WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 20:34:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Хороши ли форумы в качестве доноров?  (Прочитано 783 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 22 Октябрь 2013, 19:37:46 »

Большинство моих ссылок - с форумов, проставленные некими читателями. И вот я задумалась: ведь получается, что остались еще форумы с незакрытыми ссылками. Пошла посмотрела их. Они все имеют огромные ТИЦы, но при этом количество исходящих ссылок в разы, а то и в десятки раз превышает количество входящих. Вопрос: считают ли ПС такие форумы ссылкопомойками? Или все-таки громадное количество страниц в индексе как-то уравновешивает ситуацию? Как вы оцениваете форумы - как хороших доноров или нет?

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2013, 19:41:21 »

Смотря какой форум, смотря куда ведет эта куча ссылок (на СДЛы или нет) В замешательстве и тп.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2013, 19:53:01 »

Как вы оцениваете форумы - как хороших доноров или нет?
Я не знаю считают ли поисковики форумы линкопомойками, вероятно это все зависит от самого форума и числа исходящих ссылок с него. Но для себя оцениваю качество ссылки с форума так: если она прокликивается, а тема обсуждается, значит ссылку можно считать качественной, потому что даже если донор слабоват, то естественная ссылка в любом случае выигрывает перед искусственной.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2013, 20:06:54 »

oksi ну проанализировать все эти килотонны ссылок нереально, поэтому хочется какого-то усредненного мнения.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2013, 20:08:38 »

естественная ссылка в любом случае выигрывает перед искусственной.

а если тебе ее копирайтер поставил, но по ней есть переходы, то как такую ссылку считать? я так понимаю, естественной все-таки?..

У меня кстати мысль появилась икстулом посмотреть на предмет заспамленности - там есть показатель такой с красными флажками.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2013, 22:05:17 »

а если тебе ее копирайтер поставил, но по ней есть переходы, то как такую ссылку считать? я так понимаю, естественной все-таки?..
Да без разницы кто ее поставил, копирайтер или просто посетитель. Главное, что к ссылке есть интерес и люди по ней идут.
PS: У меня одна известная ТВ-программа временами подрезает тексты с сайта, правда они всегда честно ставят открытую ссылку на мой сайт. Так вчера смотрю опять пошли с их сайта. Думала, что опять взяли, что плохо лежало. Пошла искать, оказалось, что нет. Просто на их форуме было обсуждение и кто-то поделился ссылкой. И люди по ней пошли, а потом возвращались и дальше обсуждали. Вот это самая нормальная естественная ссылка. А кто ее поставил тут второстепенно.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
klever

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2013, 22:13:23 »

Как вы оцениваете форумы - как хороших доноров или нет?
Хорошо это, считаю. Если человек поделился, значит, нравится ему. Другие перейдут, кто-то подпишется.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap