WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 22:05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Странная проблема на вордпресс  (Прочитано 3731 раз)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« : 30 Октябрь 2013, 19:23:43 »

На одном моем сайте вордпресс постоянно проявляется одна и та же проблема - нельзя загрузить фото. Постоянно выскакивает ошибка. Помогает только обновление вордпресса. Точнее сказать, переобновление.
Получается как-то так. Хочу добавить статью, иду, заново обновляю вордпресс, даже если новой версии нет. А потом гружу фотки. Через день-два - такая же беда. Сначала я думала, что я где-то конкретно накосячила. Но сегодня мне kuklaa написала, что у нее такое же.
Сайтов у меня на вордпресс не мало. На всех я его обновляю и такой проблемы нет.
У кого то такое было? Как решали?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2013, 19:33:01 »

У меня тоже так на одном сайте из 6.
Уже все перепробывала, и удаляла все файлы движка, загружала заново - проблема не решилась
Тоже одновляю ВП все время, чтобы фото добавить
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2013, 19:35:54 »

У меня тоже так на одном сайте из 6.
Уже все перепробывала, и удаляла все файлы движка, загружала заново - проблема не решилась
Тоже одновляю ВП все время, чтобы фото добавить
Скажите, а это началось именно после какого то обновления? У меня это началось 1,5 месяца назад после обновления на версию 3.6...Когда была версия 3.5.1 такого не было...Но вернуться на 3.5.1 не могу сейчас, вернее не умею...

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2013, 19:40:14 »

Сразу началось, ну как сразу, через неделю примерно после запуска сайта.
Сайт новый, ему месяца 4. Не помню какую версию изначально ставила

Вернуться можно без проблем, загрузить все файлы движка заново. Кроме папки вп-контент и файлов конфиг и прочих, которые вы правили. Только вопрос в том, надо ли это? На старой версии вроде как не безопасно оставаться
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2013, 19:44:03 »

у меня такое было на днях, пишет, что мол фото не добавляется, но оно на самом деле добавляется, посмотрите в файлах. Мне просто приходилось статью сохранять и потом уже эти фото добавлять из сохраненных файлов

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 19:45:42 »

у меня такое было на днях, пишет, что мол фото не добавляется, но оно на самом деле добавляется, посмотрите в файлах. Мне просто приходилось статью сохранять и потом уже эти фото добавлять из сохраненных файлов
Да в файлах они есть, но в статью не добавляются...И даже после сохранения они не добавляются лично у меня...

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2013, 20:07:01 »

Да в файлах они есть, но в статью не добавляются...И даже после сохранения они не добавляются лично у меня...
у меня добавлялись

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2013, 20:10:37 »

У меня это случилось 100% до версии 3.6, так как давно началось...

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2013, 20:43:57 »

Девочки, а почему вы просто через FTP не грузите? Так намного удобнее и быстрее. И лишние копии фоток не создаются. А то вордпресс любит их размножать в троекратном количестве.

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2013, 20:47:16 »

Ну через админку в разы удобнее... Да и у меня к примеру модераторы часто грузят. Что ж мне, всем доступ давать?)

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2013, 20:52:04 »

Ну через админку в разы удобнее...
Я раньше тоже так думала. И даже спорила тут со всеми. Но оказалось, что через ФТП действительно намного удобнее и быстрее. Особенно если МК.
Для модератора можно отдельно доступ сделать.

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2013, 20:55:57 »

Я раньше тоже так думала. И даже спорила тут со всеми. Но оказалось, что через ФТП действительно намного удобнее и быстрее. Особенно если МК.
Для модератора можно отдельно доступ сделать.

У меня сайты с мк не на вордпрессе. Но я в целом ненавижу лазить в фтп. По папкам вот это... И лишние программы ненавижу запускать. У меня и так гора открыта, что ноут тормозить начинает. Конечно, если гору всего нужно загрузить, то фтп будет удобно. А ради одной картинки открывать фтп нецелесобразно.

Клим

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2013, 12:18:34 »

Значит так. Вам нужно заменить файл functions.php в папке wp-includes на аналогичный файл из дистрибутива вордпресс той версии, которая у вас установлена. К сожалению, это временное решение, и на следующий день появится та же проблема, и нужно будет снова проводить замену. У меня у самого та же проблема. Надо полазить по форумам и найти нормальное решение, но у меня все никак руки не дойдут... Улыбка
Обратите внимание: заменять нужно functions.php именно в указанной папке.

Качественные и безопасные прогоны про профилям заказываю Улыбка
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2013, 12:40:11 »

Вам нужно заменить файл functions.php в папке wp-includes

Я заменяла полностью папку includes.
А толку? Это не решение, при каждой загрузке лить папку через фтп. Проще уж через админку переустановку ВП сделать

Хотелось бы косяк навсегда устранить
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2013, 13:48:05 »

А я-то думала, у меня одной такая проблема, а оказывается - у многих.
На одном из сайтов такая фигня творится - и перед каждой статьей приходится вордпресс переустанавливать (типа обновлять). Замучилась уже. Ладно, сайт пока молодой и статей мало. А что потом будет - подумать страшно.  Шокирован

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap