WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:37:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Куда продать книги?  (Прочитано 1594 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 11 Октябрь 2013, 13:27:28 »

У меня дома целая библиотека! Энциклопедии, огромный шкаф классики - целые собрания, куча всего другого.
Хочется продать, отдавать просто так жалко! (еще чего!)
Может кому-нибудь нужны книжки? Я по почте прям отправила бы :D У нас в городе я не представляю куда их можно отдать за деньги.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 13:34:27 от oksi » Записан

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2013, 14:05:01 »

я бы пожертвовала в библиотеку ( например в детский дом ). но тебе деньги нужны, дай объявление на авито, обычно там такое расходится хорошо.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2013, 14:07:20 »

А я, какие подходят, отдавала в детский дом, а более взрослые в библиотеку. Когда в детский дом передавала книги, да и вещи на душе так хорошо становилось, как буд-то очищение проходила. стеснительный

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2013, 14:15:55 »

Стесняюсь спросить... А зачем вообще избавляться от книг? У меня бы рука не поднялась куда-нибудь их деть

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2013, 14:19:34 »

Я когда чистила библиотеку (а в ней помимо вечного - тех же энциклопедий и классики) накопилась масса книжного хлама одноразового, непонятно с какой целью купленного во времена книжного дефицита, то стопки выносила в подъезд - соседи быстро разбирали.  :D

Сайты не продаю!
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2013, 14:19:54 »

Стесняюсь спросить... А зачем вообще избавляться от книг? У меня бы рука не поднялась куда-нибудь их деть
Самой жалко (( Люблю книги((
Это еще моя бабушка, мама собирали.
Вся квартира в этих книгах, места мало! Поэтому решила так..

Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2013, 14:28:02 »

накопилась масса книжного хлама одноразового
Это я могу понять. Сама стараюсь отдать кому-нибудь почитать с условием, что назад мне не вернут
Но как можно избавляться от классики? Тем более, собранной не одним поколением. Это же такая ценность. А если детям, внукам нужно будет? Книги сейчас такие дорогие.
Только не нужно говорить, что все можно скачать в интернете! Книга есть книга.

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2013, 14:32:53 »

Это я могу понять. Сама стараюсь отдать кому-нибудь почитать с условием, что назад мне не вернут
Но как можно избавляться от классики? Тем более, собранной не одним поколением. Это же такая ценность. А если детям, внукам нужно будет? Книги сейчас такие дорогие.
Только не нужно говорить, что все можно скачать в интернете! Книга есть книга.

Думаете?
Блин, что и делать... Просто все эти книги стоят в комнате, где сейчас мелкий (в моей бывшей комнате). занимает это все дело пол комнаты, немаленькой. еще и в нашей спальне тоже стоят.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2013, 14:32:57 »

у моих родителей все стены в этой классике, незакрытые, на стеллажах, старых шкафах. это огромный источник пыли. у мамы дыхание тяжелое, я ей говорю, может у тебя аллергия на книжную пыль. а отчим - да ты что! это же классика! а мать помрет, ничего да? вот так и живут с этой классикой. а книги не такие уж и дорогие, дите захочет прочитать купит. можно и в библиотеке взять. бред вообще.

я лично держусь только за те книги, которые хочется перечитывать много много раз.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2013, 14:33:55 »

я лично держусь только за те книги, которые хочется перечитывать много много раз.
вот я тоже в последнее время больше к этому мнению склоняюсь...

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2013, 14:45:27 »

oksi, а ниш в квартире никаких нету? Вы расхламление проведите, это однозначно, в книгах прошлого поколения частенько такие трактаты маразматические встречаются В замешательстве Классику не трогайте, а вот всякие "Как ходить в ногу строем" за борт однозначно. Оставляйте только то, что имеет ценность.
 А вообще, поищите букинистические отделы, как вариант. Я когда студенткой была, частенько только из таких отделов и могла себе позволить книги :D

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2013, 14:47:59 »

varvara1313, неа, нам вообще уже ремонт давным давно надо делать ((( честно говоря, сейчас пока на раздачу долгов и покупку машины нацелена... но хочется и ремонт, хотя бы эти ободранные обои убрать, поклеить новые, положить ламинат на кухню.. много хочется, конечно(

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2013, 14:48:44 »

varvara1313, ну а вот в чем ценность? в том, что они будут лежать дома еще пол века или как? :D

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2013, 14:50:00 »

oksi, для меня книга - ценность. Если у вас душевного трепета выцветший томик Булгакова не вызывает, то для вас ни в чем.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 14:54:08 от varvara1313 » Записан

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2013, 14:52:56 »

oksi, для меня книга - ценность. Если у вас душевного трепета выцвевший томик Булгакова не вызывает, то для вас ни в чем.
вызывает, конечно, просто я думала может другая какая ценность строим глазки

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap