WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:26:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Посоветуйте зеркалку  (Прочитано 5347 раз)

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« : 28 Октябрь 2013, 15:55:33 »

Девочки, у нас с мужем вышел спор, он хочет купить обычную мыльницу, я хочу зеркалку. Теперь он говорит раз тебе надо, вот и выбирай модель сама и покупай. убитца ап стену А я же в этом не бум-бум, технику он всегда сам выбирает, но оч хочется выбрать и купить самой теперь  Наоборот Многие же тут пользуются зеркалками, посоветуйте пожалуйста какую модель брать. Лучше если так: какая у вас модель, плюсы/минусы и устраивает ли она вас или вы разочаровались в покупке.
PS Сильно дорогую мне не надо, в пределах разумного.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2013, 16:16:59 »

Улыбка у меня никон 3200, самая лучшая матрица в этом ряду моделей
для начинающих самое оно, лично мне хватает за глаза Улыбка

но нужны еще объективы Улыбка смотря для чего... есть 2 варианта, купить с китовым (ми), например, как у меня их два было в комплекте, или отдельно body (сама камера) и отдельно объектив(ы)
для еды самый идеальный  - "полтинник", но у меня пока что два 18-35, и 55-200 мм... снимаю в основном вторым Улыбка

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
J77

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2013, 16:19:50 »

есть 2 варианта, купить с китовым (ми), например, как у меня их два было в комплекте, или отдельно body (сама камера) и отдельно объектив(ы)
для еды самый идеальный  - "полтинник", но у меня пока что два 18-35, и 55-200 мм... снимаю в основном вторым
В замешательстве Читаю, как на иностранном языке. То есть дополнительно к самому фотику надо еще объективы покупать обязательно? Или это уже будут навороты всякие для профи? Мне пока надо чтобы фотки были хорошего качества из отпуска (еду пока фоткать не планирую Улыбка, старый фотик совсем ласты склеил, да и оптика у него уже замылилась совсем.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2013, 16:29:39 »

J77 главное - линза. Китовую я бы не стала брать. В принципе я и не брала. Походила по фликру, посмотрела фотки - там выкладывают с названиями фотиков и объективов. И выбрала ту. что мне милей. Стоила она немало. Но чего не сделаешь ради любви... к искусству в данном случае Улыбка

marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2013, 16:32:08 »

В замешательстве Читаю, как на иностранном языке. То есть дополнительно к самому фотику надо еще объективы покупать обязательно? Или это уже будут навороты всякие для профи?

зеркалка в первую очередь, тем и отличается от мыльницы, что камера - это собственно "тело", а объективы к ней можно подбирать разные Улыбка, в зависимости от потребностей.
но в продаже бывает 2 варианта: сразу камера с каким-то объективом в комплекте (или даже двумя), и отдельно только камера, а объектив к ней покупается тут же, но отдельно, какой нужен Улыбка

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2013, 16:32:57 »

Китовую я бы не стала брать.

Ира, на что снимаете? Улыбка

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2013, 16:35:29 »

marus_ok никон тоже кропнутый Улыбка

marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2013, 16:37:11 »

marus_ok никон тоже кропнутый Улыбка
а линза? Улыбка

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2013, 16:41:01 »

marus_ok ой попробую найти модель. напишу тогда в личку

marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2013, 16:41:43 »

marus_ok ой попробую найти модель. напишу тогда в личку

спасибо Улыбка я просто подумываю о еще каком-то, не просто так пристаю Улыбка

J77

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2013, 16:50:02 »

Спасибо, девочки. Хоть что-то начинает проясняться.  дарю цветочек

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2013, 17:05:14 »

Я когда выбирала фотик, тоже все читала, что китовые объективы фигня. Ну, для профессионала может быть. А мне этого китового объектива - с головой. Так что если чисто для семьи - китового достаточно. У меня у сестры Никон или 3100 или 3200, а у меня Кенон Д600. У нее минус - видео нет. Но я видео не так часто и снимаю, но все-таки, разница не особо огромная, то я решила взять Кенон.
Хотя изначально объективы тоже себе смотрела. А мне продавец сказал, что берите китовый, а потом если начнете профессионально фотографировать, сами поймете, какие объективы стоит докупить. Объектив то нормальный и стоит, как полфотоаппарата. В замешательстве

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2013, 17:06:38 »

J77, для начала простой китовый, который обычно вместе с ней идет, нормально будет. А вообще для фотографий на природе мне сильно нравится длиннофокусный. С ним такие кадры классные получаются на расстоянии! Если интересно, я завтра гляну модель объектива.

И все-таки я это сделала!!!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2013, 17:16:47 »

берите китовый

ну правильно - у них плохо идут китовые, вот он и сказал. Можно взять зум, но не китовый! И правда - одна хорошая линза обойдется дешевле двух не очень хороших.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2013, 17:20:08 »

ну правильно - у них плохо идут китовые, вот он и сказал. Можно взять зум, но не китовый! И правда - одна хорошая линза обойдется дешевле двух не очень хороших.
Так китовый в комплекте если брать с фотиком, вообще дешево обходится...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap