WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 00:16:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Закладки-Избранное  (Прочитано 2785 раз)

goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« : 15 Февраль 2010, 06:20:53 »

Здравствуйте! А почему у Вас на форуме отсутствует вкладка "Закладки" ("Избранное" - по-другому) Непонимающий, которая должна распологаться в верхней менюшке.
Мне кажется это очень удобная вещица, потому что если просто подписываться на каждую тему, то приходиться постоянно удалять письма-оповещения из почтового ящика. Еще в теме может быть полезная информация, которая пригодиться в будущем, и тут опять же поможет вкладка избранное.
Так что предлагаю водрузить Закладки-Избранное в главное меню... Улыбка

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Февраль 2010, 17:10:56 »

ох, если б я знала как это сделать технически... покопалась в админке нет такого

Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Февраль 2010, 19:47:49 »

У нас в профиле есть такая строка Показать сообщения пользователя. Нажимаете и все ваши сообщения видно.

goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Февраль 2010, 21:21:08 »

ох, если б я знала как это сделать технически... покопалась в админке нет такого

Странно, SMF вроде бесплатный форум и free версия исключена, должно быть. Вот например на джумлафоруме точь такой же форум и там панелька выглядит вот так:

да и на многих форумах есть такая приблуда...

У нас в профиле есть такая строка Показать сообщения пользователя. Нажимаете и все ваши сообщения видно.

Это есть немного неудобно, да и функция закладок немного в другом (прочитайте сообщение выше), ну и вообще не зря же такую функцию придумали, значит людям она нужна...в том числе и мне  Улыбка

goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Февраль 2010, 04:14:14 »

Да, оказывается и правда нет изначально такой функции в форуме  Плачущий. Для этого нужно ставить отдельный модуль, но процедура эта довольно муторная.

Вот на будущее, если решитесь установить:

здесь можно скачать модуль: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=864
а здесь описание как устанавливать (для вашей версии форума - 1.1.9): http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?action=parse;mod=864;attach=72871;smf_version=1.1.9

Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Февраль 2010, 10:00:00 »

а я хотела спросить- у меня почему -то отправленные сообщения не сохраняются.
очень неудобно. забываю что кому писала. Улыбка
или я не вижу где они сохраняются? Улыбка
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Февраль 2010, 10:28:56 »

а я хотела спросить- у меня почему -то отправленные сообщения не сохраняются.
очень неудобно. забываю что кому писала. Улыбка
или я не вижу где они сохраняются? Улыбка
В настройках сообщений нужно галочку поставить на сохранять сообщения

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap