WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 09:47:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как рекламировать паблик вконтакте  (Прочитано 3758 раз)

savva

Просмотр профиля
« : 08 Октябрь 2013, 15:13:44 »

Девочки, подскажите, плиз по соц.сети вконтакте.
Есть паблик вКонтакте женской тематики о красоте и косметике и тп. Но как его рекламировать? Понятно между друзьями. Но как еще? Надо, чтобы живые люди подписывались.
1. Есть ли бесплатные, например, группы по обмену новостями?
2. Где найти тех, у кого прорекламироваться в пабликах. Как это делается, дорого ли стоит? Есть ли эффект?
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2013, 15:44:48 »

Раскрутке неплохо помогают конкурсы, не обязательно даже дорогие призы, можно что-нибудь интересное, но недорогое.
Про бесплатные группы по обмену не слышала.
Группы для рекламы можно найти в поиске ВК по смежной тематике или на бирже sociate. Стоимость зависит от размера группы, в которой хотите рекламироваться и других факторов. Можно просто поискать группы близкие по количеству посетителей и предложить им обмен.
savva

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2013, 17:24:29 »

Patrisha, спасибо. Конкурс - это да, думаем. Но даже конкурс надо рекламировать, не в пустоту же его проводить Улыбка Вот и думаем где его пропиарить.

По группам немного непонятно, куда можно рекламу давать. Многие группы - сразу видно что накручены. Интересно узнать, есть ли на этом форуме, кто пробовал, и был ли эффект? В какие группы давали рекламу, сколько стоило, какой выхлоп?
Какая адекватная цена, например, за паблик с 10 тыс подписчиков, с 100 тыс ?
Если у кого есть паблики, скиньте в личку ваши предложения.

Я в инете поискала - грамотной инфы мало, в основном накрутки предлагают. В общем, девчонки, тема-то интересная, давайте опытом делиться Улыбка
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2013, 17:39:18 »

savva, чтобы от рекламы в группе была отдача, нужно смотреть не количество подписчиков, а охват аудитории ВК. Но в этом плане я теоретик, рекламу не давала, свою группу раскручивала конкурсами, но у меня она в тандеме с сайтом идет, поэтому первоначальная посещалка была с сайта
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2013, 23:16:30 »

Хотите, сделаю вам репост в обмен на какую-нибудь фишку типа приглашений ко мне в группу? 13000 чел., посещаемость около 500, общий охват 1500-2000
ufa-mama

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2013, 12:53:39 »

Для начала вам бы подписчиков нарастить. Я пользовалась услугами специалиста, все вступившие живые люди. Вот аська его 3755587. Ах да 200р. за 1000 вступивших берет.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 12:55:33 от ufa-mama » Записан
Оптимистка
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2013, 14:35:09 »

Вот аська его 3755587. Ах да 200р. за 1000 вступивших берет.

настоящих живых за такие деньги не нагонет. тупо офферы. от которых толку будет ноль. даже для статы

Конкурсы хорошо раскручивают группы. Но для пиара конкурсов либо много времени нужно, либо софт.
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2013, 21:08:08 »

Первую тысячу надо в любом случае как-то нагнать. Хоть офферами. Т.к. люди всегда смотрят на количество человек, и будет там 10 или 1010 - это большая разница. А потом уже можно и конкурсы, и рекламу начинать давать. Некоторые админы крупных пабликов нагоняют живых подписчиков к вам в паблик с помощью рекламы у себя. Например, 1000 чел. за 1000р. Такая накрутка самая лучшая. Я так нагоняла первую тысячу, и через год, когда посещаемость в группе упала, еще раз заказывала, сразу группа ожила.
Оптимистка
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2013, 00:32:02 »

Ну для цифры да. А для обмена, что тут вначале предлагали, такие не пойдут. Обменным понадобится стата. А там будет пустая, т.к. офферы не активны
Marinajuana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2013, 03:39:17 »

Не подскажете, как установить виджет паблика на вордпресс? Нет, делала я это не один раз уже. Но появилась недавно новая функция - изменить цвет кнопки с надписью "Вконтакте". Нажимаю на кружочек синего цвета, меняю на оранжевый, код копирую на свой сайт. И вот никак кнопка из синей не становится иной. И в коде куда приписать изменение цвета - не нахожу.
Может, подскажете? Или направите в другую тему для вопроса?
savva

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2013, 11:21:16 »

Marinajuana вот здесь есть vk.com/developers.php?id=-1_27987570&s=1
savva

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2013, 11:29:24 »

Zizetta, а у вас сообщество какой тематики?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2013, 11:31:27 »

То же интересует, как первую 1000 нагнать, чтобы не за 10000р? Или хотя бы первую сотню?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Smile
Perpetuum Mobile

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2013, 12:01:25 »

если офферами, на серче предлагают такую услугу за 19 р. за сотню _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=793121
попробовала, собачек немного, отписавшихся пока всего несколько человек
ну что за "человеки", понятно, в общем))) но хоть для какого-то старта пойдет. Все же чисто психологически группа-паблик из 7,5 человек выглядит совсем грустно.

Самый большой риск - это бездействие (Р.Бренсон)
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2013, 10:58:00 »

_http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=793121
Написала, но что-то не отвечает уже сутки.  Грустный Жаль. Хотела прибарахлится рублей на 40.  :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap