WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:51:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Меня везде блокируют!  (Прочитано 1439 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2013, 12:31:13 »

Девочки я скоро сойду с ума. Не знаю плакать мне или смеяться. То меня в ОД заблокировали, то вордстат постоянно блокирует, дает мне пользоваться сервисом от силы раза 2, потом опять закрывает доступ.  убитца ап стену Я уже им и не пользуюсь, перешла на онлайн-сервис, тут у девочки одной он был в подписи, кажется. Мучительно, но хоть что-то.
А сегодня мне закрыли доступ на текст.ру. Из-за чего не знаю. Успела проверить только 2 текста. Я ежедневно на нем проверяю в день ни так много, от 1 до 5 штук. Бывает, что 1 проверяю несколько раз, чтобы уник был 100%. Сегодня при очередной проверке закрыли доступ, на странице написано, что «запрашиваемый файл может быть защищён от чтения, либо Ваш IP-адрес был заблокирован. Для выяснения причин блокировки Вы можете связаться со службой поддержки.» Файл я никакой не запрашивала, нажала просто «новая проверка». Из-за чего может быть заблокирован адрес? Я в этом совсем не разбираюсь. Или у них стоит какой-то лимит на бесплатные проверки? В службу поддержки не могу обратиться, так как открывается настройка почты на компе. Ни разу ей не пользовалась и даже не знаю, что и как настраивать.
И еще вопрос по яндексу. Дома я работаю через компьютер, и банит меня только вордстат (будь он неладен, сволочь такая).  Иногда езжу к дочери на другой конец города, беру с собой ноут. Так вот у нее мне приходится постоянно вводить капчу во время поиска на яндексе.  Вбиваю что-нибудь в поисковую строку, мне предлагают ввести цифры и только потом пускают в поиск. Новое слово, новая капча. Я уже закружилась со всеми этими доступами и тому подобному. С чем все это может быть связано? Вирусов на компе нет.
Интернетом пользуюсь через модем Мегафона.
Девочки, кто чем проверяет тексты? Можно доверять проверке на контент ватч, антиплагиату. Адвего мне не нравится. Знаю, была об этом темка на форуме, но может что-то с тех пор изменилось?
И нет ли на форуме представителя сервиса текст.ру?
Заранее благодарю за любой совет, поддержку и участие!

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2013, 12:35:57 »

Миловица, по Текст.ру отвечу - пишите им на эл.почту, разблокируют. support@text.ru

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2013, 12:37:28 »

Звёздочка спасибо!

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2013, 14:14:19 »

Миловица, по поводу вердстата - аналогичная ситуация - сначала капча была, потом забанили. Написала в техподдержку, ответили типа "посиди в бане 2 недели, охолонь немного и не доставай со своими запросами." Да еще и приписали, что не факт, что разбанят.
Проверяю тексты в контент-вотч, зарегистрировалась там. Мне в принципе нравится и все устраивает.
Я думаю, это просто совпадение, что везде банят. Но я бы тоже написала в техподдержку для выяснения причин. Не стоит их бояться, там тоже люди работают.  :D И бывает - довольно милые.
Ну как-то так.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2013, 14:32:48 »

Seremetra спасибо ) На текст. ру вроде уже разбанили. Возможно это как-то было связано с ip-адресом, потому как он у меня динамичный оказывается. Я отключила интернет, через 5 минут подключила и смогла попасть на сервис.

akkordovich

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2013, 15:39:11 »

Вы используете мобильный интернет, у которого весьма узкий диапазон ip адресов на огромное количество клиентов. Ну просто представьте что с Вашего ip сотни клиентов с мобилок и модемов что-то там ищут в яндексе или ещё где. Разумеется тут и капча вылезет и все, что угодно.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2013, 15:44:01 »

Так в том и дело, что дома поиск яндекса мне доступен, он не доступен, когда я бываю у дочери, а у нее статичный адрес. Но все равно спасибо, я думаю что да, иногда дело в адресах.

akkordovich

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2013, 15:50:05 »

То есть у нее заказана услуга Статический ip адрес за которую она платит абонентку?
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2013, 15:53:32 »

akkordovich я не знаю  Непонимающий Просто зять как-то обмолвился, что у них такой адрес. Но теперь я обязательно у них поинтересуюсь.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2013, 16:16:41 »

вордстат если есть кей-коллектор, то собирайте ! количество запросов через яндекс-директ

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2013, 15:33:57 »

Меня вроде разблокировали  Ааа, прям не верится! яхууу
Капча только осталась. Но это мелочи.

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2013, 15:51:06 »

Светочка пРаздравляю ))) А я, кстати, решила проблему с поисковой строкой яндекса. Нашла инфу в инете. Я просто сейчас у дочери тусуюсь, так вот прям сил не было с утра! Что ни слово в поиске, то "Ой!..", уж я материлась  Злой :D А в итоге... вообщем отключила рдс бар и усе заработало.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2013, 15:57:25 »

Светочка пРаздравляю )))
Спасибо, Лариса!
Вот казалось бы мелочь, а приятно )))

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap