »

Я купила одну тему у Ксаны (что-то около 2000 р), жаль только, что в последнее время на ней не отображаются миниатюры. Не знаю с чем это связано - или с новой версией php или еще с чем...Пришлось ее не использовать.

И кстати, такие темы будет проблематично сменить, поскольку  вывод метатегов генерируется самой темой и в ней и прописаны. Смените тему - останьтесь без них. Или я не права?
Plsh

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Август 2014, 16:28:06 »

за такие темы еще и деньги просят? немыслимо
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap