WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:08:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужно ли из адреса страницы убрать категорию?  (Прочитано 1071 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2013, 15:10:46 »

Девочки давно мучает этот вопрос  Непонимающий

Возможно я неправильно стала вести сайт изначально, потому что кроме рубрик есть еще подрубрики и адрес статьи, например, такой

http://имя сайта/рубрика(салаты)/подрубрика (из морепродуктов)/название статьи (рецепта).html

На многих сайтах видела только имя сайта и название статьи.

Нужно ли убирать рубрики и подрубрики из адреса? Достаточно ли для этого использование плагина или что-то нужно менять в коде? И если я уберу, пострадают ли опубликованные записи или у них останутся старые адресе? стеснительный

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2013, 15:31:17 »

Сайт/название статьи - это лучше, потому что, если ты захочешь перенести статью или сделать еще одну новую рубрику из существующих, поменяются адреса статей, то есть будет вместо старых 404. Не знаю, как в вордпрессе это организовать  Непонимающий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2013, 15:43:22 »

ууу, дикий ужас для меня   Непонимающий

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2013, 15:48:24 »

Миловица, сейчас уже лучше ничего не трогать. Или придется настраивать постраничный редирект на время, пока поисковики не поймут, куда "переехали" статьи.

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2013, 15:51:02 »

ewa спасибо! Действительно не буду ничего трогать, раньше нужно было думать ((( А вот такие длинные адреса влияют как-то на продвижение сайта, ну или на индексирование поисковиками?

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2013, 15:53:35 »

И еще, как вот таких адресов избежать при создании нового сайта? Это нужно делать до первой публикации?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2013, 16:03:00 »

Да, я бы тоже уже не трогала. В принципе, не заметила, чтобы длинная ссылка мешала продвижению статьи. У меня некоторые длинные только за счет названия. Но да, на новом сайте я бы советовала делать сразу название сайта\название статьи.
В вордпрессе я делаю так - Консоль - Параметры - Постоянные ссылки - Выбираю галочку произвольно и пишу туда /%postname%.html
Можно и без html конечно.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2013, 16:05:24 »

Кукла в бантиках спасибо! Все, я окончательно успокоилась. Улыбка  дарю цветочек

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2013, 16:11:30 »

На продвижение длина ссылки вообще никак не влияет, не волнуйся, просто громоздкая с виду конструкция  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2013, 16:14:03 »

На продвижение длина ссылки вообще никак не влияет, не волнуйся, просто громоздкая с виду конструкция  Улыбка
Точно Юль ) она то меня и смущала постоянно  Улыбка Но теперь уже нет. Девочки еще раз спасибо! с любовью

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap