WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:22:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Поздравительный трафик: как вы его монетизируете?  (Прочитано 1778 раз)

anatol

Просмотр профиля
« : 30 Октябрь 2013, 22:49:45 »

Решил заняться поздравительным трафиком, а так как не нашел похожей темы открываю новую. Хотелось бы узнать, как вы монетизируете трафик и стоит ли вообще связываться с целевыми партнерками типа Граттис или Поздравитель. Вобщем интересует сам выхлоп, сколько получается с 1 тысячи уников, у меня сейчас такой трафик монетизируется тизерками ЛК, пока доход не супер но почти на уровне общеженских.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2013, 00:30:57 »

Пару лет назад стоял Гратис в разделе о праздниках и подарках. С ноября по март у меня там очень приличный трафик, но толку от партнерки не было, увы. На форуме партнерки 99% было тех, кто гонит трафик напрямую, а не с поздравительными сайтами.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2013, 00:33:20 »

пробовала когда-то граттис, сняла и больше не пробвала, не монетезировался вообще, не знаю почему но у меня по сути только одна проба была, это был позапрошлый новый год, трафика 100 тыс. и около тысячи рублей или может быть даже меньше.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2013, 00:50:19 »

Граттис монетизируется только если у тебя переходы по запросам поздравлений. Если вы ставите просто на праздничные статьи - толку нет. Сама ставлю только в такие статьи. А на весь сайт не ставлю. И выхлоп бывает очень хороший, но сколько на 1000 - сложно сказать. Потому что вообще у меня нет тематического сайта. И праздник празднику рознь. Лучше всего заказывают поздравления на 1 апреля.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2013, 00:51:20 »

И у знакомого моего есть сайты поздравительные, так он мне сразу сказал - в статьи, на которые не идут по запросу - поздравления с тем то, даже не ставь. Потому что места занимает много, а толку 0.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2013, 00:53:08 »

Пару лет назад стоял Гратис в разделе о праздниках и подарках. С ноября по март у меня там очень приличный трафик, но толку от партнерки не было, увы. На форуме партнерки 99% было тех, кто гонит трафик напрямую, а не с поздравительными сайтами.

Я так понимаю трафик не из поиска? Вот я тоже читаю и не знаю ставить или нет, так как может оказаться, что поисковый трафик дает намного меньше чем тизерки приносят.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2013, 00:54:15 »

Круче всего, если идут по запросам "голосовые поздравления". Вот там выхлоп вообще шикарный. Только вот попасть в топ по таким запросам очень сложно.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2013, 00:56:07 »

у знакомого моего есть сайты поздравительные, так он мне сразу сказал - в статьи, на которые не идут по запросу - поздравления с тем то, даже не ставь. Потому что места занимает много, а толку 0.

Т. е если стоит статья поздравления с новым годом, а витрина партнерки - голосовые поздравления по именам, то можно не ставить? Пойдут только если виджет тоже будет с поздравлением нового года?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2013, 01:02:20 »

Т. е если стоит статья поздравления с новым годом, а витрина партнерки - голосовые поздравления по именам, то можно не ставить? Пойдут только если виджет тоже будет с поздравлением нового года?

Да. Так и есть. Если и купят, то это будет так единично, что оно того не стоит. Но у граттиса есть гора поздравлений на разные праздники. Я на каждый праздник ставлю свой виджет. Граттис мне еще чем нравится - очень красиво выглядит. А у друга лучше шло монетти, но он им заморачивался, какие-то даже приколы у программиста заказывал. Ему то есть смысл, а мне нет. И монетти у меня шло очень плохо. Поэтому я им не пользуюсь.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2013, 07:50:18 »

Ставила в прошлом году в новогодние статьи. Ни одного заказа Грустный В этом году даже место не буду занимать.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2013, 10:33:33 »

У меня и общие виджеты стояли, и к текущим праздникам готовила, и везде ссылки на странички с виджетами - без толку, даже переходов почти не было.
Если делать, то затачивать сайт только под голосовые поздравления и гнать трафик через рекламу.

А так у меня поздравительно-подарочный трафик хорошо монетизируется ЛедиКэш и рекламой о подарках.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 10:38:25 от Dreamy » Записан

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2013, 13:00:02 »

у меня был трафик по запросам поздравления с новым годом, стоял граттис голосовые поздравления с новым годом, о выхлопе я вверху написала

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2013, 13:20:45 »

Ясно вобщем, если сайт не совсем поздравительный, а просто есть статьи заточенные под поздравления и не под голосовые, то выхлоп будет даже меньше чем у ЛК. На форуме ихнем пишут что трафик льют в оснеовном не из поиска, а через директ и адсенс.

Оптимистка
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2013, 00:00:28 »

На форуме ихнем пишут что трафик льют в оснеовном не из поиска, а через директ и адсенс.

Я вот только это и хотела сказать, начиная читать тему. Тут через рекламу нужно. Дешевые НЧ набрать, хорошо настроить компанию, еще лучше по регионам сначала, чтобы ctr компании подрос до максимума возможного... Думаю, тогда будут хорошие доходы. Если помурыжиться
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2013, 16:38:17 »

у меня был трафик по запросам поздравления с новым годом, стоял граттис голосовые поздравления с новым годом, о выхлопе я вверху написала
Именно 100 к трафика было по запросам поздравления с новым годом и 1к выхлоп? Непонимающий

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap