WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:29:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: Ваши самые тяжелые поражения в веб-строительстве  (Прочитано 13408 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 09 Октябрь 2013, 21:11:24 »

Расскажите, какие самые тяжелые моменты у вас были в процессе работы? Строили вы строили и вдруг бац.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2013, 21:21:35 »

Расскажите, какие самые тяжелые моменты у вас были в процессе работы? Строили вы строили и вдруг бац.

АГС всех 3 на том момент сайтов в один день.  :D Пришлось почти все начинать заново, это был очень хороший урок. Кстати, 2 сайта из 3 я все же перенес и они сейчас хорошо себя чувствуют, правда почти их не узнать.

Совет для новичков: если ждете стабильности и рассчитываете на долгосрочность - это не ваше, бросайте такое занятие, лучше займитесь чем- нибудь другим.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2013, 21:26:00 »

anatol ого... Вот это история.
Вопросы:
Какой урок вы вынесли? Что это рисковый бизнес или поняли, какие именно ошибки допустили в оптимизации и продвижении?
Вы готовы в любой момент лишиться своего самого доходного детища? Морально готовы?

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2013, 21:31:01 »

anatol ого... Вот это история.
Вопросы:
Какой урок вы вынесли? Что это рисковый бизнес или поняли, какие именно ошибки допустили в оптимизации и продвижении?
Вы готовы в любой момент лишиться своего самого доходного детища? Морально готовы?

Уроком стало то, что нужно действительно делать СДЛ сайты, с тех пор я на ссылках не зарабатываю, а контент размещаю уникальный ну и т.п. Стал очень осторожным.

Не готов пока лишиться заработков с сайтов, хотя морально себя готовлю  к этому, ищу способы размещени денег в онлайне, чтобы вообюще не зависеть от сайтов. Не надежно это, хоть и очень интересно и на данный момент выгодно.

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2013, 21:46:26 »

а меня как-то вирус посетил... сайт был один и на месяц выпал.. с 4 тыс посещалки до 10 уников
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2013, 00:16:55 »

zhannar это твой основной сайт так прижимало?!  Шокирован Ну дела... Эх.

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2013, 00:35:35 »

Solemio ага. причем так и не нашли откуда взялся. то ли был давно и сидел, а потом активировался...
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2013, 00:39:32 »

Совет для новичков: если ждете стабильности и рассчитываете на долгосрочность - это не ваше, бросайте такое занятие, лучше займитесь чем- нибудь другим.
Анатолий, что вы хотите этим сказать?
А что делать большинству девочек, которые давно занимаются сайтами и верят, что это долгосрочно?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2013, 00:41:03 »

Наверное, когда я решила делать сайты на продажу. Сделала штуки 4 и все ушли под фильтр. Каждый по своей причине. Но основная - я не знала, что в темы часто вшивают ссылки. Причем часто очень немало. Плюс купила 2 домена в бане. убитца ап стену А до этого я продала свой простенький бложик на вордпрессе за 4000 рублей и решила - вот где бабло. :D Прям целую стратегию строила по продаже. В целом, на этом можно было бы зарабатывать, по любому, но для начала нужно научится делать нормально)) Но 2 блога с тех времен так и живут и продавать я их не намерена.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2013, 00:43:07 »

А что делать большинству девочек, которые давно занимаются сайтами и верят, что это долгосрочно?
Верить дальше.  :D

Сайты не продаю!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2013, 00:44:00 »

А с Анатолием я не соглашусь. Сайтов можно делать много и разные. А еще можно курсы разные продавать, да и интернет-магазин можно открыть. Что, в один момент так все бах и пропадет? Непонимающий Бизнес в реале тоже может накрыться. И начинать в реале сложнее. Да и вообще, у меня тяги к бизнесу в реале нет вообще. Постоянно с кем-то нужно сотрудничать, ходить куда-то, договариваться, звонить.... В замешательстве

Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2013, 00:44:14 »

Сделала штуки 4 и все ушли под фильтр.
Ситуацию удалось исправить?

хотя морально себя готовлю  к этому, ищу способы размещени денег в онлайне,
100%- но надежного способа заработка не существует в природе, увы, и это касается и онлайна, и оффлайна.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2013, 00:45:45 от Lucky » Записан

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2013, 00:45:18 »

А с Анатолием я не соглашусь. Сайтов можно делать много и разные.
я тоже больше к этому склоняюсь. А у Анатолия как-то все пессимистично звучит.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2013, 00:51:29 »

Ситуацию удалось исправить?
Ну домены, что были в бане, я и продлять не стала. Тут бесполезно. А 2 сайта живут нормально. Не скажу, что я ими занимаюсь, они относятся к моим нелюбимым сайтам. Но себя окупают вполне.

Оптимистка
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2013, 00:53:38 »

я тоже больше к этому склоняюсь. А у Анатолия как-то все пессимистично звучит.

Он просто мужчина. Реалистичнее говорит.

У меня воровство контента части сайтов. еще и извращение его. было неприятно очень, да. прошли. Закалились и выводы сделали. И кстати, не зря.

"поражения" - какое-то прямо страшное слово...  Рот на замке Неудача скорее, отрицательный опыт...
Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap