WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 05:58:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто как думает, вступит ли в силу закон об отмене самоподготовки?  (Прочитано 1829 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 27 Сентябрь 2013, 17:08:08 »

Многие частники уже не хотят брать людей, которые желают экстерном сдать на права. Грустный Придется до ноября ждать новостей..   убитца ап стену

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2013, 19:53:41 »

а частникам-то какая разница по самоподготовке чел или нет?  Непонимающий также и с автошколы ученики часто ещё берут уроки у частных инструкторов. во всяком случае у нас это распространенная практика, т.к. у инструкторов АШ постоянно нет времени, поэтому те, кому нужны не только права, но и умения-знания, занимаются дополнительно. какой резон частникам терять деньги, отказываясь брать самоподготовщиков?

мне кажется, что всё-таки отменят самоподготовку  Грустный
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2013, 19:58:24 »

Valeriya, Дак люди, сдающие экстерном, через них ведь проходят на экзамены. Вот я к чему. Для меня это печаль, так как я не хотела идти в автошколу. Откаталась 6 занятий с частником, потом деньги тю-тю.. А теперь кажись поздно Плачущий

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2013, 20:23:56 »

oksi, почему это вдруг через них? Нигде такого не написано. Можно вообще не учиться с инструктором, это никого не волнует. Чтобы попасть на экзамен по самоподготовке надо написать заявление местному начальнику (не знаю кому там у вас пишут, у нас - главному гибддэшнику области), после его разрешающей подписи с этим заявлением и необходимыми документами (список должен быть в гибдд и на сайте) можно отправляться на экзамен. Сначала на теорию, просто в любой экзаменационный день приходишь и говоришь, что, мол, я по самоподготовке, хочу сдать теорию. Если всё сдано успешно, то надо договариваться с автошколой, чтобы они включили в список сдающих, и в назначенный день приходить на экзамен по вождению. Я сдавала на машине инструктора своего, но можно на любой автошкольной, у нас для этого автошколе за аренду машины платят ещё денежку. Как-то так в общих чертах. Насколько я знаю, законы в этой области последние 2 года не менялись существенно, поэтому не пойму при чём тут инструктор и экзамен по самоподготовке?
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2013, 20:27:53 »

Valeriya, а зачем через автошколу просить, чтобы включили в список сдающих, если человек сдает самоподготовкой?) обычно сами частники договариваются о сдаче, ставят в очередь и тп.  Непонимающий

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2013, 20:39:40 »

у нас нет никаких очередей. экзамен по теории сдается самостоятельно, а для сдачи вождения  надо, чтобы фамилия сдающего была в списках от какой-либо автошколы, т.к. сдавать всё равно придется в тот день и время, когда сдает какая-то автошкола, никто ведь не будет отдельно устраивать экзамен для самподготовщиков. отсюда и необходимость списков. а заявление главному гаишнику у вас тоже не пишется? Подмигивающий
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2013, 20:47:35 »

Valeriya, а у нас есть спец день для самоподготовщиков Непонимающий
а автошкола то нахрен не пошлет? :D им то какая выгода от этого? или денежку им платить надо?

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2013, 20:55:52 »

у вас так много самоподготовщиков?  Непонимающий
мне попалась бескорыстная автошкола  :D просто записали и всё  танцуют все
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2013, 21:00:46 »

Valeriya, видимо да. Улыбка
вот, например, мне говорили, что 2 окт, можно будет самоподготовщикам сдавать. ээхх...

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2013, 21:02:35 »

oksi, так может и надо тогда 2 октября идти?
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2013, 21:04:34 »

Valeriya, так у меня ни пройденной комиссии, ни теории, ничего еще нет. :D
у меня только 6 занятий было, пол теории знаю. Все :D

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2013, 21:06:52 »

ну, тогда остается надеяться, что в этот раз опять закон не примут Улыбка
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2013, 21:12:04 »

Valeriya, вот я и надеюсь... Обеспокоенный эхх... ну все равно экзамен в автошколе будет, если сейчас идти, только в конце ноября - начале декабря. а если самоподготовкой, то можно за 2 недели все сделать.. так что если не примут в силу закон, даже быстрее сдам.. мне пока не к спеху, то к лету пригодятся, надеюсь. :D

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap