WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:46:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как помочь родным справиться с нашими сайтами?  (Прочитано 4968 раз)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« : 01 Октябрь 2013, 00:04:43 »

Девочки, а я несколько дней уже про Антона думаю. И перевожу на себя. Вот осталась семья, остались сайты. Только семья не знает, что с этими сайтами делать. В общем, все мы молоды и полны жизненной энергии, у всех у нас есть планы на завтра, но нужно подумать о том, чтобы если вдруг что-то случится, наши семьи не остались без средств существования.
Да, Антон был Человеком. Всегда позитивным, целеустремленным, полным энергии.  И всё... земля пухом Плачущий
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 01:30:58 от Wisenteta » Записан

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2013, 17:11:32 »

не разобралась, как сюда перенести выбранные сообщения, поэтому делаю цитатами, чтобы ничего не потерялось.

Жалеть не надо, ведь его душа сама выбрала уйти именно в этот момент. Если его уход заставил вас задуматься о чём-то, сделать что-то хорошее - это же прекрасно! Живите, радуйтесь, целуйте ваших близких; делайте сайты, которые помогут близким продолжать ваше достойное дело и жить в материальном благополучии, цените каждый миг, помните.  с любовью с любовью с любовью

любовь любовь любовь

Давайте разовьем в отдельной теме. 

зачем? чтоб все умирать рано собрались? просто я, как человек, находящийся вечно при смерти, сразу все сайты сделала на мужа. Все выплаты и партнёрки тоже на нём. На мне только кредиты и больше ничего!
а вот теперь думаю, а вдруг мы оба сразу разобьёмся, например. короче, в выходные начинаю привлекать сестру к этому делу. она давно просила. хоть будет знать, как и откуда на детей деньги брать

Оптимистка
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2013, 17:37:59 »

Оля, а я не о смерти. Ну мало ли... Заболели вдруг. Все ж болеют. Операция какая-нить, наркоз. И что делать? Похерить все, что есть?

А так - написал инструкцию родным, что делать... Вот только что писать-то?
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2013, 17:47:01 »

У меня на этот счет просто предусмотрена связь моих родных, понимающих, чем я занимаюсь (мужа и отца)  с подружкой, которая знает, что делать с сайтами.

Ну и пароли от всего самого важного записаны в блокноте, с краткой инструкцией, как оплачивать хостинги-домены и что делать с приходящими деньгами. На первое время в случае моего выпада из онлайн жизни хватит, а там разберутся. Если нужно будет поддерживать сайты без меня, или продавать, за этим - к подружке. А если надо будет продержаться пару месяцев, то моей инструкции хватит.

Пы.Сы. Озаботилась этим вопросом в последнюю беременность, переживала, вдруг чего  пойдет не так.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 17:48:42 от faioly » Записан

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2013, 17:57:45 »

Буквально вчера увидела в аккаунте Гугля штуку "На всякий случай". Обратила внимание после известия об Антоне.  Плачущий
Там нужно ввести email доверенного лица, который получит доступ к почте, если вдруг то-то случится с владельцем ящика.

sneginka-anna

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2013, 22:21:09 »

Хорошую темку подняли с инструкциями, предупрежден - значит вооружен. В смысле для родных.
Мои и понятия не имеют как да что.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2013, 22:33:24 »

А мне не кому оставлять даже инструкции - муж кроме спортивных сайтов Инетом вообще не интересуется, а больше в моем окружении он-лайном никто не страдает (кроме поторчать на одноклассниках и то не все) и даже не понимают, чем я занимаюсь. Поэтому вывод напрашивается сам - Живите,мамо, ваша смерть дороже..... Девочки, помните, что все мысли  материальны, поэтому прочь грустные мысли, у всех все будет хорошо, все будут жить долго и счастливо !  дарю цветочек
sneginka-anna

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2013, 22:50:52 »

Девочки, помните, что все мысли  материальны, поэтому прочь грустные мысли, у всех все будет хорошо, все будут жить долго и счастливо !
Истина!
Тогда переформулируем так: на случай долгосрочной командировки, когда у командированной стороны интернет не фурычит, а хостинг пора бы оплатить или покупки какие в интернет магазине.
Оптимистка
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2013, 00:24:24 »

Девочки, помните, что все мысли  материальны, поэтому прочь грустные мысли, у всех все будет хорошо, все будут жить долго и счастливо !  дарю цветочек

Тут не о причине говорят, а о самом факте - у тебя вдруг не стает доступа на месяц-два, полгода. Что тогда?   стеснительный
ЗЫ: все развитые страны страхуются постоянно и завещания пишут. Это ж не значит, что все умирают. Прикинь, какая там была бы энергетика, если так доводить все до абсурда. Но нет же. Живут десятками лет люди после завещаний и страховок на случай несчастного случая (каламбур). Никто о тут о смерти или серьезных болезнях конкретно не говорит. Говорим о том, как лучше сделать, чтобы родным было проще вникнуть, если вдруг понадобится. НУ в загул ушли мы месячный  :D

А я вот тему почитала, думаю, ну как я распишу все на бумаге... И пришла идея в голову коротко пароли-даты, что куда - написать, да, а вот остальное - можно ж видео снять. Веселенькое такое. Типа "дарагОй, я в загуле, а ты завтра сделай-то, через месяц то-то, а вот в том аккаунте то-то... "  :D

О! Видео экрана, что и как делать! Как в инфопродуктах записывают.
Взять и свой день записать на видео, что куда заходишь, что пополнять, как, где продавать, где покупать, как анализировать...

Это ж целый курс можно для родных забацать  Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 00:26:08 от Оптимистка » Записан
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2013, 00:30:22 »

я давно про это думаю, записываю в блокнот явки/пароли
Оптимистка
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2013, 00:35:20 »

я давно про это думаю, записываю в блокнот явки/пароли

А дальше? они же не живут этим. Для них эти пароли как что-то с другой планеты... Разжевать нужно как-то. Просто с бумагой и цифрами, мне кажется, потеряются.  строим глазки

ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2013, 00:36:00 »

У меня тоже все в блокноте записано, только непосвященному думаю трудно там  разобраться, инструкция нужна и желательно подробная (у меня муж только включать комп может и в одноклассники зайти, и то иногда пароль забывает  убитца ап стену)

Зарабатываю 
Оптимистка
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2013, 00:36:50 »

Ну и пароли от всего самого важного записаны в блокноте, с краткой инструкцией, как оплачивать хостинги-домены и что делать с приходящими деньгами.

Что ты туда писала? куда ткнуть, что нажать?
ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2013, 00:41:01 »

С видео конечно идея интересная, но я как представила это: подробно рассказать и показать каждый аккаунт  В замешательстве, а их столько...

Зарабатываю 
Оптимистка
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2013, 00:52:05 »

С видео конечно идея интересная, но я как представила это: подробно рассказать и показать каждый аккаунт  В замешательстве, а их столько...

НУ а теперь примени это к родным... Им нужно вникнуть в чужую сферу, в каждый аккаунт, а их так много...  Видео ж можно и монтировать. День - партнерка. Там 5 минут. Потом смонтировал в 1 видео и все.  танцуют все
Блин, я год уже думала о таком, как болела и на под наркоз шла, но до видео не додумалась  :D  убитца ап стену Вот, что значит, коллективный разум.

Девочки, а может как-то по-доброму тему назовем. А то реально страшноватая. С троеточием этим.  Обеспокоенный  Рот на замке

Может, "как помочь родным справиться с нашими сайтами?" стеснительный
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap