WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:18:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как вы делаете авторские странички с анонсами?  (Прочитано 2855 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 24 Октябрь 2013, 14:17:56 »

Ломаю голову - что лучше использовать: рубрики или метки? Просто рубрик у меня и так была куча и я их постаралась по максимуму почистить. И опять начинать разводить? Плюс это же придется дополнительные уникальные анонсы писать, чего бы не хотелось совсем. Закрывать же рубрики от индексации тоже не охота.

Метки же мне хочется совсем ликвидировать. Да и форматируется там текст в моем шаблоне не пойми как, то есть допиливать еще придется. Вот думаю: может еще какой-то способ есть, а я не знаю... Или все-таки метки? Тут еще такой момент, что там не понятно, как описание делать, если, к примеру, автора представлять читателям?

Как вы поступаете в подобных случаях?

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2013, 16:28:27 »

Solemio, а разве не нужно рубрики от индексации закрывать? Я везде слышала, что надо, иначе санкции будут. Поправьте меня, если я ошибаюсь....

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2013, 16:30:09 »

Solemio, а разве не нужно рубрики от индексации закрывать? Я везде слышала, что надо, иначе санкции будут. Поправьте меня, если я ошибаюсь....
Я на рубрики получаю больше всего трафика. Как по мне, так это отказ от большого количества трафика по хорошим запросам.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2013, 16:33:45 »

Тут еще такой момент, что там не понятно, как описание делать, если, к примеру, автора представлять читателям?
Покажи пример....я что-то не могу представить ты о чем.

Сайты не продаю!
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2013, 16:35:06 »

Кукла в бантиках, а как же проблема дублированного контента в рубриках? Можно ли этого избежать?

klever

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2013, 16:37:11 »

Если автора представлять, то нужно зарегистрировать его, тогда у автора будет своя страница, там и представлять.
А так метки надо использовать по ситуации, если есть что в них запихнуть. В кулинарии метки удобно использовать под ингредиенты.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2013, 16:37:16 »

Кукла в бантиках, а как же проблема дублированного контента в рубриках? Можно ли этого избежать?
Писать уникальные анонсы для рубрик. Но вообще, я раньше и не писала, но все равно многие рубрики в топе были. Но сейчас пишу и, думаю, что так все-таки лучше. И плюс пишу тексты для рубрик, который в каждой рубрике свой.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2013, 16:42:58 »

klever точно. Слушайте, а если рецепты уже были опубликованы ранее, ведь их нельзя теперь перепостить от лица автора? Это ж полетят урлы там и все такое.

Aqvamarin, это как раз то, про что Клевер говорит. Я че-то не могла дотумкать. На webspoon это реализовано и на allrecipes, да много где. Почти на всех кулинарных сайтах, позиционирующих себя как соцсеть. На том же поваренке.

klever

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2013, 16:44:25 »

Цитата: prikhodko_eu от Сегодня в 16:35:06
Писать уникальные анонсы для рубрик. Но вообще, я раньше и не писала, но все равно многие рубрики в топе были. Но сейчас пишу и, думаю, что так все-таки лучше. И плюс пишу тексты для рубрик, который в каждой рубрике свой.
Всё правильно. И для меток аналогично можно.
Только где взять время, чтобы всё это написать.  Грустный Но это другой вопрос.

* Здесь .
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2013, 16:45:46 »

Ты такие страницы имеешь в виду? _http://namenu.ru/users/?id=1618&

klever

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2013, 16:46:56 »

Слушайте, а если рецепты уже были опубликованы ранее, ведь их нельзя теперь перепостить от лица автора?
Мы про Вордпресс говорим? Там у записи можно автора поменять. Выбираете в списке другого автора и статья оказывается на странице этого автора. Ссылка на статью не меняется. А авторские страницы у меня вообще закрыты везде и всегда от индексации.

* Здесь .
klever

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2013, 16:47:48 »

Ты такие страницы имеешь в виду? _http://namenu.ru/users/?id=1618&
Если я, то да.

* Здесь .
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2013, 16:48:11 »

Кукла в бантиках да, Ир, такие. Я уже вижу, что у тебя через регистрацию это реализовано.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2013, 16:49:19 »

Кукла в бантиках да, Ир, такие. Я уже вижу, что у тебя через регистрацию это реализовано.
Ну я часто добавляю авторов через пхпмайадмин. Бывает сама регистирую, а потом просто меняю айдишник в рецепте. На вордпрессе тоже автора менять можно.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2013, 16:49:52 »

klever о! супер!!

Да, у меня ВП. Вопрос только про список. А где этот список? В форме добавления записи? У меня просто никто не зарегистрирован. Я даже форму не ставлю. Потому что не очень понимаю, зачем это.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap