WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:16:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Советую из продуктов/курсов на Складчике  (Прочитано 5083 раз)

Оптимистка
« : 28 Сентябрь 2013, 21:52:05 »

Если никто не против,  то создала тему для того, чтобы делиться опытом о конкретных продуктах, программах или курсах на Складчике. Другая тема не совсем подходит  для этого. Там как-то ушли мы в SEO курсы и правила Складчика. С правилами желающие ознакомятся (советую настоятельно) на самом ресурсе. А вот делиться четкими рекоммендациями, что хорошее - хотелось бы. Часто там делают повторы и другие девочки могли бы вступить, если им интересно?

Давайте тут только БЕЗ флуда, плиз.  Подмигивающий
Оптимистка
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2013, 21:52:38 »

Начну первая:

Увидела, что идет повторный набор от Автора на модуль для Опенкарта и поддержку по нему по теме CPA.

Знаю, что тут есть девочки, которые CPA зарабатывают и любят. Именно для них, думаю, возможно будет интересно.  Мне в первом потоке было, да.

Это авторская складчина. Оплата стоит с человека, фиксированная. Автор помагает техподдержкой. И вообще мужик вменяемый.

Новичкам, думаю, НЕ пойдет, т.к. нужно понимать, как у партнеров экспортировать файлы офферов, как это загрузить, иметь опыт с движками (еще лучше с Опенкартом! т.к. на нем делается магазин), продвижением, выбором лучшего для себя оффера и т.п.

Т.ч. эта складчина явно не для новичков. Но опытным она будет интересна.  Улыбка

Еще одна складчина, которая может быть полезна тем, кто знает программы ViKing (Inviter+, Botovod, Troll, Group Builder).

Тоже официальная складчина на оптовую скидку на все лицензии этих прог. Вместо 9 тыс. всего 3 с копейками.
Тоже НЕ для новичков. НЕ всем эти программы нужны. Но возможно, кто-то такое искал и хотел.

Еще одна складчина официальная на лицензию более простой программы для админов групп ВКонтакте. Дешево и сердито. Улыбка

Девочкам-дизайнерам будет интересна, думаю, эта складчина - создание дизайна группах ВК. Это популярно, денежно и интересно. ИМХО.

Она тоже уже Активная, т.ч. с дня на день закроют. Кто хочет вступить - не медлите.  дарю цветочек

Позже буду дописывать, что еще видела интересного (на мой взгляд, ИМХО) для девочек с Вебледи. И прошу также девочек, которые что-то там интересное нашли - также писать свои рекомендации.  танцуют все  строим глазки
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2013, 22:16:39 »

Ленчик, отличная тема. Спасибо. Если будет что полезное и толковое по html 5, напиши здесь, пожалуйста.
Также очень интересует css и php.

Оптимистка
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2013, 22:22:22 »

Катюша, я по этому не очень интересуюсь. Уже есть курсы.  а там же целый раздел по ним. Вот _http://skladchik.com/forums/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E.21/

Ты справа там кнопкой подпишись и выбери "уведомлять немедленно" и на мыло будет приходит то, что там создается либо активируется.

Но если будет что-то ооочень интересное - напишу обязательно.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2013, 22:24:11 »

А я купила там несколько шаблонов wp и ни один не могу настроить. Мозгов технических не хватает.  :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2013, 22:42:09 »

Катюша, я по этому не очень интересуюсь. Уже есть курсы.  а там же целый раздел по ним. Вот _http://skladchik.com/forums/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E.21/

Ты справа там кнопкой подпишись и выбери "уведомлять немедленно" и на мыло будет приходит то, что там создается либо активируется.

Но если будет что-то ооочень интересное - напишу обязательно.

Спасибо тебе большое. Посмотрю.

p.s. А давайте, как на Сёрче, прикрутим кнопочку "спасибо". Чтобы посты без смыслового содержания не плодить, но пользователя, ответившего на твой вопрос, поблагодарить, а? Подмигивающий

Оптимистка
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2013, 22:48:34 »

А я купила там несколько шаблонов wp и ни один не могу настроить. Мозгов технических не хватает.  :D

А вопрос задавала в Приватной потом теме?
Я постоянно задаю, если возникли проблемы. И люди помогают, и довольно сильно. Не стисняйся спросить там, что и как настроить.

ЗЫ: харе флудить.  Злой   :D  стеснительный  Эта тема для интересных мануалов для вебмастеров.  Показывает язык

Вношу правило:  Показывает язык  нафлудил - будь добр напиши о хорошей складчине или хорошем продукте. нет - не флуди  :D  

Опять значится я буду: советую-присоветую подписаться на данного юзера _http://skladchik.com/members/volex.4034/
Он же модератор, он же адекватный юзер, НО... Нас он интересует с другой целью:

он организовывает шикарные складчины на: ahrefs*semrush*spywords  Подмигивающий

Кому эти слова что-то говорят и знают ценность этих сервисов - подписывайтесь на него. Он работает четко.  танцуют все
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2013, 22:58:56 »

LasyBones с шаблонами нужно копаться. я первый купленный побоялась настраивать. а потом взялась и настроила сложный первый, сложный второй... теперь вот еще несколько на подходе

А вопрос задавала в Приватной потом теме?
ага, народ в 90% покупает в копилку темки
Оптимистка
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2013, 23:15:21 »

LasyBones с шаблонами нужно копаться. я первый купленный побоялась настраивать. а потом взялась и настроила сложный первый, сложный второй... теперь вот еще несколько на подходе
ага, народ в 90% покупает в копилку темки

Такс, нафлудила? С тебя значит, подборка удачных тем или плагинов для ВП сюда  :D  Подмигивающий

Кстати, следующий пост тоже подготовлю те плагины, что я покупала и понравились  с любовью
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2013, 23:53:06 »

Я купила уже несколько курсов, но пока прохожу 1 - обучение по КейКоллектору. Да, про него уже говорили в других темах, но лучше бы в этой теме создать создать список хороший. Вот ссылка.
И еще, купила один курс, честно, я его еще даже не открыла. Но там куча отзывов недовольных, что полная хрень. Так что, не советую записываться, если вдруг кто надумает. Ссылка на курс, который НЕ советую

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2013, 02:43:31 »

Кукла в бантиках кстати, заметила что по одноклассникам и ВК почти всегда плохие отзывы

Оптимистка ой, по темам удачным - это сложно. каждый ищет под свой вкус. я покупала и делала сайты на шаблонах разных разработчиков и только 1, самый первый не настроила, сразу испугалась. потом - поленилась.. обычно в инструкциях все очень подробно написано. советую смотреть по разработчикам - themeforest, ThemeFuse?, gabfirethemes например. везде очень подробная инструкция на англ языке, с демоконтенотом.

очень понравилась вот эта тема тема. прямо удовольствие от настройи получила, только css меню не добила. т.к. пока нигде не применила

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2013, 02:53:18 »

Кукла в бантиках кстати, заметила что по одноклассникам и ВК почти всегда плохие отзывы
Ну не знаю. Так можно сказать про любой вид курса. Всегда кто-то продает какое-то фуфло, а кто-то - хорошее. Я еще купила вот эту складчину. По вконтакте. Еще не читала, но те, кто уже прочел, пишут, что стоит своих денег и узнали много нового. Я не то, чтобы советую, так как сама еще не читала, я просто к тому, что по любому достойное можно найти. Но опять же, смотря для кого. Если ты в вк и так шаришь и многое знаешь, то, возможно, курс будет не нужным и бесполезным. Но лично я шарю плоховато. А группы нужно развивать. Вот и ищу какие то прикольные вещи по группам)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2013, 04:31:24 »

Кукла в бантиках я его смотрела, но из этого всего меня интересовал только пункт где брать подписчиков. а по анонсу как-то не ах расписано, все уже вроде как не ново.  так и не вписалась.
было пару интересных по анонсу. но разнесли в пух и прах после покупки
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2013, 13:20:00 »

Прикупила два мануала. мне очень понравились. К тому же автора на Складчике очень уважают и всегда ждут его курсов и мануалов. Кстати он всегда помогает и отвечает на вопросы по его теме. Все складчины пока еще активны. У него тоже фиксированная цена, но всегда лояльная. Вот ссылки

Мануал по Вордпрессу _http://skladchik.com/threads/%D0%9F%D0%9E%D0%92%D0%A2%D0%9E%D0%A0-wordpress-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.15064/page-9#post-1151518

и

Мануал по обзору способов заработка в интернете _http://skladchik.com/threads/1000-%D0%B8-1-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5.14272/page-13#post-1200294

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2013, 14:01:51 »

Кукла в бантиках, этот курс есть в паблике. Я его скачала и прочла на одном дыхании очень грамотно и легко написано, но без фанатизма, т.е. некоторые моменты хотелось бы раскрыть более подробно. Но в целом есть от чего отталкиваться.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap