WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:29:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: ТИЦ 10  (Прочитано 2046 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 27 Сентябрь 2013, 21:03:04 »

Скажите, сколько нужно примерно ссылок и с каких сайтов, чтобы поднять ТИЦ хотя бы до 10? К след. апу хочу его добиться, а мало ли не получится, обидно будет. Хочу подробности :D

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2013, 23:09:32 »

Эта тема уже обсуждалась. Неизвестно. Кому-то и за 5 ссылок дают, а кому-то и за 100 не дают.

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2013, 01:00:39 »

А зачем вам тиц?)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Шикуля

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2013, 01:27:05 »

Если ссылки продавать, то тиц ой как пригодится. Ну и для формы с текстами от яндекса десят очка нужна. Что касается количества, то кто ж знает с каких ресурсов вы покупать будете. Если с тематичных и разнокалиберных, и чтобы не забитые ссылками и посещаемые, то и штук 10-15 для десяточки будет достаточно.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2013, 02:30:37 »

штук 10-15 для десяточки будет достаточно.
ничего подобного. У меня уже 60 и ТИЦ 0

Мой хостинг
Шикуля

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2013, 03:27:06 »

ничего подобного. У меня уже 60 и ТИЦ 0
Непонимающий Ну значит такие ссылки покупали, что 60 и тиц 0 А мой новенький интерьерный в прошлый ап тиц 20 сразу получил за 22 ссылки купленные. И в этот ап не отобрали ничего, но и не прибавили. Да и не первый раз такое. Я не новичок по сайтам. Особенно десятку не трудно получить. Хотя может зависит от тематики - здесь не могу точно утверждать
Сами же написали:
Кому-то и за 5 ссылок дают, а кому-то и за 100 не дают.
Значит знаете, что такое возможно Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2013, 03:36:22 от Шикуля » Записан
cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2013, 04:06:50 »

у меня вообще не было ссылок, все чисто. Правда, первую десятку получила через полгода)
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2013, 09:07:59 »

oksi сколько в количестве штук - это неверная постановка вопроса. Ищи хорошие незаспамленные площадки, с хорошими показателями (тиц, пр, посещаемость, обновляемость, возраст сайта), лучше в ЯК, тематичные. Для тиц 10 их не много понадобится. Опять же не ориентируйся только на получение тиц, размещая статьи с нужными анкорами. Ориентируйся на то, что тебе надо продвинуть запросы, а не получить тиц. Будешь работать над качеством ссылочной массы для выхода в топ по запросам, тиц сам подтянется. Это недешево, зато эффективно.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2013, 09:13:31 »

у меня было несколько ссылок, дали 10. но одна была отсюда с форума (ну не одна, а вообще) одна с сайта ТИЦ 100 с большой посещаемостью и отсутствием исходящих ссылок, ну ещё ссылки с рассылок маил, с субскрайба и фсё. я думаю, что тут весь прикол был в том, что по ссылкам ходили. ну теперь ссылок намного больше, а ТИЦ так и есть 10  :D

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2013, 09:18:53 »

У меня на одном клиентском сайте, новеньком, было куплено всего 3 статьи с мирки, но за тицем не гналась, мне важно запросы продвинуть. В этот ап дали тиц 10.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2013, 10:33:15 »

J77, спасибо за советы  Улыбка я стараюсь сейчас к таким присматриваться. Интересно, а если покупать ссылки с хорошо посещаемых сайтов, будет ли прирост трафика? строим глазки

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2013, 10:43:26 »

а если покупать ссылки с хорошо посещаемых сайтов, будет ли прирост трафика?
Заметного прироста не будет. Ну разве что ваша статья займет место в топе по ВЧ.

Сайты не продаю!
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2013, 10:51:06 »

Aqvamarin, это если с посещаемых сайтов покупать или в общем с сайта с хорошими показателями? стеснительный
Мне как раз нужно много запросов вывести, нк сч выводить, а там и нч подтянуться, наверно строим глазки

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2013, 10:56:23 »

oksi, ну подумайте сами.
Чтобы по ссылке были переходы, необходимо, чтоб ее увидело как можно больше людей. Для этого надо, чтоб она попала в топ - согласны? Я вот лично для себя не вижу смысла заниматься продвижением статьи с чужой ссылкой.

Ну разве что можно получить трафик с новостного сайта, если статья какое-то время повесит на главной, но и для этого надо соблюсти несколько условий: вирусный заголовок, яркая статья, чтоб до ссылки ДОЧИТАЛИ.

Сайты не продаю!
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2013, 10:58:12 »

Aqvamarin, а.. я вначале не так поняла. Теперь дошло. )

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap