WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:34:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Слетели все позиции в Яндексе  (Прочитано 2159 раз)

Lana_Dar
Всё будет так, как я хочу!

Просто Света, можно сразу на "ты" :)

Просмотр профиля
« : 07 Ноябрь 2013, 20:57:20 »

История, собственно, такова - есть у меня сайт молодой, общеженской тематики.  Сделала его несколько месяцев назад, добавила пару статей и бросила. А недавно решила все-таки наполнять, большинство статей писала сама, несколько купила на бирже.

Посещалка долго была вообще 0-2 уника в сутки, но пару недель назад стала расти, совсем чуть-чуть - 10-15 переходов, но это был прогресс и стимул работать. А сегодня случилась фигня: с утра в вебмастер показал, что проиндексировались еще 2 страницы, через пару часов они выпали из поиска. А только что проверила позиции - все далеко за 100. Те запросы, которые вчера были в ТОП-10, сегодня не нашла даже на 20-й странице выдачи. Некоторые нашла, но в выдаче не страница со статьей, а морда и анонс статьи.

Это АГС? Правда, вебмастер показывает, что почти все страницы в поиске, но реально через поиск я не нашла ни одной.

Сижу, смотрю на сайтик этот, как баран на новые ворота и плакать хочется - даже не представляю, с чего начинать исправлять ошибки, да и самих ошибок, собственно, не вижу. Если кто-то подскажет, с чего начать, буду очень признательна.

Да, то что шаблон переведен не до конца, я знаю. Он был переведен, но я только что полезла в код, начитавшись советов в сео-блогах, и чего-то там накосячила, что все пропало. Пришлось поставить новый, сейчас буду переводить заново.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2013, 21:24:20 от Lana_Dar » Записан

Я - умная женщина, всегда знаю, где нужно промолчать. Знаю ведь, знаю!!! Но не могу...
fedra75

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2013, 21:03:35 »

Вот этот сервис http://pr-cy.ru/ показывает АГС.  У многих в последний ап сайты покосило,,,   В выдаче 1 страница. Не жалейте))) Делайте  новый.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2013, 21:05:55 от fedra75 » Записан
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2013, 21:18:37 »

Lana_Dar, уберите ссылку - сейчас здесь много непонятных людей....

Сайты не продаю!
Lana_Dar

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2013, 21:31:22 »

Aqvamarin, спасибо! Ссылку потерла. Чет не подумала, хотела предъявить пациента общественности, чтобы наглядно было.

fedra75, я правильно поняла - там где "Показатели Яндекс", жму ссылку "Упоминание сайта в поиске" и вижу только морду = АГС?

Я - умная женщина, всегда знаю, где нужно промолчать. Знаю ведь, знаю!!! Но не могу...
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2013, 21:37:00 »

Lana_Dar в последнее время Яша   вытворяет кульбиты, у многих от сайтов осталась только главная страница, а у кого срезы страниц в огромном количестве, при том как чистейшие СДЛ, так и ГС. Судя по всему они соображают новый алгоритм под фильтры, но который пока косит все подряд. Погодите пока и ждите, все еще может обратно вернуться, т.к. после своих чудачеств, Яша часто делает откат. Любит Яша просто эксперементы свои ставить на живых сайтах)))
Lana_Dar

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2013, 21:50:01 »

~katrin~, та да, почти неделю читала тему на Серче и радовалась, что меня сия проблема не коснулась. По ходу, рано радовалась (((

А я только фишку прикольную придумала, довооольная сидела, думала как лучше реализовать. А уже и реализовывать незачем - теперь будут ходить две калеки с гугла, и то в хороший день ((

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2013, 22:21:45 »

Lana_Dar берите новый домен, постите туда новые статьи, а потом потихоньку будете старые добавлять. Тут цена вопроса - цена домена. Ждать, надеяться и верить лично я не советовала бы. Потому что он как вернет, так потом опять отберет. Раз уж че-то прилипло к домену, то вряд ли отпустит.

Lana_Dar

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2013, 22:58:14 »

Solemio, так видимо и сделаю - терять то нечего. Обидно только - я статей новогодних написала, половину уже запостила. Успеют ли до нового года проиндексироваться на новом домене? Вряд ли...

yuluaki

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2013, 23:00:24 »

У меня таже фигня, молоденький сайтик, пол года так хорошо шел, рекламу не вешала, и тоже вот одна страничка в выдаче
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2013, 23:11:18 »

Lana_Dar если купить твитов-ретивтов, успеют. А вот подняться по выдаче едва ли. Но и на нынешнем ведь наверно статьи сходу высоких позиций не занимали

Lana_Dar

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2013, 23:17:18 »

Так потому то и обидно - все новогодние были в ТОП-10 по ключам, по ним в общем-то основное количество переходов и было. Не знаю только, это граждане уже в ноябре интересуются, где и как встречать новый год, или копирайтеры бродят в поисках вдохновения.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2013, 23:31:48 »

Lana_Dar и правда обидно Грустный

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2013, 00:20:14 »

Сейчас часто такое - новым сайтам очень сложно пробиться. По моим наблюдениям, критических срока два - три месяца и пол-года. Если сайт после 3-х месяцев не закосило, то ждать полугода, если потом все ок, то можно более-менее спокойно жить. В полгода, конечно "выпасть" меньше вероятности, чем через три месяца.

Как говорил Антон - сайт медленно заходит под фильтр (два три месяца) и медленно выходит. Для нового сайта - 2-3 месяца как это "тот самый срок", когда Яша фильтрует, если что не нравится.

Solemio, по поводу "прилипло к домену" - не знаю. Только недавно общалась с девушкой, которая закрывала сайт от индексации, переделывала и открывала. И он вышел из-под фильтра. Я раньше тоже считала, что смена домена - лучшее лекарство. Но как оказалось, если не исправить ошибки, на новом домене сайт точно также "попадет".
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2013, 00:22:49 от Raila » Записан
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2013, 00:43:22 »

Ну мы ведь не знаем, что там с сайтом одной девушки. Вернулись ли позиции, к примеру, после того, как был снят фильтр. Не был ли разворован контент, пока сайт был закрыт от Яши. Сейчас желающих много на такое добро. Даже парсеры вроде бы существуют даже, которые такие сайтики отлавливают и полностью обдирают. Я бы даже самописный контент побоялась оставлять. А уж если покупной да недешевый... Не знаю. Рискованные игры. И главное - мы не можем предсказать, не окажется ли сайт одной девушки снова под фильтром через пару месяцев.

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2013, 01:42:03 »

У меня тоже сайт попал, так ему уже три года скоро будет. Видите ли перестал он соответствовать политике Яндекса. В поиске из 200 с гаком всего 3 страницы... Перевожу на вордпресс, давно собиралась, а тут - несчастный случай подвернулся.  убитца ап стену

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap