WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:43:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Обменяю МК и просто статьи на ссылки  (Прочитано 1019 раз)

Конфетка

Просмотр профиля
« : 26 Сентябрь 2013, 11:37:03 »

Привет всем!  Улыбка
У меня есть  сайт кулинарной тематики с фоторецептами. Тиц и РR у него 0. Все МК и статьи пишу на сайт сама, поэтому с радостью обменяю некоторые МК на ссылки! Или напишу просто статью по вашему желанию, но тематичную моему сайту.
Сей час есть повседневные блюда:
- Бабка из риса для детей;
- Салат из сердца;
- Суп с фрикадельками;
- Как солить семгу в домашних условиях;
Текст напишу уникальностью не менее 95% по Адвего, не менее 1500 сим. с/п (в зависимости от рецепта). Еще можно договориться за МК, по возможности приготовлю для вас то что нужно вам.
Занимаюсь художественными бутербродами (картинки из еды). Получается довольно таки красиво и возможно в будущем обменяю несколько картинок. Пишите в личку и обсудим все нюансы.

Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2013, 16:13:39 »

Спасибо всем! Отписалась в личку! любовь

HunterT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2013, 17:07:45 »

Спасибо за быстрое и качественное сотрудничество!
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2013, 18:48:42 »

Конфетка, можем с вами обменяться рецептами со ссылками Подмигивающий у меня тоже кулинарный нулевичок, но не простой, и диетический. поэтому другие блюда, которые готовлю (типа выпечки), даю на продажу или обмен. если что, пишите мне в личку Улыбка
Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2013, 18:22:51 »

Конфетка, можем с вами обменяться рецептами со ссылками Подмигивающий у меня тоже кулинарный нулевичок, но не простой, и диетический. поэтому другие блюда, которые готовлю (типа выпечки), даю на продажу или обмен. если что, пишите мне в личку Улыбка
Ответила вам в личку.

Koshabaka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2013, 19:46:11 »

Интересует обмен ссылками, скиньте урл в личку пожалуйста. Сайт аналогичный вашему, кулинарный нулевик).
Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2013, 11:59:00 »

Интересует обмен ссылками, скиньте урл в личку пожалуйста. Сайт аналогичный вашему, кулинарный нулевик).
Здравствуйте! Я пока не меняюсь статьями. Я отдаю МК за ссылки сайтам с ТИЦ не менее 10.

Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2013, 17:32:56 »

Привет всем! Отдам МК творожной запеканки за ссылку на мой сайт. Пишите в личку. Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap