WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:11:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Проблема с ОД! Срочно нужен совет!  (Прочитано 3409 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 25 Сентябрь 2013, 16:15:56 »

Девочки, кто тесно связан с одноклассниками, помогите советом!
Вчера вечером меня "турнули" с од, успела только зайти в свою группу. При попытке зайти вновь страница пишет следующее
"Вам надо разблокировать профиль
Из-за подозрительной активности в вашем профиле мы его заблокировали. Выберите подходящий способ разблокировки:"
на выбор 2 способа - номер телефона и по фото друзей. Телефон не принимают, пишут что-то вроде нет такого номера, а друзей, честно говоря половина мне не совсем знакомы, хотя знаю что они у меня есть.
Сегодня написала в поддержку, чтобы разблокировали профиль, но в ответ мне пришло такое письмо, что я немного в шоке

я не пойму, это действительно все так серьезно... садится к компу и фотографироваться? Шокирован А уж о вопросах, заданных ниже, я и сказать ничего не могу! Ведь при обращении в службу поддержки я указала логин, имя и фамилию, город, почту. Что еще нужно! Что за бред???

Сейчас зашла на страницу через профиль мужа, подозрительного ничего не увидела, за исключением того, что не указано ни одной группы.
Мне ни хочется фотографироваться, и уж тем более отвечать на все эти вопросы, но я не знаю, что делать. Можно создать новый профиль, но в старом у меня близкие люди, которые разбросаны по миру и опять же группа.
Кстати, заявка моя была принята и ей присвоен номер, но в письме ниже она нигде не упоминается, что заявка под таким то номером рассмотрена и вам дан ответ.

Уважаемый пользователь,

Для восстановления доступа к вашему профилю, нам необходимы две вещи:
1. Информация о вашем профиле, чтобы оперативно найти его на сайте;
2. Ваша фотография на фоне переписки, чтобы убедиться, что вы – истинный владелец профиля.

Более подробно о том, какая информация нам нужна от вас:

Пожалуйста, пришлите фотографию, на которой видны вы на фоне переписки с нашей Службой поддержки. Для этого:
1. откройте переписку со Службой Поддержки на вашем компьютере;
2. сядьте рядом с компьютером, на котором открыта переписка;
3. попросите сфотографировать вас (должен быть виден монитор компьютера и ваше лицо);
4. приложите полученную фотографию к этому электронному письму.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Без фотографии на фоне переписки мы никак не сможем помочь вам в восстановлении вашего профиля, т.к. это единственное доказательство того, что именно вы являетесь заявленным пользователем, а не мошенником, пытающимся получить доступ к вашему профилю.

Чтобы помочь нам найти ваш профиль, нам необходимо, чтобы вы предоставили как можно больше информации в ответах на следующие вопросы:
1. Логин, указанный в профиле.
2. Имя, фамилия и возраст, указанные в профиле.
3. Город и страна, указанные в профиле.
4. Дата создания профиля.
5. Ссылка на ваш профиль (или ID вашего профиля, cсылка на профиль должна иметь вид: ).
6. Когда вы заходили на сайт в последний раз?
7. Когда вы последний раз изменяли личные данные в профиле? Какую информацию вы изменяли?
8. Информация, которую вы указывали при регистрации: номер телефона и e-mail.
9. Приобретали ли вы платные услуги на нашем сайте? Если да, то какие? Каким способом вы их оплачивали?
10. Указывали ли вы вторую половинку или кого-то из родственников? Если да, то кого (имя, фамилия, возраст и город или ссылка на профиль)?
11. Какие подарки (значки) вы получали или дарили? Кому (от кого) и когда?
12. Назовите пользователей, с которыми вы общались на сайте в последнее время?
Пожалуйста, постарайтесь вспомнить детали и ответить как можно подробнее! Ответы на многие из этих вопросов можете знать только вы – владелец профиля.

Если вы можете предоставить нам ещё какую-либо информацию по вашему профилю, то это ускорит процесс решения проблемы.

Спасибо!

P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю переписки в конце письма.

С уважением,

Артем
Служба поддержки пользователей Одноклассники

Кстати, это письмо пришло буквально через полчаса, после первого письма, в котором было написано, что заявка принята и ответ придет в течение 24 часов или 72.

Что-то похоже, что акк конкретно взломан, но как восстановить ума не приложу
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2013, 16:32:07 от Миловица » Записан

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2013, 16:41:06 »

Не знаю, как насчет Одноклассников, но в ВК у меня была похожая проблема. Пришлось фотографироваться, предоставлять много информации и еще паспорт сканировать  В замешательстве
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2013, 16:44:41 »

Фото фиг с ним, но отвечать на вопросы, начиная с 7 пункта не очень хочется. Как проверить, что это не мошенники?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2013, 16:47:15 »

ужас Грустный А я никак не могу из этих Одноклассников удалиться с реальным акком. Заманали глупостями своими.

Annuhka
Вывезти девушку из деревни несложно, сложно вывести деревню из девушки!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2013, 16:53:45 »

Мне также приходилось восстанавливать профиль  Вконтакте  - высылала фотографию, указывала возраст, имя и фамилию, город и страну. Скан паспорта (страницу с фотографией)  тоже высылала, только вырезала в фотошопе серию и номер. Больше ничего не требовали...  
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2013, 16:55:05 »

Solemio совсем невозможно удалить? Там кажется профиль удаляется через какое-то время.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2013, 16:58:35 »

Миловица нет, я пароль не помню, требуют телефон. А потом говорят, что не тот. Короче, никак. А этот акк к моей основной почте прицепился. Но муж сказал - почту меняй и сделай редирект со старой на новую. Ну вот разве что. Маразм. Эти соцсети - такое зло, я уже поняла. Во-первых, сполпинка находят и тебя саму, и твое всякое виртуальное имущество, и все, что тебе совершенно неинтересно никому показывать. Выхлоп от групп такой ничтожный по трафику, что, честно говоря, работаешь на какую-то мифическую перспективу, что вот мол их наберется когда-нибудь много и будет трафик. Ну да... Наберется, сейчас прям. У меня в ОК в группе 5,5к реальных участников. Всех приглашала лично, пока там строгостей не навводили. И что? 50 человек приходит с анонса. В лучшем случае! Какой же в этом всем смысл, спрашиваю я себя.

Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2013, 17:02:08 »

Миловица, если есть сомнения, что это мошенники, пробейте e-mail, с которого пришел Вам ответ. Ну или подождите немного, может второе письмо придет от настоящей службы поддержки. А на вопросы отвечать по-любому придется, наверное. Пусть не на все, они будут смотреть по совокупности. Я вот недавно сим-карту восстанавливала, но даже не смогла ответить о том, какая сумма была на счету. Но ее восстановили, т. к. на большинство вопросов ответила.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2013, 17:28:28 »

Девочки спасибо большое! Подожду немного, а там решу. Муж придет с работы, сфотает. Пробежалась по инету, многие пишут, что фиг дождешься от них ответа, именно от ОД.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2013, 17:46:59 »

ох, я б им сфоткалась.... во всех кошмарах бы меня видели  :D

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2013, 17:52:46 »

Mazajka а что б ты сделала? Может, я тоже так хочу, чтоб они удалили мой акк.  Злой

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2013, 17:57:06 »

Mazajka а что б ты сделала? Может, я тоже так хочу, чтоб они удалили мой акк.  Злой
с утра б сфоткалась  :D и пижаму ради такого случая беременную откопала. я с утра мужа не бужу, пока в ванну не схожу. просыпаюсь всегда опухшая (ибо на ночь пью много, а сплю плохо) и причёска называется "я упала с сеновала". вот я сначала помоюсь, волосы уложу, всем, чем можно намажусь, а уже потом иду его будить. а то так инфаркт шарахнет т-т-т, я ж без него что делать буду?

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2013, 17:59:16 »

А я никак не могу из этих Одноклассников удалиться с реальным акком. Заманали глупостями своими.

я просто несколько лет не заходила туда, года через 3 заметила, что акк удалили, причём, никаких предупреждений не было. просто с маминого акка зашла, а меня у нее в друзьях нет. так и узнала.
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2013, 18:05:20 »

можно самим закрыть профиль в настройках http://odnoklassniki.ru/settings

вот что написано на самих ОД
Для того, чтобы удалить свой профиль с нашего сайта, необходимо:
1. зайти на вашу страницу;
2. пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
3. нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
4. указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
5. ввести свой пароль;
6. нажать «Удалить навсегда».

При удалении профиля с привязанным к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте Одноклассники.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое. Восстановление удаленного профиля невозможно.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2013, 18:08:39 от domosedka » Записан

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2013, 18:31:32 »

domosedka, спасибо! Наконец-то додумалась зайти туда с другого браузера, восстановить пароль и затем удалиться из этой помойки Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap