WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:50:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: А как бы сделали Вы?  (Прочитано 6901 раз)

Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« : 29 Октябрь 2013, 18:44:05 »

Допустим у меня новый сайт, буквально 1-2 дня. Яндекс на нем еще не был, соответственно тексты я не могу загрузить в сервис "оригинальные тексты", а хотелось бы для порядка. Все-таки 4 записи добавила. Так вот в чем вопрос: с остальными подождать, пока можно будет в "оригинальные тексты" добавить или грузить и не париться по этому поводу? Ну а с другой стороны, вдруг кто-нибудь статью стащить додумается? Шокирован
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2013, 18:51:37 »

Первый тиц могут и полгода не дать.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2013, 19:09:42 »

Первый тиц могут и полгода не дать.
Так сейчас вроде и без ТИЦ загружать можно? Или уже переиграли все?
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2013, 19:14:35 »

Ну а с другой стороны, вдруг кто-нибудь статью стащить додумается?

кто додумается? сайт ведь новый, это ведь его еще найти надо

вообще не знаю как кто, но я не очень верю в эти оригинальные тексты как панацею от воровства

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2013, 19:22:18 »

вообще не знаю как кто, но я не очень верю в эти оригинальные тексты как панацею от воровства
Я вообще не верю. Хотя прогоняю, сама не знаю зачем.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2013, 20:00:20 »

Так сейчас вроде и без ТИЦ загружать можно? Или уже переиграли все?
Правда? А я и не знала  В замешательстве
Можно хостеру показать, например. Яндексу вряд ли, конечно, но вдруг сработает?  Подмигивающий Или на вора надавить, что вот все добавлено.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2013, 20:38:22 »

Ну а с другой стороны, вдруг кто-нибудь статью стащить додумается?
Если так думать, то лучше вообще тогда тексты в интернет не выкладывать, а вдруг... Если я буду каждый текст грузить в оригинальные тексты свихнусь  В замешательстве. Поэтому этим сервисом не пользуюсь, тем более, что в его "силу" не верю. Лучше уж добейтесь того, чтобы робот на вашем сайте жил и первой индексировал.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2013, 20:46:13 »

Лучше уж добейтесь того, чтобы робот на вашем сайте жил и первой индексировал.

Абсолютно согласна.

Клим

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2013, 03:23:38 »

Не впадайте в паранойю, о вашем сайте никто не знает пока.  Улыбка Лучше, действительно, почаще публикации выдавайте, приучайте пауков к регулярной кормежке! Улыбка

Качественные и безопасные прогоны про профилям заказываю Улыбка
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2013, 11:19:09 »

Не впадайте в паранойю, о вашем сайте никто не знает пока.  Улыбка Лучше, действительно, почаще публикации выдавайте, приучайте пауков к регулярной кормежке! Улыбка
А я вот не согласен, что нужно почаще контент выкладывать. Если конечно у Вас есть времени по 24 часа в сутки свободного, то можно каждый день писать тексты. Но если времени всего по 2-3 часа свободного, то лучше не гнаться за пауками. Писать статьи осмысленно, подробно, создавать оригинальный и интересный контент, например как это делает автор блога ktonanovenkogo. Лучше вкладываться больше в статьи и написать 1 более обширную, чем 10 кое-как. Такие статьи как раз и нужно засовывать в оригинальные тексты. Для Google все проще, добавил в аддурилку и через 5 минут статья в индексе + авторство гугл играет дополнительную роль.
Нужно понять, что мы пишем для людей, а не для поисковых роботов. В конечном итоге Вы хотите, чтобы роботы жили на Вашем блоге или пользователи в конце концов Подмигивающий
Клим

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2013, 12:08:50 »

Вообще-то я говорю не только об авторских проектах, но и о тех, которые наполняются командой авторов и копирайтеров. Чем быстрее и регулярнее это происходит, тем раньше и больше статей попадет в индекс, и тем быстрее на сайте появятся посетители.

Качественные и безопасные прогоны про профилям заказываю Улыбка
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2013, 12:10:56 »

Вообще-то я говорю не только об авторских проектах, но и о тех, которые наполняются командой авторов и копирайтеров. Чем быстрее и регулярнее это происходит, тем раньше и больше статей попадет в индекс, и тем быстрее на сайте появятся посетители.
Но все равно скорость не должна быть на первом месте, качество должно быть на первом месте. Если вопрос о команде, то тут будет проще, но я думаю, что автор имела в виду именно авторский проект или блог.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2013, 14:49:33 »

Но все равно скорость не должна быть на первом месте, качество должно быть на первом месте.
Иногда посмотришь топ и плакать хочется. Стоят такие обрубки по 3-4 абзаца, совершенно ни о чем и не раскрывающие тему. Только вот размещены они на старых очень регулярно и много наполняемых сайтах. Сидишь и думаешь, где же твоя распрекрасная информативная статья на 10к по почему она в опе мира.  :D Так вам топы нужны или просто основательно проработанные тексты?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2013, 15:18:42 »

Иногда посмотришь топ и плакать хочется. Стоят такие обрубки по 3-4 абзаца, совершенно ни о чем и не раскрывающие тему. Только вот размещены они на старых очень регулярно и много наполняемых сайтах. Сидишь и думаешь, где же твоя распрекрасная информативная статья на 10к по почему она в опе мира.  :D Так вам топы нужны или просто основательно проработанные тексты?
как раз такие сайты, которые сидят в топе, еще один повод получить обратную ссылку на Вашу статью))
Естественно, если Вы просто напишите, то ждать будете очень долго, пока какой-нибудь "ВАСЯ" найдет эту статью чудесным образом. Вообще система простая, чтобы Ваши статьи не сидели в опе, нужно написать на первое время хотя бы 20 статей, а уже потом начинать подтягивать на них трафик с форумов и прочих источников, лояльная аудитория не пройдет мимо)) Поэтому, чтобы двигатель заработал, нужно его завести)))
P.S.: ссылки на такие статьи с больше долей вероятности смогут появиться. Но тут больше я имею в виду поведенческие, за счет них статья вылезет в массы) это уже проверено
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 15:21:02 от webimbo » Записан
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2013, 20:23:00 »

Допустим у меня новый сайт, буквально 1-2 дня. Яндекс на нем еще не был, соответственно тексты я не могу загрузить в сервис "оригинальные тексты", а хотелось бы для порядка. Все-таки 4 записи добавила. Так вот в чем вопрос: с остальными подождать, пока можно будет в "оригинальные тексты" добавить или грузить и не париться по этому поводу? Ну а с другой стороны, вдруг кто-нибудь статью стащить додумается? Шокирован
не париться и забыть про этот сервис. Жить будет лучше, жить будет веселее  :D

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap