WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:20:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Обратные ссылки с каталогов?  (Прочитано 782 раз)

Ilu

Просмотр профиля
« : 17 Октябрь 2013, 20:02:26 »

Девушки, дорогие, прошу совета для чайника. стеснительный
В общем, решила я прогнать два молодых сайта по каталогам. Заказала на серче прогон у проверенного человечка, его сделали, и мне стали поступать письма. Где-то просто сообщают, что сайт добавлен в каталог, но где-то, их меньше, но все же, -  просят поставить баннер.
И обшарила интернет - как лучше сделать эти ссылки или баннеры, но что-то не догоняю, вероятно, не хватает мозгов. Плачущий
Отдельную страницу я под баннеры сделаю. Надо ли ссылку на эту отдельную страницу давать на главной, например под заголовком "Ссылки", или "Каталог партнеров" - для солидности, :D- видела на некоторых сайтах. Или пусть оно тихо болтается там внутри, невидимое глазу...? У меня опасение - не будет ли для молодого с маленьким тицем (10) сайта такая страница вредна, пусть и оформленная - типа линкопомойка... строим глазки
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2013, 21:19:59 »

типа линкопомойка...

вот именно она и получится. я бы и на стареньком сайте делать такое не стала, а на молодом - тем более.
Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2013, 21:27:31 »

Ага. Спасибо. пиво Я примерно так и думала.
У них строго написано, что если в теч. столько-то дней ссылки или баннера на моем сайте не обнаружат, то сайт будет удален из их каталога. Надо наверное, послать такие каталоги лесом..., будет удален так удален. строим глазки
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2013, 21:37:32 »

Для прогонов по каталогам ставят спец. скрипт, который показывает каталогам, что вы якобы поставили обратную ссылку.

Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2013, 21:38:53 »

А... Понятно. Век живи, век учись...!  :DСпасибо за информацию.  пиво
cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2013, 13:39:58 »

Для прогонов по каталогам ставят спец. скрипт
где его взять, подскажите пожалуйста...
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2013, 13:44:54 »

где его взять, подскажите пожалуйста...

Этот скрип обычно дает сам спец.по прогону по каталогам - кажется, у них такие скрипты самописные.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap