WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:37:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как в гугл адсенсе определить, с какого сайта идет больше дохода?  (Прочитано 993 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 22 Октябрь 2013, 20:21:43 »

Вопрос в загловке. Ели такая тема уже есть - покажите, плиз, я не могу найти. Подмигивающий

, Швейцарии, США и Германии.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2013, 20:27:39 »

URL-каналы в помощь

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2013, 21:11:10 »

Я использую клиентские каналы: для каждого блока, для каждой позиции (по сайтам, разумеется) - свой канал. Очень удобно анализировать результаты.

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2013, 22:49:32 »

Так там же можно посмотреть отчет по сайтам.

Получали приглашение на мастер-классы Адсенс?
Первый (по отчетам) сегодня как раз смотрела в записи
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 22:52:13 от LikaS » Записан
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2013, 07:19:13 »

А откуда должно было прийти такое приглашение? В самом адсенсе я такого не видала вроде.

, Швейцарии, США и Германии.
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2013, 11:07:24 »

ulishna, наверное, в акке должна быть галочка типа получать новости от адсенс.
Приближается 10-летний юбилей AdSense, и чтобы отпраздновать это событие, мы проведем бесплатный мастер-класс продолжительностью 5 недель. Он поможет Вам более эффективно работать с этим сервисом и увеличить свои доходы. Эта серия мероприятий пройдет в рамках программ Google Университета для издателей. Ее начало намечено на 17 октября. Присоединяйтесь!
Что такое AdSense 10 Challenge?
Наш 5-недельный курс научит Вас уверенной работе с AdSense.  В ходе занятий будет освещено множество тем. В частности, Вы узнаете, как увеличить доход и с помощью экспериментов выявить наиболее удачные макеты страниц. Также мы поговорим о том, как настроить отчеты, чтобы получать максимально подробные сведения.
Когда будут проходить занятия? Какие темы будут освещены?
AdSense 10 Challenge – это мероприятие в Интернете. Занятия начнутся 17 октября и будут проходить 5 недель. Мы будем освещать ряд вопросов, посвященных работе с AdSense. Более подробная информация приведена в расписании ниже.

Неделя 1 (17 октября 2013 г.) – Читаем правильно отчетность AdSense
Неделя 2 (24 октября 2013 г.) – Принимаем лучшие решения с помощью Google Analytics
Неделя 3 (31 октября 2013 г.) – Как создать качественный сайт: учимся понимать и вовлекать своих пользователей
Неделя 4 (7 ноября 2013 г.) – Советы по оптимизации
Неделя 5 (14 ноября 2013 г.) – Используем возможности мобильных устройств по максимуму
Зарегистрироваться
_https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=adsense&ltmpl=adsense&continue=https://support.google.com/adsense/checklist/3195049%3Fhl%3Dru&rd=1
Сегодня в 13 мск
На первом я чего-то особо нового для себя не узнала, но, может, кому-то будет полезно...
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 11:18:44 от LikaS » Записан
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2013, 11:18:06 »

Слушала первое занятие... Жесть... У докладчика такой дикий акцент, читает так нудно, запинается...Вытерпела минут 10...
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2013, 11:19:38 »

У докладчика такой дикий акцент
Так он же вроде поляк.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap