WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 12:00:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 13
Автор

Тема: О химерах и реальности  (Прочитано 11129 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2013, 00:51:20 »

Отвечаю на этот вопрос в закрытой теме:
в мире химер?  Шокирован Это что-то новенькое  Веселый

Итак, мы существуем тут в мире химер или в мире реальных людей? Как кто воспринимает? Мы получаем и выплачиваем химерические деньги? Мы тратим химерическое время? Кто-то живет тут среди химер? Я живу здесь среди реальных людей. И всякий раз наивно поражаюсь, когда сдергивают очередные маски.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2013, 00:52:49 »

Я писала пост в той теме, только отправлять, а ее закрыли.  Обескуражен Пишу сюда:
А я вот скажу, что многие мне люди здесь импонируют по духу, но очень часто бывает такое, что тот человек, что мне импонирует, в какой-то теме как скажет что-то, что я совсем не понимаю его.  Непонимающий Или не понимаю, как можно так считать, или не понимаю, как можно так себя вести, или просто у меня совсем иное мнение. Но стоит ли кидаться тапками в того, кто не такой, как ты? Я вот часто говорю себе - а может я не права? Я вот спорю с каким-то человеком о чем-то, но вдруг, ошибаюсь на самом деле я, а не он. А часто вообще есть такие вопросы, где просто не может быть прав или не прав.
Я сама порой тоже высказываюсь не так, как хотела бы. Замечаю, что я порой по доброму пишу, а люди восприняли это, как наезд. И я, честно, порой в недоумении, почему меня не поняли.
А есть тут и такие, кого я вообще не понимаю. К примеру, Анатолий. Без обид. Хотя были посты, которые мне импонировали, но большинство, все таки мне не по душе. Даже вчера сидела и думала - а кто же он по гороскопу? Уснуть не могла. :D Поставила догадки, что либо Козерог, либо Телец. Судя по теме на форуме, что я нашла - я угадала))) Мой парень, как обычно, сказал, что совпадение, хотя я угадываю при нем уже не первый раз. Просто обычно отношения с этими знаками у меня не складываются, но есть ведь люди, которые очень любят такие знаки, а таких, как я, терпеть не могут. Но мы все разные и иначе быть не может.
Отправляю этот пост, боясь, что кто-то опять увидит что-то плохое в нем. Пишу с улыбкой и добротой и не с целью кого-то задеть.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2013, 00:56:52 »

шепотом замечу, что если кто-то продолжит обсуждать то, что вынесено в заголовок закрытой темы, забаню на день )) так, по-доброму предупреждаю, вдруг кто случайно...
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2013, 01:01:07 »

Не знаю, кто как, а я почти ко всем нормально отношусь)))несмотря на всякие разногласия в темах) даже к той же Марине-Аквамарин, которая на меня наехала еще в самом начале моего появления тут) :D потрындели и я забыла, но на ус мотаю, потом могу менять свое мнение о человеке. Повторюсь, но есть и такие, с которыми я предпочитаю вообще не сталкиваться никак по работе, для своего спокойствия. Но такие единицы. Так что...
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2013, 01:01:52 »

Отправляю этот пост, боясь, что кто-то опять увидит что-то плохое в нем. Пишу с улыбкой и добротой и не с целью кого-то задеть.
Та як же ж це "не задели"? Меня задели! Я телец типичный. Теперь буду злится и бодаться  :D Шутка. :D :D :D
Не знаю, мне вот как-то комфортнее среди химер. Может потому что химеры стараются показать белость и пушистость на форумах, что в реале не скроешь за косым взглядом, ухмылкой... Опять же - закрыл форум и никаких химер. В реале все сложнее для меня.
Но что хочу сказать, вот у многих тут к кому-то негативное отношение складывается...А у меня нет ни к кому! Честное слово! И вроде ж не отсиживаюсь в засаде, лезу во все дырки... :D А нет негатива, хоть тресни. Аж скучно!  :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2013, 01:03:21 »

даже к той же Марине-Аквамарин, которая на меня наехала еще в самом начале моего появления тут)
Че, правда?  :D

Сайты не продаю!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2013, 01:05:16 »

Че, правда?
да :D до сих пор помню) :D
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2013, 01:07:48 »

Та як же ж це "не задели"? Меня задели! Я телец типичный. Теперь буду злится и бодаться   Шутка.
У меня свекровь телец бывшая. И бабушка. Бабушку я очень любила. Хотя многие ее взгляды на жизнь не разделяли и порой я даже не знала, что ей ответить... Свекровь, в какой-то мере терпеть ее не могу, но в какой-то мере уважаю и даже люблю. Копирайтерша у меня телец. И работаем уже больше года без стычек. Но вот взгляды на жизнь у нас обычно очень разные) Но, кстати, все девушки. С парнями тельцами у меня похуже. Хотя двоих знаю, которых как людей, люблю, но их мозг для меня - большая непонятная вселенная и я никогда не пойму многие их поступки.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2013, 01:13:11 »

Но вот взгляды на жизнь у нас обычно очень разные)
Во-во, а я Близнецов не понимаю. ) Но мне ж не жить с ними и детей не крестить. Не нравится ветреность в них, хотя завидую жизнелюбию, гибкости.
Хотя эти все знаки - филькина грамота во многом. У меня у мужа брат тоже телец, как и муж. Так они разные во всем - и во взглядах, и в отношениях. Просто две противоположности.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2013, 01:15:34 »

Есть еще люди, что родились близко к другому знаку и половину взяли оттуда)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2013, 01:16:14 »

да Веселый до сих пор помню) Веселый
Пойду в архиве покопаюсь, подлечу свой склероз.  :D

Сайты не продаю!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2013, 01:17:20 »

шепотом замечу, что если кто-то продолжит обсуждать то, что вынесено в заголовок закрытой темы, забаню на день )) так, по-доброму предупреждаю, вдруг кто случайно...
Напишите кто-нибудь в личку, пожалуйста, какую тему закрыли, вдруг я пропустила что-то интересное  Рот на замке Дел было много сегодня, хоть и пятница.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2013, 01:19:51 »

Во-во, а я Близнецов не понимаю
я телец, а муж близнецы. Ветрености в нем не заметила. Забывчивостью вот отличается. А жизнелюбие и гибкость есть. Хотя эта гибкость иногда заключается в том, чтобы сказать "да, дорогая, ты права", а сделать по-своему

я больше всего не понимаю скорпионов (мужчин), девушек-скорпионов не знаю

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2013, 01:25:38 »

На то он и онлайн - химеры, фантомы, иллюзии.

Я живу здесь среди реальных людей.

А здесь не онлайн?  Шокирован Я что-то уже пропустила  Плачущий Дзен прошёл мимо  Плачущий

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2013, 01:28:35 »

Я, кстати, тоже живу здесь среди реальных людей. У тех, кто прячет косой взгляд в реале, он и в словах проскальзывает. Можно понять, у кого доброе сердце, а у кого нет. У кого какие заботы-настроение-проблемы и т.п.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1 2 3 ... 13
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap