WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:14:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сориентируйте по ценам насчет дизайна  (Прочитано 4454 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 06 Ноябрь 2013, 18:45:34 »

Мне даже не макет нужен, а просто стилевые штуки - шапка и мелкие элементы типа цветочков-лапок. Но сколько это стоит - ума вообще не приложу. искала в поиске - там все студии какие-то. Я нашла неплохого школьника, кто мог бы мне нарисовать всякие штуки-дрюки. Хочется дать человеку, что называется, путевку в жизнь, но не хочется ему платить ниже рынка. Выше тоже Улыбка

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2013, 15:42:04 »

Solemio а на фриланс ру посмотри. создай там тикет и тебя сразу по ценам сориентируют. кстати, школьника координаты сохрани))) мне тоже шапка нужна будет.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2013, 18:10:04 »

zhannar школьник слился. Грустный Вот так они хотят заработать. Эх жалко. Ну может еще кто нарисуется. Улыбка

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2013, 20:42:58 »

Просто на фрилансе создайте проект, и сразу цену скажите свою. Вам напишут только те, кто с ценой согласен, а там выберите. Я нашла там одного дизайнера, кто мне два лого за 1000 руб. нарисовал Улыбка

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2013, 23:16:16 »

Solemio я ращу молодую художницу) надеюсь года 3 и начнет по-тихоньку выдавать результат
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2013, 23:19:09 »

два лого за 1000 руб. нарисовал
это дешево считается?  Непонимающий
просто я тут на форуме за 150р лого заказывала
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2013, 23:29:37 »

zhannar семейный подряд - это моя мечта. Улыбка

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2013, 23:31:57 »

Solemio она очень хотела рисовать. в художку не взяли - рано по возрасту. пошли заниматься в институт на факультет дизайна с репетитором. такое рисует  стеснительный
настраиваю на то что компьютерную графику самой учить нужно, но пока что комп слабенький. графический планшет не тянет.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2013, 23:34:59 от zhannar » Записан
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2013, 23:35:26 »

zhannar о супер. А вывешивает где-нибудь? Интересно поглядеть.

seoshik

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2013, 17:10:18 »

Примерная цена на интернет рынке составляет примерно 1000 рублей за данный вид работы, так что вперед и заказывайте
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2013, 22:04:49 »

Solemio она очень хотела рисовать. в художку не взяли - рано по возрасту. пошли заниматься в институт на факультет дизайна с репетитором. такое рисует  стеснительный
настраиваю на то что компьютерную графику самой учить нужно, но пока что комп слабенький. графический планшет не тянет.

у нас такая же ситуация, дочка любит рисовать, пока на уроки рисования ходить не может ( в школьные часы пришлись ) , что можно установить на комп для обучения и практики?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Loki Poki

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2013, 19:22:38 »

Автор, попробуйте . Если нужны именно профессионалы, скажите, что заявки без портфолио не рассматриваются. Цену выставляйте примерную. Если будет мало заявок значит логично ее повысить. Рынок вобщем.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2013, 01:35:24 »

два лого за 1000 руб. нарисовал
это дешево считается?  Непонимающий
просто я тут на форуме за 150р лого заказывала
Ну 150 рублей так это совсем школьник, как по мне. Я обычно делаю так - создаю заказ на фрилансе. Люди показывают портфолио и цены пишут. Пару недорогих предложений точно будет, но в основном будут дорогие. Смотрю портфолио. Смотрю, может ли он нарисовать то, что хочу я. Просто встречались мне дизайнеры, что не могут сделать так, как я хочу. А дизайн - это все-таки довольно важно. Уж лучше заплатить немного дороже, но нормально сделать.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Mari777

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2013, 16:11:27 »

Я полностью согласна с Куклой, лучше отдать чуточку больше профессионалу, чем копейки школьнику.

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2013, 18:53:31 »

Solemio да пока что ничего не вывешивает, все от руки. сейчас дорисует картину - покажу.

maviska я считаю что лучше всего смотреть видео по обучению на ютьюбе. вбиваешь - уроки рисования или конкретно как рисовать то-то
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap