WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 01:44:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Есть ли у вас своя личная комната (кабинет, мастерская)?  (Прочитано 3342 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 04 Октябрь 2013, 10:34:13 »

Вдохновляюсь опытом других людей. Мне кажется, что у кого свой дом или огромная квартира - счастливейшие люди, ведь можно организовать свой собственный уголок - своё пространство для работы и творчества.

Есть ли у вас такой уголок? Не просто рабочее место, а место, которое прямо настраивает вас на работу-творчество? Не знаю как объяснить, в общем, что-то типа как мастерская у художника. Что в вашем уголке находится помимо ноутбука (компьютера)? А что вы хотели бы в него добавить?

Я вдохновляюсь комнатами-мастерскими (я вяжу крючком) и придумываю, как оформить свою собственную. Вот какие фотки у меня в папке:

Такой стол мне бы очень пригодился (вместо машинки поставила бы ноут):

Но хочу и стол посередине комнаты (не знаю, почему, наверное, чтобы бегать вокруг него и думать, что ещё добавить к вещице, которую мастеришь):

И вот такой стол мне тоже нужен (за одним буду работать на ноуте), за другим рисовать:

А ещё я прусь от всяких органайзеров для рукодельных мелочей, недавно была в Икее, думала, жить там останусь посреди коробочек (такие миленькие):

Ну клево же!

А ещё покрашу одну стену краской, которая превращает поверхность в доску, на которой можно писать/рисовать маркерами. Улыбка А вторую стену планирую сделать с вязанными обоями (видимо, надо уже сейчас начинать их вязать))))

Делитесь своими находками/идеями/вдохновлялками

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2013, 11:46:07 »

Оля, вязаные обои - это круто! Представляется что-нибудь ажурное крючком. Тоже мечтаю о мастерской... Вы со страной-то определились?

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2013, 13:10:32 »

а для меня очень важен большой стол. я люблю, когда все под рукой навалено. своего кабинета нет, более того, стол компьтерный мигрирует по гостиной комнате в зависимости от времени года. хотелось бы свою комнату. и огромный стол. и шкафы удобные. и темные шторы. ой  стеснительный

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2013, 13:17:39 »

verytruth, мечта просто. Каждый раз говорю мужу о том, что когда я вырасту заработаю много-много денег, у меня будет столько стеллажей и коробочек от пола до полотка, сколько я хочу, и удобный стол, и небольшая наковаленка, и гравер помощнее, и печка отдельная для запекания, плюс комп там же, чтобы не бегать и не отвлекаться, уууу Обескуражен
 Муж так обреченно каждый раз головой кивает, и говорит, что все это только при условии, если мое добро не будет расползаться по всей квартире даже в том случае, если в моей заветной комнате закончится место.
 Приходится соглашаться, квартиры своей у нас так пока и нет :D

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2013, 13:20:34 »

А я, наверное, странная. Не хочу ни комнаты своей, ни кабинета... Работаю на диване. Если бы увидела классный и удобный стол - купила бы. Но что-то я даже не могу представить какой он должен быть

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2013, 13:21:54 »

Кукла в бантиках, у меня инструмента не меньше, чем у мужа, а муж занимается отделкой)) Ели бы только сайты или тексты, то мне стола бы с головой хватило)

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2013, 13:41:31 »

Хорошие корзиночки такие  с любовью

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2013, 14:11:35 »

блин, толку-то от своего кабинета, все равно прибегут, залезут на колени и так далее  :D :D :D

, Швейцарии, США и Германии.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2013, 14:19:16 »

блин, толку-то от своего кабинета, все равно прибегут, залезут на колени и так далее  :D :D :D

ну вот, все мечты в прух и прах Улыбка) все полки повыворачивают  :D

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2013, 14:43:38 »

Комнату под замок и электрическое напряжение :D

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2013, 17:01:46 »

я своих воспитала  Улыбка почти  :D иногда бывают сбои, конечно  :D но старший уже почти всегда спрашивает перед тем как ко мне зайти "Мам, ты занята сейчас?", и игрушки у меня в кабинете не живут. ещё спальню отвоевала у детей игрушек  Крутой на столе у меня ничего не трогают.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2013, 17:05:43 »

Valeriya это сколько ж им лет? Я пока научила лишь клавиатуру не отнимать и мышь. Но и то в беспокойном состоянии запреты забываются.

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2013, 17:08:53 »

Девочки, а я уже посматриваю на стол с 1 го фото в подростковую дочке... с перспективой, что еще лет 10 и там уже буду работать я, а мой птенец уедет учиться...
marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2013, 17:18:18 »

в наших клетушках о кабинете приходится только мечтать... я вот постоянно озабочена тем, куда пристроить реквизит, фоны, штатив, отражатели... а так бы хотелось...
за ноутом работаю в кресле... столик есть, но он завален кулинарной литрой  :D

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2013, 17:18:45 »

я своих воспитала  Улыбка почти  :D иногда бывают сбои, конечно  :D но старший уже почти всегда спрашивает перед тем как ко мне зайти "Мам, ты занята сейчас?", и игрушки у меня в кабинете не живут. ещё спальню отвоевала у детей игрушек  Крутой на столе у меня ничего не трогают.

у меня пока спальня не отвоевана. за гостиную идет холодная война. я считаю, что дети могут поиграть и в детской, но блин, мне нравятся разбросанные игрушки на полу. дети наше все.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap