WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 20:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 11
Автор

Тема: Только объективная критика  (Прочитано 12271 раз)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« : 23 Октябрь 2013, 00:17:37 »

Хочется иногда услышать мнение о своих работах. Что нравится, что не нравится, почему. А главное, как улучшить, то, что не нравится.

Просить покритиковать можно фото, тексты и не только кулинарных МК

Убедительная просьба быть максимально корректными. Приводить аргументы, а не только эмоции. Даже отрицательный отзыв ценен, когда он услышан.
Все, кто хочет повторить подвиг первой форумчанки, могут это сделать открыто или, если хотят остаться инкогнито, через ТС, то есть меня (пишите в ЛС)

Первая работа.

Бутерброд из домашнего хлеба с грушей, сыром и кунжутом на гриле (не название)
 Под ключ - "!бутерброды !рецепты" 1033 в месяц, на первой 3 прямых вхождения. (8 фото, из них 2 финалки)
 Текст, как всегда, какой закажете и сколько закажете)))))

Цена 180 руб.

Хочется мнения и о количестве пошаговых фото, финальных, а также соответствия цене заявленного МК Улыбка - пожелание выставившего фото
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 01:33:49 от SVET_A » Записан

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2013, 00:25:02 »

Света, ну мы же знаем, чье это  Рот на замке
Так нечестно  беее

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2013, 00:26:06 »

Да, девочки, и не стесняться. Я свои косяки вижу, да далеко не все, и знать бы, как ещё исправить. Так что милости прошу.)))

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2013, 00:27:07 »

Sunjulia, это для разогреву, я толстокожая, мне не страшно, так что пусть девочки во вкус входят. танцуют все

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2013, 00:32:33 »

ну да, неинтересно так, согласна  Улыбка Вера правильно подметила, инкогнито лучше.  Улыбка Мне фото нравится Улыбка Тока что же на 8 фото?
Я бы и текст загрузила, но хотя кто что хочет, тот и показывает )) Фото плюс текст бы знать, можно и оплатить  :D

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2013, 00:33:01 »

Ну если ты разрешаешь....  стеснительный
Фотка отпадная просто, и композиция, и подбор цветов, и семечки в нужном месте.
Но еда мелкая, знаю, что многим важна именно красота фото в общем, но мне нравится, когда крупным планом именно блюдо, чтобы можно было разглядеть каждый сырный подтек и облизнуться  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2013, 00:33:53 »

Мне не хватает фокуса)
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2013, 00:34:18 »

С текстом согласна. Фото видишь всегда, а вот текст нет. Мне очень интересно, какой кому текст нравится, структура та же.

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2013, 00:36:41 »

Sunjulia возможно есть фотка финальная с близкого расстояния...
мне семечки груши тоже понравились  Улыбка

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2013, 00:38:00 »

Миловица, а текста нет)))) Это ж прикол просто. МК отснят за 10 минут. поэтому тут и отражателя нет, и быро-быро все, чтобы успеть выложить, пока дети не проснулись. Sunjulia, про сырные подтеки - сама обожаю такое, тока снимать не умею. У меня фотик не фокусируется на таком смачном макро, или ручки не туда приделаны.

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2013, 00:39:02 »

infigirl, да, в яблочко. На локотке было снято, без штатива. Учитывая дождь, получаем в итоге такое вот.

Катюшка

Всех ЛЮБЛЮ )))

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2013, 00:43:32 »

И я хочу поучаствовать, в критике,  Улыбка только у меня совсем не зеркалка Плачущий

..Всегда, когда выхожу из кухни, говорю......чайнику: «Свистнешь, когда закипишь».....Ни разу не подвел. Уважаю его....
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2013, 00:44:54 »

varvara1313 я бы вместо сыра на заднем плане еще одну грушу стоймя поставила. Груши они вообще такие загадочно-фигуристые, плюс был бы фон поконтрастней.

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2013, 00:45:27 »

Катюшка, лучше инкогнито, девочки хотят интригу)))))

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2013, 00:47:03 »

Solemio, с грушей оказалась напряженка. Поэтому только половинка лежит художественно, остался в наличии тока сыр. А так да, полностью согласна.

Страниц: 1 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap