WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:54:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Как написать письмо Платону?  (Прочитано 8819 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 09 Ноябрь 2013, 11:38:44 »

Девочки, после последнего апа на сайте осталась одна страница  Плачущий  6-го добавил новую страничку к уже существующим, через пару часов ее выкинул, а на следующий день и весь сайт. Осталась только главная.
Я не знаю, что сейчас нужно делать?  Обеспокоенный Ничего и просто недели две подождать, продолжая публикацию? Или нужно писать Платону? И если нужно, подскажите, как правильно составить это письмо? Каким оно должно быть?
"Здравствуйте.
Я являюсь владельцем сайта...

А дальше я не знаю, как правильно писать. Нужно дать краткое описание сайта? Или что еще?

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2013, 12:05:57 »

Миловица урл пишите. А что касается формы изложения, то тут советовали писать как можно проще. Мол ой а что с моим сайтом, почему-то никто теперь ко мне не заходит от вас. Якобы если так написать, то ответить может человек.

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2013, 12:08:49 »

Solemio  и погоды с моря не ждать, я имею ввиду следующих апов, нужно сразу писать да?

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2013, 12:14:34 »

Solemio  и погоды с моря не ждать, я имею ввиду следующих апов, нужно сразу писать да?

Пишите сразу же. Время пройдет, пока они ответ дадут. Но и на апы надеяться никто не мешает. Вдруг одумаются...

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2013, 12:36:39 »

annaaleks спасибо, пойду писать...

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2013, 13:18:53 »

Миловица Лара, я написала в такой же ситуации, 5 ноября дали отписку - мол, посмотрят, что случилось. И ни привета, ни ответа. Чувствую, надо напомнить о себе.

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2013, 13:32:41 »

verooka и никаких сдвигов на сайте за это время, да? Может завтра что-нибудь измениться... Вер, а ты продолжаешь публикацию и работу над сайтом?

Happy

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2013, 13:40:25 »

Первое письмо от Платонов всегда будет стандартным. Не шаблонный, а человеческий ответ можно получить только в дальнейшей переписке. Ну это только мой опыт))
А так да, лучше писать простым языком, не упоминая "апы", "индексы" и прочее. Пишите из панели ВМ и урл обязательно укажите.
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2013, 13:41:32 »

Миловица никаких - в последний ап ничего не изменилось. Публикацию продолжаю (но я в целом не успеваю слишком часто сейчас обновлять). Работаю с программистом над с сайтом - правит ошибки, выявленные в результате аудита. В данный момент делаю статичную Главную из динамической.  

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2013, 14:03:27 »

Девочки спасибо. Письмо написала, буду ждать. Грустный

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2013, 14:04:28 »

Миловица из-под АГСа вроде бы выводят сайты и есть налаженная практика.

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2013, 14:21:28 »

Solemio да, я знаю. Просто обидно до слез... стараешься писать... никаких ссылок и прочего...лелеешь его, а тут вот так одним махом-побивахом
Переделаю старые статьи, буду добавлять новые. А вот еще тогда вопрос. Если я старые буду дописывать, где-то картинку еще вставлю, где-то допишу, новые ключи возьму... нужно ли или можно (стоит ли) добавлять их в панель вебмастера, в оригинальные тексты и заново отправлять в соц.сети?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2013, 14:48:47 »

Миловица не знаю, мне кажется, смысла нет. Обидно - не то слово. Грустный

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2013, 15:06:28 »

Лариса, а ссылки покупала на свой сайт?

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2013, 15:07:34 »

migirimigi нет, не покупала и не продавала, у меня вообще нет на нем ссылок чужих

Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap