WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Что думают заказчики о новогоднем оформлении?  (Прочитано 4313 раз)

marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« : 24 Октябрь 2013, 23:43:00 »

Я решила создать эту тему не просто так, и не для флуда!  Улыбка, я действительно интересуюсь...
Я хочу услышать мнение мастеров, покупающих МК, о том, в каком антураже они бы хотели новогодние блюда.
Я спрашиваю еще и потому, что не считаю, что мы сидим за новогодним столом, усыпанном игрушками, мишурой и елочным дождем...

Что скажете? Думаю, что многим мастерицам такая тема поможет Улыбка

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2013, 23:45:31 »

Я спрашиваю еще и потому, что не считаю, что мы сидим за новогодним столом, усыпанном игрушками, мишурой и елочным дождем...
Ура!!! Хоть кто-то видит также.  яхууу яхууу яхууу
И еще намек: не новым годом единым.....Праздничный рецепт - он ведь не только на Новый Год?

Сайты не продаю!
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2013, 23:48:12 »

Ура!!! Хоть кто-то видит также.    И еще намек: не новым годом единым.....Праздничный рецепт - он ведь не только на Новый Год?

+1000
если очень хочется елочку и шарики, можно, конечно, но только со вкусом.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 23:51:09 от migirimigi » Записан

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2013, 23:57:36 »

Мне нравятся мерцающие размытые намеки на заднем плане Улыбка Что-то валяющееся или даже висящее. Атмосферное, что невозможно разглядеть, но за что цепляются мозги и дорисовывают праздничное настроение. Очень нравятся элементы новогодней сервировки. Какие-то маленькие веточки с крошечными ягодками, маленькие свечки. Либо наоборот такая ярко и весело проявленная детская тема.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2013, 00:02:08 »

Новогодний стол принято украшать по-новогоднему и мишурой тоже. Почему нет? Но так, чтобы не мешала и в тарелки не лезла. А как же еще показать на фото, что блюдо новогоднее?  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2013, 00:04:56 »

Мне очень нравится боке из гирлянды на заднем плане, красиво. Но практичнее делать 2 финальных - одно под Новый год, уж если душа просит, второе просто ресторанно-повседневное. А заказчик пусть сам выбирает.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2013, 00:05:52 »

спасибо откликнувшимся, потому что я как-то в замешательстве немного от того, что вижу...
я начинаю делать заказные МК на НГ, поэтому мне ваше мнение очень важно Улыбка

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2013, 00:06:41 »

Новогодний стол принято украшать по-новогоднему и мишурой тоже. Почему нет? Но так, чтобы не мешала и в тарелки не лезла. А как же еще показать на фото, что блюдо новогоднее?  Улыбка
я никогда не украшала новогодний стол мишурой, может по этой причине и спрашиваю Улыбка

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2013, 00:07:04 »

Гирлянда, в смысле - огоньки Улыбка

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2013, 00:07:19 »

Но практичнее делать 2 финальных - одно под Новый год, уж если душа просит, второе просто ресторанно-повседневное.
+1000
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2013, 00:12:48 »

Кстати, взгляд со стороны: недавно разговаривала с подругой, так она сказала, что когда летом натыкается по запросу на новогоднее оформление блюда, то тут же закрывает сайт и ищет дальше, не вникая в рецепт. Инстинктивно. Уточню, что запрос вводит не новогодний. Улыбка

Сайты не продаю!
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2013, 00:14:51 »

что когда летом натыкается по запросу на новогоднее оформление блюда, то тут же закрывает сайт и ищет дальше, не вникая в рецепт.

вот я о том же Улыбка

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2013, 00:16:46 »

вот я о том же Улыбка

наверное, тем, кто работает на заказ, надо уточнять с заказчиком эти детали индивидуально, так сказать.

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2013, 00:18:17 »

Но практичнее делать 2 финальных - одно под Новый год,

вот я  именно о нем и спрашиваю Улыбка гора мишуры или дождя под тарелкой, огромные шары - это новогоднее оформление?

marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2013, 00:18:46 »

наверное, тем, кто работает на заказ, надо уточнять с заказчиком эти детали индивидуально, так сказать.

Наташа? *активно подмигиваю глазом*

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap