WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 05:11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Девушка на сайт о здоровье и красоте  (Прочитано 2993 раз)

BEEaR

Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2013, 09:53:57 »

На сайт нужна довольная собой и жизнью девушка, с опытом работы с движком DLE=))) ну или вообще с опытом работы на сайтах подобной тематики от трёх лет.

организация работы проекта:
модерирование комментариев;
оформление присланных статей и рецептов (закачка картинок, форматирование текста, вписывание тегов и ключевых слов - саму статью писать не нужно), добавление не сложных постов (типа с юмором или какую-то фото подборку или видос) с картинками и описанием. так как контент на сайте должен быть уникальный и, если описание требуется большое, то это отдельно делается копирайтером.
организация конкурсов;
ответы на жалобы или сообщения людей (чаще это сообщения об орфографических ошибках в статьях - и соответственно исправлять ошибки);
взаимодействие со сми, социальными сетями и т.д. - если например будет запланирована рекламная кампания, вам придётся например поискать паблики вконтакте, где можно разместить рекламу, договориться с админами этих пабликов. ну это как пример того, что возможно нужно будет делать;
на проект в скором времени планируется привлечение врачей и специалистов;
возможно покупка статей в адвего или типа того, но в будущем планируется, что все статьи будут авторскими, а вам нужно будет следить и модерировать.

на самом деле всего этого пугаться не следует. смысл во всём этом - оживить проект, и не исключено, что это будет достигнуто не запланированными мной методами и способами=)

опыт:
работы в веб среде от 3 лет,
работы с движками (CMS)
знание что такое СЕО и ключевые слова в статьях

оплата
как говорится "по работе и награда".
я ищу не просто контент-менеджера или главного редактора (ну как бы так оно и есть), но ТЕБЕ должно быть интересно жить здоровым образом, ты правильно питающаяся, следящая за собой, красивая, стройная и жизнерадостная). Деятельность на сайте в итоге должна способствовать росту посещаемости и интереса людей к проекту. в данный момент готовится редизайн и перерождение проекта. поэтому сейчас кроме работы на самом сайте, можно подумать о том, что на сайте должно быть, если у вас есть опыт, идеи и желание. на данное время я готов предложить 18к в месяц. если проект растёт, то и заработная плата увеличивается вместе с работой и ответственностью))

писал это ночью не спал, может чего тупанул где. если есть вопросы и\или увидели неадекват, пишите, разберёмся.
Оптимистка
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2013, 16:48:07 »

За такие (хоть и завуалированные красивыми словами) требования зарплата маленькая. Честно. Требования будут расти, глядя на предпосылки,  а зарплата будет казаться "она и так бооольшая"
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2013, 19:36:22 »

да нет, зарплата кстати нормальная, вопрос в том, сколько в день статей публиковать. плюс там видимо есть работа линкменеджера немного - это я про рекламу в контакте . на это много времени уходит. как на поиск доноров для ссылок, так и рекламных мест. а про адвего - имея хороших копирайтеров в запасе - это вообще проще. а ну вот еще, ключи надо искать или они предоставляются?

забыла главный вопрос - оплата. прикиньте, человек пашет месяц, и опа, не оплатили. тут тоже бы пояснить.

зы. бесплатный совет. редизайн и перерождение может убить сайт в яндексе. а у вас и в гугл нема....
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 19:45:58 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Оптимистка
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2013, 20:49:45 »

да нет, зарплата кстати нормальная, вопрос в том, сколько в день статей публиковать.

ты из опыта подобной работы говоришь или "вдруг"? Вот видишь, и вопрос возник, сколько статей, а где-как искать...
Я сказала свое мнение из опыта. Прося подобное за столько, через месяц-два (если не раньше) будут требовать то, что 1 человеку на 8 часов в день даже нереально сделать. Модерация, организация конкурсов, работа со статьями, заказ, имение познания seo (тоже ж не просто так знать, а применять, значит)... и далее, и далее.

И главное, что не расписан максимум. Указано, что возможно на тебя повесят еще И... Я с таким ТЗ сталкивалась, и с удивлением через время Заказчика "а что, ты иногда и поспать хочешь? а что, я ж тебе даю зарплату среднюю по Урюпинску..." на эту зарплату это очень много "хочу".

кто хочет - пусть берется, конечно. Безусловно любое предложение найдет своего исполнителя
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2013, 22:41:09 »

нет, опыта конечно нет в плане оплаты. но в плане работы...по сути то, для своих сайтов тоже самое делаем. вот и я тоже вопросы именно про максимумы спросила.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 22:49:21 от maviska » Записан

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2013, 22:53:14 »

по сути то, для своих сайтов тоже самое делаем. вот и я тоже вопросы именно про максимумы спросила
Судя по описанию, свои сайты придется забросить, чтобы все успеть. Поэтому я согласна с Оптимисткой - зарплата маленькая. Или для тех у кого своего огорода нема и хочется заработать. Но опять же опыт работы анонсирован от 3 лет. Че-то я не припоминаю ни одной кандидатуры с форума с опытом работы от 3 лет и без своего "хозяйства", которое тоже надо вести. 

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2013, 12:20:12 »

писал это ночью не спал, может чего тупанул где.
про зарплату точно тупанул  :D хотя... может мне так хорошо платят и я зажралась совсем с любовью

J77

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2013, 16:46:36 »

может мне так хорошо платят и я зажралась совсем
Не Оль, я вот совсем с ценами не зверствую, считаю, что мало беру за свои услуги, но делать все по вышеозначенному списку за такие деньги не согласилась бы.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2013, 18:11:01 »

Не Оль, я вот совсем с ценами не зверствую, считаю, что мало беру за свои услуги, но делать все по вышеозначенному списку за такие деньги не согласилась бы.

а за сколько бы согласилась?

J77

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2013, 20:50:09 »

а за сколько бы согласилась?
Ну если считать так, что мне придется бросить основную часть своей работы, чтобы нормально выполнять вышеозначенную (а не нормально для клиентов я вообще делать не могу Улыбка), и плюсом еще то, что Оптимистка сказала (и я тут с ней согласна), что требования будут расти, а з пл оставаться той же, то видимо согласилась бы за сумму превышающую мой среднемесячный доход.

Но маловероятно что кто-то столько заплатит. Рот на замке

Но вообще я смотрю ты заинтересовалась предложением. Я тебя не отговариваю, может действительно не все так страшно. Только надо сразу все условия обговорить, а именно точный объем работ и сроки. И тогда уже сама поймешь интересно тебе за эту сумму работать или нет.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2013, 22:04:16 »

Ну если считать так, что мне придется бросить основную часть своей работы, чтобы нормально выполнять вышеозначенную (а не нормально для клиентов я вообще делать не могу Улыбка), и плюсом еще то, что Оптимистка сказала (и я тут с ней согласна), что требования будут расти, а з пл оставаться той же, то видимо согласилась бы за сумму превышающую мой среднемесячный доход.

Но маловероятно что кто-то столько заплатит. Рот на замке

Но вообще я смотрю ты заинтересовалась предложением. Я тебя не отговариваю, может действительно не все так страшно. Только надо сразу все условия обговорить, а именно точный объем работ и сроки. И тогда уже сама поймешь интересно тебе за эту сумму работать или нет.

да неа, я прицениваюсь, может тоже подобного работника буду искать  :D

lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2013, 21:36:57 »

тьфу, кто о чем, а я, такая: "А хде на сайтэ ЗОЖ? ЗОЖ - это штанга железная и кбжу, и спать, и есть, и радоваться, а там геморрой на первой странице в темах вынесен" Подмигивающий

Селиванова, которая фитнес-тренер
BEEaR

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2013, 23:58:44 »

сколько по вашему стоит час работы контент-менеджера\редактора сайта?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2013, 07:11:57 »

сколько по вашему стоит час работы контент-менеджера\редактора сайта?
не менее 300 рублей

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2013, 12:52:19 »

ТЕБЕ должно быть интересно жить здоровым образом, ты правильно питающаяся, следящая за собой, красивая, стройная и жизнерадостная

Что для Вас значит правильное питание - это нужно сразу уточнять, раз у Вас по этому поводу четкая позиция. Например, для меня на данный момент допустимое питание - сыроедение с преобладанием корнеплодов, и мне уже мало интересна тематика Вашего сайта, так как есть расхождения в миропонимании. Потому мне кажется, Вам нужен фанат народной медицины.

Ну и щедрость у Вас , конечно, маленькая=) на своем сайте привлекаете АВТОРСКИЕ статьи, написанные от опыта и по вдохновлению с ценником 30-80 рублей/1000, это цена простого рерайта-копирайта на бирже.

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap