WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 08:01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Письмо от гугла  (Прочитано 2709 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 23 Октябрь 2013, 16:43:36 »

Открываю недавно почту, а там новое письмо от гугла. Ну, думаю, наверное, опять что-то про свой новый семинар прислали или советуют поставить ещё один блок рекламы. Начинаю читать и понимаю, как глаза мои на лоб лезут. Вот само письмо, собственно:

Уважаемый издатель.

Уважаемая Ольга, поздравляем, теперь вы стали нашим ВИП-издателем. Обычно ВИП-статус означает, что теперь мы платим издателю не 50% от тех денег, что платят нам рекламодатели, а все 100%.

Но в вашем случае, Ольга, мы решили, что будем выплачивать вам не 100, а 200 или даже 300% и всё потому, что у вас такой замечательный сайт. Мы уже давно хотели поднять вам процент оплаты, но мы сомневались, что ваш сайт единственный в своём роде. Нас не покидала надежда, что мы найдём такой же качественный сайт, как ваш. Нам даже пришлось нанять специалиста для поисков такого сайта. Вы знаете, Ольга, мы заплатили почти миллион долларов специально обученному человеку, привлекли несколько уважаемых контор, но сайта такого же уровня как ваш нам найти не удалось.

И мы решили, что ваша работа достойна самой большой оплаты. Забудьте про 300 процентов - теперь мы будем работать на вас, Ольга! Вся наша фирма (а она очень огромна) теперь будет подчиняться вам лично. Конечно, вам не придется бросать работу над сайтом и заниматься руководством. Мы ни в коей мере не хотим лишать вас драгоценного времени.

Напротив, Ольга, теперь мы сделаем всё возможное, чтобы вы работали над сайтом и развивали его более продуктивно. С сегодняшнего дня в ваше распоряжение поступает:

секретарь (если вам нужно 2-3 секретаря - пишите, устроим)
личный вертолет с водителем
корректор (мы заметили, что в некоторых статьях всё же проскакивают ошибки)

Кроме того, в каждом крупном городе мира для вас обустроена штаб-квартира. Где бы вы не оказались, вы всегда сможете остановиться там. В каждой квартире есть Интернет и всё необходимое для вас с мужем. Если у вас есть особые пожелания (вроде брусники в шоколаде или ниток для вязания) - просто поручите своему секретарю передать нам ваши требования.

Примите наше искреннее восхищение. Мы равняемся на вас, Ольга.

С нетерпением ждем ответа.

___

Вот сижу, диктую секретарю ответ и это сообщение. Красота!

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2013, 17:20:58 »

Шокирован не поняла..

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2013, 17:32:14 »

Оля поздравляю))) ты доросла до супер-уровня, штаб квартира и вертолет в придачу думаю тебе пригодятся, теперь проще из города в город будет переезжать.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
klever

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2013, 17:38:37 »

сон?

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2013, 17:48:13 »

сон?
скорее визуализация.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2013, 17:50:00 »

Открываю я тут метрику и вижу в статистике +120 процентов. Оказывается, это трафик от Гугла вернулся, да еще и добавился по сравнению с тем, что раньше было. А на почте письмо.

Уважаемая, Солемио!

Мы до сих пор не понимаем почему и как так случилось, что ваш распрекраснейший сайт незаслуженно попал под наш фильтр, а какие-то несносные копипастеры заняли ваши места в нашей выдаче. Солемио, ваш сайт - украшение нашей коллекции. Мы вручную сняли все фильтры и занесли ваш сайт в список нефильтруемых во веки веков. Мы извлекли из соплей все ваши страницы и вернули им законное место в ТОПе. Вершите и дальше свои кулинарные подвиги, работайте на радость людям, а мы будем всячески стараться, чтобы ваш сайт занимал топовые места в нашей выдаче.

С уважением, команда Google

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2013, 18:14:25 »

:D

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2013, 18:27:56 »

Вершите и дальше свои кулинарные подвиги, работайте на радость людям, а мы будем всячески стараться, чтобы ваш сайт занимал топовые места в нашей выдаче.

Супер! Кстати, вы слышали, что в Яндексе теперь новое правило: сотрудники теперь готовят по рецептам в выдаче и по результатам получившихся блюд составляют ТОП 10. Так вот, на их официальном блоге один сотрудник (точнее, сотрудница) написала, что по рецептам от Solemio готовить одно удовольствие, так что новая выдача поставит её сайт по кулинарным запросам на первые места!

Правильно ведь говорят: доверяй, но проверяй. Вот они и проверяют рецепты, закупили кучу оборудования кухонного, готовят и едят. Руководство решает вот сейчас сделать несколько тренажерных залов, а то такими темпами все сотрудники толстыми станут. Им ведь ого-го сколько рецептов проверить надо!

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2013, 18:31:11 »

Руководство решает вот сейчас сделать несколько тренажерных залов, а то такими темпами все сотрудники толстыми станут. Им ведь ого-го сколько рецептов проверить надо!

Заодно пусть там разберутся с выдачей по диетам и похудению  :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2013, 18:35:32 »

verytruth  Смеющийся Смеющийся любовь любовь

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2013, 18:36:47 »

Заодно пусть там разберутся с выдачей по диетам и похудению

Ну да)))  :D Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Страниц: 1