WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: жуткая мерзлячка....  (Прочитано 2124 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 07 Октябрь 2013, 18:33:30 »

что делать мерзлякам? интересует практика...все еще в футболочках у нас, а я уже трясусь отхолода в теплой кофте. руки ледяные, ничего не хочется. чаи согревают на 5 минут...поплясать тоже не вариант - устаю. реально не могу бить по клавиатуре пальцами...не поверите, 2 дня реву...в стрессе жутком. я понимаю, что у меня и давление низкое, и малокровие небольшое возможно, но чет меня серьезно расколбасило...иду по улице под солнцем, вроде хорошо пригревает а я мерзну...и так пожизни...у меня муж - русская печка, от него все время жар идет, я его называю моей персональной мобильной батареей , а он меня использует как кондиционер, я его охлаждаю. но у него давление повышенное, завидовать нечему, а так хочется одеваться легко. не люблю тяжелых одежд....может кто уже что на себе изпользовал, народные средства?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 18:36:08 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2013, 18:38:17 »

USB-тапки с подгревом в виде спанч Бобов? Обогреватель?   Небольшой какой, чтобы под попу поставил - и работай. У нас уже отопление  включили, я задыхаюсь прямо, а до этого две недели спала в шерстяных носках.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2013, 18:48:33 »

Только движение. Я раньше зимой ходила в джинсах на голое тело и короткой дубленочке. Только села за комп - колготки, джинсы, двое носков и бабуши для полного счастья. И коврик под ноги обязательно.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2013, 18:56:35 »

USB-тапки с подгревом в виде спанч Бобов? Обогреватель?   Небольшой какой, чтобы под попу поставил - и работай. У нас уже отопление  включили, я задыхаюсь прямо, а до этого две недели спала в шерстяных носках.

тапки мне вообще не подходят, ноги потеют и при этом ледяные...у меня так и под теплым одеялом, вроде тепло, а ноги ледяные и потеют...пипец, и в носках тоже...да обогреватели местные мобильные это легко. но хотелось бы что то, по жизни чтобы пригодилось типа народных средств. вот еще не пробовала пить лимонную воду, холода недавно настали, сегодня где то вычитала. перец советуют есть острый, я ем...только ж. потом горит...это не для меня  :D

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2013, 18:56:56 »

Только движение. Я раньше зимой ходила в джинсах на голое тело и короткой дубленочке. Только села за комп - колготки, джинсы, двое носков и бабуши для полного счастья. И коврик под ноги обязательно.

да вот движение меня выматывает...

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2013, 19:04:10 »

а если к доктору? могут быть проблемы с кровообращением
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2013, 19:06:11 »

да вот движение меня выматывает...
потому что его мало у тебя, и организм растренирован, мои предположения  стеснительный

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2013, 19:08:38 »

maviska, имбирный чай. Если проблем с желчным, печенью и желудком нет. Ого-го, как греет, много сразу не пейте :D У меня тоже корешок на такой случай есть, правда, сейчас не пью, и без того жарко. Но на морозы будет самое то.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 19:15:38 от varvara1313 » Записан

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2013, 19:12:12 »

потому что его мало у тебя, и организм растренирован, мои предположения  стеснительный

да нет вроде, я ж пока худела и бегала и прыгала. ну да, забросила сейчас, но неужели мерзлячность может появиться так быстро после отмены пробежек...я уже и беговую дорожку упаковала на зиму, да и пока бегать нет возможности, свекровь занята. с ребенком не побегаешь...эх блин....

да мне бы сосуды по хорошему проверить...но чет не хочу вливаться в этот больничный хаос...дел погорло....

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2013, 19:56:18 »

maviska а у сколько у вас градусов что вы мерзнете, насколько помню вы в Турции живете, там вроде пляжный сезон еще не окончен.

Я тоже мерзлячка, но у меня оправдание есть -дома не топят, а на улице холодно.
Чай, горячая ванна, теплый халат, тапочки, колготы, носки,

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2013, 20:02:04 »

Я тоже мерзлячка, грелочку под ноги кладу, когда работаю )
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2013, 20:41:13 »

Raila а что это за грелка?
у меня на прошлой квартиры был обогреватель самодельный, короче типа коврик сделанный из того чем полы утепляют, но он стремный так как самодельный, поэтому и не забрала.

Сейчас маслянный обогреватель работает, но на всю квартиру его не хватает, несколько таких обогревателей проводка не выдержит.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2013, 21:10:51 »

Тоже такая же, но у меня диагноз еще и ставили - ВСД. Занимаюсь профилактикой и помогает.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2013, 22:12:47 »

Тоже такая же, но у меня диагноз еще и ставили - ВСД. Занимаюсь профилактикой и помогает.

если читать про ВСД , то она у меняпо полной программе, но мне как то не хочется ставить себе такой диагноз, которого в принципе то даже и не существует, только в россии. я сегодня прогулялась так сразу разкочегарилась. причем гулять надо долго и много. отвести ребенка школу со скоростью ходьбы трехлетнего ребенка не помогает. этого то у мен хоть завались. видимо придется таки каждый день гулять. не хочется...ну вернее хочется, но пока ребенка не с кем оставлять....

а что за профилактика?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 22:15:31 от maviska » Записан

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2013, 01:30:26 »

Raila а что это за грелка?
у меня на прошлой квартиры был обогреватель самодельный, короче типа коврик сделанный из того чем полы утепляют, но он стремный так как самодельный, поэтому и не забрала.

Сейчас маслянный обогреватель работает, но на всю квартиру его не хватает, несколько таких обогревателей проводка не выдержит.

Обычная резиновая водяная грелка... за 60 р. Которую кипятком наливать )
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap