WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:43:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите сориентироваться с ценой на баннер  (Прочитано 546 раз)

angel545

Я могу все и чуточку больше!

Просмотр профиля WWW
« : 06 Ноябрь 2013, 22:45:08 »

Здравствуйте)
Прошу совета у веб-мастеров. У меня сайт сельхоз. тематики. Посещаемость пока около 100 чел. в сутки, сайт молодой, продвигаю по мере появления времени.

Сегодня поступило предложение от рекламодателя на размещение в одной из моих статей о собаках баннера.

Вопрос: Как определить стоимость баннера? Я еще не размещала подобные материалы и не знаю, что делать и как высчитать стоимость, сколько может стоит 1000 показов или за месяц и т.д. А если за показы, как узнать сколько раз был показан баннер? В общем, одни вопросы.

Помогите, кто чем может, подскажите чайнику)

Давайте меняться ссылками. Сайт для обмена Selxozinfo.com.ua
- дешевле не придумаешь!
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2013, 15:33:12 »

angel545 что бы узнать кол-во показов есть специальные плагины, но тут смотря на чем ваш сайт сделан.
по стоимости - я всегда определяю по стоимости рекламы гугла/яндекса/тп на этом месте, беру немного дороже чем самая прибыльная партнерка.
для вас совет - полазьте по банерным биржам, например ротабан, посмотриет стоимость за 1000 показов баннеров такой тематики, прикиньте вашу посещаемость этой страницы в месяц и выведите сумму за месяц.

по своему опыту - первые банеры. которые я ставила тоже не с чем было сравнивать. никаких партнерок не было на тот момент, посещаемость примерно как у вас была, сайт о кулинарии и тематичный банер , кажется 20 долларов взяла за сквозной баннер в месяц и мне казалось это так круто) если очень хотите его поставить - возьмите минималку.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap