WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:57:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто подскажет как повлияет переход с ВП на ДЛЕ?  (Прочитано 1210 раз)

kuklaa

Просмотр профиля
« : 20 Октябрь 2013, 17:36:09 »

Люди кто нибудь скажите, стоит ли перескакивать с одного движка на другой? И какие последствия после этого перехода?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2013, 17:49:06 »

а из каких соображений хотите переходить?

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2013, 17:53:53 »

а из каких соображений хотите переходить?
из за формы регистрации...на вп все как то уж примитивно...А на ДЛЕ с этим как то получше...

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2013, 17:55:49 »

ой ё, только не ДЛЕ!!!!!!! я вас умоляю! двиг хороший, но очень дырявый. у нас 3 сайта на ДЛЕ было (лицензионном) снесли, ибо всё очень печально. каждый день регалось по тыще пользователей, хоть и возможность добавлять ссылки убрали, и модерация там зареганных. ломали тоже регулярно.
на джумле нормальная форма. и на вп тоже ставится норм форма. где-то я тему тут видела, бонусом за какую-то подписку давали эту форму

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2013, 17:59:02 »

kuklaa форму ж можно любую поставить. Она от движка не зависит. Движок - это способ обработки и выдачи информации. А формы - это чисто внешние навороты. Вроде как.

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2013, 18:06:50 »

kuklaa форму ж можно любую поставить. Она от движка не зависит. Движок - это способ обработки и выдачи информации. А формы - это чисто внешние навороты. Вроде как.
А личный кабинет, в консоли? Мне не нравится, может вы знаете, как можно решить этот вопрос, чтоб личный кабинет был, такой же как и дизайн сайта?

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2013, 18:39:39 »

из за формы регистрации...на вп все как то уж примитивно...
Что такого не примитивного надо в форме регистрации чего нельзя было бы завести стандартным плагином? По моему им можно воплотить все ваши даже самые смелые фантазии (касаемые полей формы регистрации)
Мне не нравится, может вы знаете, как можно решить этот вопрос, чтоб личный кабинет был, такой же как и дизайн сайта?
С какой целью? Простите вы решили убить сайт лишь потому что вам не нравится внешний вид личного кабинета?  Шокирован

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2013, 18:50:56 »

Что такого не примитивного надо в форме регистрации чего нельзя было бы завести стандартным плагином? По моему им можно воплотить все ваши даже самые смелые фантазии
А что за плагин можете написать?
С какой целью? Простите вы решили убить сайт лишь потому что вам не нравится внешний вид личного кабинета?
почему убить? я наоборот хочу оживить...

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2013, 13:58:41 »

А что за плагин можете написать?
Да много их contact-form хотя бы. Я им пользуюсь по необходимости. Позволяет создать любую форму, какую вам надо.

почему убить? я наоборот хочу оживить...
потому что переход с движка на движек влечет собой глобальное изменение в первую очередь кода. Где гарантия, что эти изменения скажутся положительно? Ее нет. А скорее всего они скажутся отрицательно. Поэтому данные изменения должны производиться лишь в случае, если на то есть веская причина. А "не нравится внешний вид кабинета" это не причина. Наверняка с этим можно что-то поделать и в рамках существующего движка.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Akara

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2013, 17:20:23 »

Для того, чтобы вывести профиль на страницах темы есть два варианта.

1. Можно поставить плагин Theme My Login _http://wordpress.org/plugins/theme-my-login/ Он мало того, что профиль так выведет, как вам нужно, еще и все служебные страницы, типа регистрации, сброса пароля и тд. Очень легко можно переделать страницу того же профиля, убрать с нее ненужные поля, поменять их местами и тд. В папке с плагином для этого есть заготовки, просто меняете нужную страницу, заливаете в папку с темой и все. После этого можно и плагин без проблем обновлять, не боясь, что потеряются ваши изменения.

2. Можно поставить плагин buddypress _http://wordpress.org/plugins/buddypress/ Там вообще полноценный профиль. Лента активности, есть возможность дружить, писать друг другу личные сообщения, вступать в группы, выбирать аватарку и тд. Но как по мне такой профиль слишком запутанный получается, не сильно опытные пользователи теряются. нужно конкретно допиливать и менять все. Хотя тут, конечно, от вашей аудитории все зависит. Ну и от ваших навыков тоже Улыбка Из buddypress несложно сделать конфетку при желании)
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2013, 22:48:00 »

Для того, чтобы вывести профиль на страницах темы есть два варианта.

1. Можно поставить плагин Theme My Login _http://wordpress.org/plugins/theme-my-login/ Он мало того, что профиль так выведет, как вам нужно, еще и все служебные страницы, типа регистрации, сброса пароля и тд. Очень легко можно переделать страницу того же профиля, убрать с нее ненужные поля, поменять их местами и тд. В папке с плагином для этого есть заготовки, просто меняете нужную страницу, заливаете в папку с темой и все. После этого можно и плагин без проблем обновлять, не боясь, что потеряются ваши изменения.

2. Можно поставить плагин buddypress _http://wordpress.org/plugins/buddypress/ Там вообще полноценный профиль. Лента активности, есть возможность дружить, писать друг другу личные сообщения, вступать в группы, выбирать аватарку и тд. Но как по мне такой профиль слишком запутанный получается, не сильно опытные пользователи теряются. нужно конкретно допиливать и менять все. Хотя тут, конечно, от вашей аудитории все зависит. Ну и от ваших навыков тоже Улыбка Из buddypress несложно сделать конфетку при желании)
Спасибо вам огромное...

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap