WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 20:31:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Почерпнула идею про видео ролики по спорту, скинемся?  (Прочитано 1112 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 04 Ноябрь 2013, 22:14:36 »

Некоторым намного проще поскакать перед видео в ютьюб, чем идти в спортзал, в том числе и мне. Но вот какая незадачка. Искать хорошие видео в ютьюб сплошное наказание плюс отсутствие времени.

Вот привожу пример. Есть классное видео " Плоский живот для чайников ". Реально помогает втянуть пузко. Но его минус в том, что там тетенька по 2 часа растягивает каждое упражнение, получается, что если делать на видео не смотря, время уменьшается чуть ли не в двое. А так лежишь, ждешь, когда она покажет, как там правильно качать. А делать без видео - скучно.

На данный момент ищу хорошее видео по пилатесу, если есть у кого, уже накопанные и ПРОВЕРЕННЫЕ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, поделитесь! Ну и для пресса тоже всегда гуд!

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Miracle

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2013, 04:09:49 »

Про пилатес не подскажу, но вот хорошие упражнения на пресс +  короткие видео (минут на 10-15 ) есть у Кати, канал называется harmonyofbeauty.
Оптимистка
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2013, 04:50:19 »

Некоторым намного проще поскакать перед видео в ютьюб, чем идти в спортзал, в том числе и мне. Но вот какая незадачка. Искать хорошие видео в ютьюб сплошное наказание плюс отсутствие времени.

Вот привожу пример. Есть классное видео " Плоский живот для чайников ". Реально помогает втянуть пузко. Но его минус в том, что там тетенька по 2 часа растягивает каждое упражнение, получается, что если делать на видео не смотря, время уменьшается чуть ли не в двое. А так лежишь, ждешь, когда она покажет, как там правильно качать. А делать без видео - скучно.

На данный момент ищу хорошее видео по пилатесу, если есть у кого, уже накопанные и ПРОВЕРЕННЫЕ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, поделитесь! Ну и для пресса тоже всегда гуд!

А ты каждый раз новые видео делаешь?  Непонимающий Я просто качаю с Ютуб, обрезаю ФримейкВидео и смотрю без растягиваний. Так и с бодифлексом делала, когда тут девочки давали ссылки на море видео Копран.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2013, 05:18:16 »

Я бодифлекс тоже по Марине Корпан делала. Скачать ее можно на кинозале целый цикл занятий.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2013, 10:42:49 »

А ты каждый раз новые видео делаешь?  Непонимающий Я просто качаю с Ютуб, обрезаю ФримейкВидео и смотрю без растягиваний. Так и с бодифлексом делала, когда тут девочки давали ссылки на море видео Копран.

нет, я делаю только один на пресс. обрезать не умею...искала как то на пресс, короткие, так там сплошная болтовня, я ищу что то типа, как раньше был шейпинг помните, начали скакать, от и до. чтобы быстро, эффективно и задорно?

Про пилатес не подскажу, но вот хорошие упражнения на пресс +  короткие видео (минут на 10-15 ) есть у Кати, канал называется harmonyofbeauty.

посмотрю обязательно.

вот еще, вспомнила про скакать, напомните название - зумба вроде да? когда то искала с ними видео, не нашла.

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2013, 15:59:09 »

maviska я вот собираюсь сделать видео по своему комплексу упражнений. занимаюсь по нему и по еще одному. по настроению.
много вставлять не буду, там идет 5 пятиминуток пресс, руки, 2 на ноги и растяжка вот один из _http://www.youtube.com/watch?v=DER0kVEgPuA&feature=share&list=FLPCeXM4N4dNwgz6tOuJOILA
кому нужно будет , когда обрежу - скину, пока что удобно, между комплексами немного проматываю. за это время то воды выпью. то за стульчиком/гантелями схожу
Оптимистка
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2013, 19:18:31 »

обрезать не умею...искала как то на пресс, короткие, так там сплошная болтовня,

Так я тоже не умею. Отец показал очень простую прогу, ею всю хрень лишнюю удаляю. И с домашних видео, и с курсов...
freemake.com Качаешь видеоконвертер, в нем открываешь файл нужный. Включаешь там видео, и потом ножничками отмечаешь начало и конец того, что нужно убрать (например, всутпление, или в середине много болтают, или не нужное занятие), потом опять кнопка ножнички обрезают. Сохраняешь в нужном формате.

Там же можно открыть сразу 10 видео, аудио все их объединить, например (часто в курсах использую, когда разные дни - разные видео, а так объединила и без клацания по компу смотрю в той же ванной  :D Ну или малому короткие мульты объединяю. Фиксики те же, чтобы не клацать через 5 минут следующий).

По поводу скачки с Ютуб, может кто не в курсе (сама недавно узнала) - просто в начале адреса добавляете ss и с того сайта качаете уже видео в нужном формате и размере. Скачал, обрезал, если нужно, совместил - все, своя программа домашняя, которая тебе нравится - готова

много вставлять не буду, там идет 5 пятиминуток пресс, руки, 2 на ноги и растяжка вот один из _http://www.youtube.com/watch?v=DER0kVEgPuA&feature=share&list=FLPCeXM4N4dNwgz6tOuJOILA

а какие еще? понравилось

как считаешь, с какими гантелями они занимаются? сколько там кг? 1-2? именно на видео
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2013, 19:20:54 от Оптимистка » Записан
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2013, 20:47:17 »

Так я тоже не умею. Отец показал очень простую прогу, ею всю хрень лишнюю удаляю. И с домашних видео, и с курсов...
freemake.com Качаешь видеоконвертер, в нем открываешь файл нужный. Включаешь там видео, и потом ножничками отмечаешь начало и конец того, что нужно убрать (например, всутпление, или в середине много болтают, или не нужное занятие), потом опять кнопка ножнички обрезают. Сохраняешь в нужном формате.

Там же можно открыть сразу 10 видео, аудио все их объединить, например (часто в курсах использую, когда разные дни - разные видео, а так объединила и без клацания по компу смотрю в той же ванной  :D Ну или малому короткие мульты объединяю. Фиксики те же, чтобы не клацать через 5 минут следующий).

По поводу скачки с Ютуб, может кто не в курсе (сама недавно узнала) - просто в начале адреса добавляете ss и с того сайта качаете уже видео в нужном формате и размере. Скачал, обрезал, если нужно, совместил - все, своя программа домашняя, которая тебе нравится - готова

а какие еще? понравилось

как считаешь, с какими гантелями они занимаются? сколько там кг? 1-2? именно на видео

спасибо за инфу. а мне понравилось скачивать через сейвфром, скачала программу их и теперь хоть в вк, хоть ютьюб, все качаю, и этот сейвфром без вирусни всякой

Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2013, 23:29:49 »

Я скачу под Юлию Богдан (фитнес дома) и Катю Буйду. Правда Катя уж больно нудно разговаривает. Но упражнения хорошие)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2013, 02:15:15 »

У меня Зумба на компе есть, только я что-то не помню, где ее скачала. Давно было...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap