WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:23:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: как убрать исходящие ссылки  (Прочитано 1158 раз)

dooddy

Просмотр профиля WWW
« : 13 Ноябрь 2013, 17:14:17 »

Добрый день. Случайно наткнулась в Solomono пункт "ссылки на сайте", которых у меня оказалось больше 700  Шокирован. Я так понимаю это исходящие ссылки с сайта, но я их точно не размещала. Похоже мой сайт взломали. Посоветуйте, что делать в такой ситуации, как мне найти эти ссылки и вычистить.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2013, 21:32:31 »

Найти то и вычистить не проблема любой программой, которая проверяет на внешние ссылки, она вам покажет что у вас и на какой странице. Вам прежде всего надо первопричину их появления найти: проверить сайт на вирусы, на наличие левых папок по фтп, проверить по дате изменения файлы, посмотреть что у вас в htaccess. Если причину не устраните, толку то вычищать, они опять появятся через какое-то время.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
WebSurfer

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2013, 16:07:38 »

dooddy, Вы о сайте, который в подписи?
Нажимаете на исходящие ссылки в соломоно, у Вас будет список страниц, на которых есть внешние ссылки и анкоров.
Переходите на страницу, смотрите исходный код и проверяете наличие ссылки.
Если ссылка есть и Вы наверняка её не ставили, тогда нужно чистить код сайта.

блог о WordPress и заработке в интернете -
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2013, 13:56:55 »

Добрый день. Случайно наткнулась в Solomono пункт "ссылки на сайте", которых у меня оказалось больше 700  Шокирован. Я так понимаю это исходящие ссылки с сайта, но я их точно не размещала. Похоже мой сайт взломали. Посоветуйте, что делать в такой ситуации, как мне найти эти ссылки и вычистить.
Посмотрите по словам, которые употребляются в исходящих ссылках. возможно, что эти ссылки появились вследствие использования кнопок соц сетей или того, что Вы опубликовали ссылки на свои профили в соц сетях.
P.S.: также не исключено, что Вы указывали ссылки на картинки на других сайтах, установите RDS bar, чтобы определять внешние ссылки на сайте.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2013, 13:59:55 от webimbo » Записан
dooddy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2013, 16:55:13 »

Нажимаете на исходящие ссылки в соломоно, у Вас будет список страниц, на которых есть внешние ссылки и анкоров.Переходите на страницу, смотрите исходный код и проверяете наличие ссылки.Если ссылка есть и Вы наверняка её не ставили, тогда нужно чистить код сайта.
искала эти ссылки с помощью исходного кода в браузере, поиск ничего не нашел

dooddy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2013, 16:57:56 »

установите RDS bar, чтобы определять внешние ссылки на сайте.
если Вы про то что RDS подсвечивает ссылки, то эти 700 на самом сайте никак не выделяются

webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2013, 18:40:59 »

если Вы про то что RDS подсвечивает ссылки, то эти 700 на самом сайте никак не выделяются
Ваш сайт - это сайт в подписи?
dooddy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2013, 15:50:19 »

Ваш сайт - это сайт в подписи?
да

campusboy

Сделай мир ярче - твори добро!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2013, 16:07:16 »

Стучитесь в скайп dogsheart. Расскажу что почем. У вас там блоки стоят со скрытым текстом и куча ссылок внешних на страницах.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013, 16:10:28 от campusboy » Записан

Здесь мы предлагаем свои качественные площадки для Ваших статей, возможно написание. Тема: детский, женский, кулинарный. Качество работ Вас приятно удивит. Добро пожаловать!
campusboy

Сделай мир ярче - твори добро!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2013, 16:19:26 »

Ну где Вы? Решайте вопрос быстрее. За такие "шалости" Яндекс дает фильтр "ты последний" и "ты спамный", так как думает, что Вы намеренно скрываете ссылки и спамите тем самым. Нашел одну тему на веб-форуме, там парень так и не смог её решить. Но тут видно, что код выводит яваскрипт. Скорее всего у Вас общедоступный шаблон или "плохой плагин" какой-то. Советую сменить все пароли доступа к сайту (фтп, админ панель, проглядеть список пользователей сайта и у кого какие права). И только потом начать "затирать дыры".

Здесь мы предлагаем свои качественные площадки для Ваших статей, возможно написание. Тема: детский, женский, кулинарный. Качество работ Вас приятно удивит. Добро пожаловать!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap