WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 22:08:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Мне нужно к психологу???  (Прочитано 6263 раз)

elanka78

Просмотр профиля WWW
« : 30 Октябрь 2013, 18:46:37 »

Девочки я не знаю что делать ! я схожу ума от своих мыслей-тоесть придумываю себе неизлечимые болезни и страдаю убитца ап стену
Пример -месяц назад у меня заболели почки , я уже и диагноз себе поставила рак почки  убитца ап стену Пошла к врачу здала все анализи и все чисто !!!!!! Выпрасила у врача направления на узи брюшной полости убитца ап стену Пошла -почки и все чисто , а в печени гимангиома 0.5 милиметров ( это как родника только на печени). Как я узнала о печени , то почки резко болеть перестали и начала болеть печень !!!!!!!!!!!!! ( хотя до этого не болела). Пришла домой и начала читать в интернете про рак печени и нашла у себя все симтомы убитца ап стену я умирала неделю  убитца ап стену Потом пошла к онкологу платно ( там проверили и сказали что я зря поникую это гемогиома и она у меня с рождения и от ние печень болеть не будет) Я И ТУТ НЕ ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! убитца ап стену Побежала в поликлинику сдала биохимию ( кровь ) на печень и онкометры-результат все в норме ! И ТОГДА ТОЛЬКО МНЕ ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ ПЕЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радовалась я не долго -пару дней назад начал болеть глаз ( нижние веко внутри и покраснело) я сразу в интернет. А там про меланому глаза и про рак век  убитца ап стену и Я НАЧАЛА УМИРАТЬ ОТ МЕЛАНОМЫ  убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену Сегодня не выдержала побежала к офтальмологу и ЭТО ОКАЗАЛСЯ ВНУТРИННИЙ ЯЧМЕНЬ Обеспокоенный

Девочки блиин как тяжело -а что я завтро у себя найду?? Я понимаю это не нормально но не знаю как справится с собой.

PS-На меня врачи уже в поликлинике как на ненормальную смотрят!

Распродаю статьи и
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2013, 19:14:01 »

я бы посоветовала к психологу сходить стеснительный

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2013, 19:27:27 »

elanka78, это онкофобия, хорошо вас понимаю. У меня тоже есть, но не до такой степени, но время от времени нападает, да.
 Первое правило - болит - идем к врачу, интернет не открываем, только если надо поработать.
 Второе правило - ждем анализов - не нервничаем, не думаем, отвлекаемся  - мысли материальны.
 Ну, и для нервной системы что-то надо, да, раз вы такая мнительная. Помните, что есть и обратный эффект плацебо. Вполне может и появиться то, чего нет, если так этого ждать, так что учитесь думать позитивно.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2013, 19:30:34 »

elanka78 похоже на тревожное расстройство. я бы посоветовала к психотерапевту с мед. образованием. Такие глюки хорошо таблетками лечатся.

Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2013, 19:40:20 »

elanka78
Действительно, у вас страх не болезней вообще, а рака. Может, из-за болезни близких...

интернет не открываем, только если надо поработать.
+1
В Инете столько разных симптомов можно найти )

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2013, 19:43:27 »

Девочки я придумываю не только рак ( хотя есть основания рака боятся, мама и бабушка  Плачущий )) но пару лет назад я придумала себе порок серца !!!!!!!!!! и оно болело реально , пока не обследовали и сказали что нервы ( вот тогда только перестало)) . Я все хорошо понимаю так нелья. но постоянно прислушиваюсь к любому сигналу в оргнизме и ставлю себе страшные диагнозы  убитца ап стену . Валерьянку уже начала пить  Шокирован

Распродаю статьи и
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2013, 19:44:34 »

Это появилось у меня лет 10 назад -потом как-то прошло и 9 лет спокойно все было и вот опять пол года как началось  убитца ап стену

Распродаю статьи и
Lucky

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2013, 19:45:31 »

ставлю себе страшные диагнозы
Когда вы проговорите вслух свои страхи у психотерапевта - станет легче. Можно и к психологу, но он не имеет права выписывать препараты.

Lucky

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2013, 19:45:59 »

вот опять пол года как началось
на фоне каких событий?

Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2013, 19:50:36 »

это психосоматика, я бы тоже посоветовала к хорошему психотерапевту.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2013, 19:50:51 »

Извините за вопросы - Вы работаете оффлайн, семья-дети есть?   Если - да, то згрузите себя по самое немогу различными делами, полезными для Вас и Ваших близких. На худой конец побольше гуляйте на свежем воздухе или займитесь фитнесом.И все как рукой снимет. И помните, что говорила Фаина Раневская - человек здоров тогда, когда каждое утро у него болит в другом месте.  Сама поборола кучу страхов и все ОК, чего и Вам желаю. пиво
Ксюня

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2013, 20:02:41 »

Может Вам для начала попить какие-то успокоительные курсом, н-р с месяцок, и попробовать найти частного психолога. Я сама сейчас принимаю глицисед, много неприятных событий наложились друг на друга - стала нервная, постоянное чувство тревожности не покидало. Сейчас чувствую себя нормальным адекватным человеком  Улыбка.   
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2013, 20:05:57 »

Если - да, то згрузите себя по самое немогу различными делами, полезными для Вас и Ваших близких. На худой конец побольше гуляйте на свежем воздухе или займитесь фитнесом.И все как рукой снимет.
Ничего не снимет. Снимет только тогда, когда научишься управлять своими мыслями хоть на половину. Тупо заставлять себя верить в хорошее, пока не дойдет до автоматизма.
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2013, 20:08:29 »

Мне в свое время бег помог. Бежишь, и мысли сразу позитивные. На меня подобные монотонные физ. нагрузки лучше успокоительного действуют. Попробуйте, может, и вам поможет Улыбка

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2013, 20:29:14 »

Я в оффлайне не работаю дома сижу. Сын большой 17 лет , муж работает . И получается я весь день одна и только и делаю что сижу на медицинских сайтах и форумах убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену

PS-На фоне чего не давно появилось  .  Как раз пол года назад я ездила в клинику  для консультации по поводу моей щетиновидной железы и там пока сидела в очереди всяких страшилок наслушалась и вот началось  Грустный который раз даю себе зарок не заходить на медицинские форумы и все равно туда тянет  убитца ап стену  Да видно 9 лет спокойно было -потомучто ребенком занята была , а сщас он вырос и я предоставлена себе убитца ап стену

Распродаю статьи и
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap