WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Как Вы приобретаете темы оформления для своих сайтов?
Заказываю у дизайнера - 7 (16.7%)
Использую фреймворк - 0 (0%)
Делаю тему на Artisteer - 3 (7.1%)
Пишу тему сам(а) - 8 (19%)
Скачиваю бесплатные - 24 (57.1%)
Всего голосов: 39

Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Темы для CMS - откуда берете?  (Прочитано 6853 раз)

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« : 08 Октябрь 2013, 13:34:35 »

Девочки, назрел вопрос про темы для сайтов. Откуда мы берем темы - закачиваем бесплатные, пишем сами, или используем специальные программы?

Отвечу первая: я использую программу artisteer, она очень удобная, на мой взгляд. Но знаю, что есть еще много разных способов сделать тему для сайта. Что используете Вы?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2013, 14:08:51 »

prikhodko_eu брала из паблика - за..сь чистить. Полгода прошло, а все новые и новые ошибки вылезают. Пишу руками сейчас потихоньку. Видео-мануалы есть. Ничего сложного там. Артистир ссылку свою ставит.

k0missar

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2013, 14:22:49 »

Я работаю с WP. Если использую бесплатную тему то только из его раздела => внешний вид => темы => установить темы => поиск, там много очень даже интересных тем. nulennые не ставлю - бесплатный сыр в мышеловке. Еще покупаю на themeforest.net . Третий вариант - беру бесплатный понравившийся html шаблон и натягиваю его на WP. Artisteer не знаю почему невзлюбил.

Веду обмен ссылками - подробности в теме на форуме WebLedi http://webledi.ru/forum/index.php?topic=15760.0 БЫСТРАЯ СВЯЗЬ ВК -
СКАЙП konovalov_o (2 сайта женской тематик
juliett

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2013, 15:06:46 »

нет моего ответа. покупаю на складчине Улыбка
в бесплатных разочаровалось тож
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2013, 15:09:19 »

нет моего ответа. покупаю на складчине Улыбка
в бесплатных разочаровалось тож
Я вот тоже стала там покупать, правда, настроить смогла только одну из приобретенных. Остальные больно сложные для меня.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2013, 15:24:03 »

prikhodko_eu брала из паблика - за..сь чистить. Полгода прошло, а все новые и новые ошибки вылезают. Пишу руками сейчас потихоньку. Видео-мануалы есть. Ничего сложного там. Артистир ссылку свою ставит.

Solemio, я там только одну ссылку обнаружила - в стилях. Удалила. Вроде больше не было.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2013, 19:15:06 »

Я вот тоже стала там покупать, правда, настроить смогла только одну из приобретенных. Остальные больно сложные для меня.

я покупала в интернете, без тех поддержки не разберешься. поэтому прямиком дула на форум автора и настраивала с их помощью ( обычно индусы англоговорящие ).

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
juliett

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2013, 11:29:36 »

Solemio, я там только одну ссылку обнаружила - в стилях. Удалила. Вроде больше не было.
могут хитро шифровать. для вордпресса можно проверить плагином TAC
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2013, 03:17:28 »

Зачем морочиться, если здесь все есть: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1018

Оптимистка
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2013, 05:47:44 »

Зачем морочиться, если здесь все есть: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1018

Та да... На рутреккерах много чего есть. Шеллы/вирусы, море внешних ссылок... Только там и брать  Улыбка
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2013, 12:50:23 »

Вы правила раздач прочитайте сначала, потом такое заявляйте.
Все раздачи с некоторых пор должны быть гарантированно чистыми от вшитых ссылок. Тем более, что выкладываются клубные шаблоны премиум-класса, которые вы вряд ли где еще найдете.
А если скачали шаблон из непроверенного места и ссылка вмонтирована в код, что вам мешает удалить ее оттуда? С помощью любого онлайн-сервиса или rds бара смотрите адреса куда ведут ссылки. Распакованный архив с шаблоном проверяете с помощью notepad++ в нем есть функция поиск по файлам. Просто вводите в поле поиска адреса, куда ведут ссылки. Если не нашлись сразу, то ищем вводя в поле поиска base64.
Все, что нашлось, копируем и проверяем любым онлайн декодером base64, лишнее удаляем. Всего делов-то.

Оптимистка
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2013, 20:18:33 »

Вы всерьез уверены, что самое страшное
Вы правила раздач прочитайте сначала, потом такое заявляйте.
Все раздачи с некоторых пор должны быть гарантированно чистыми от вшитых ссылок.

Я-то читала. Но кроме правил, читаю еще и отзывы там же, в темах. Типа, "караул, шелл на сайте!" Вот как раз после вашей ссылки пошла, и из открытых 5, 3 проблемные. И это только те, что отписались, а не молча удалили т.н. вами "шаблоны премиум-класса".

Решать, конечно, каждому самостоятельно, но я бы на треккерах вжизни бы темы не искала.
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2013, 08:31:21 »

Ну, если есть сомнения по поводу трекеров, можно здесь брать
http://skladchik.com/forums/Шаблоны-и-темы.82/ за вшитые ссылки можно бан получить.

Оптимистка
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2013, 23:05:01 »

Ну, если есть сомнения по поводу трекеров, можно здесь брать
http://skladchik.com/forums/Шаблоны-и-темы.82/ за вшитые ссылки можно бан получить.
собственно, с таких сервисов по треккерам все и расходится - школяры стараются. но до того, как разойдется, всякой дряни пихают. вон курс создали про шеллы,  море желающих. жди море тем "бесплатных" с сюрпрАйзом.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2013, 23:15:42 »

У меня все темы бесплатные, но дописываю переписываю под свои нужды постепенно. Раньше, когда я их ставила как-то попроще было с вирусами в шаблонах, максимум внешки попадались, их чистила и все. У меня еще остались старые запасы с тех времен. Стараюсь на новых сайтах использовать свои старые темы. На днях ставила клиенту тему, захотел вот именно такую и все, у меня такой не было, пришлось скачать. Заманалась чистить ее от вирей и внешек  убитца ап стену

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap