WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 06:03:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Спасибо форумчанке Х... ЧИТАТЬ ВСЕМ!!  (Прочитано 10180 раз)

Оптимистка
« : 24 Сентябрь 2013, 21:46:34 »

Девочки, короче, нужно срочно астрологов помощь что ли просить - узнать, может звезды щас не так стоят... Короче я в шоке!
Что с нами происходит сейчас? Почему мы так болезненно реагирует, кусаемся, ссоримся на форуме???   Непонимающий

Зашла в 5 тем - везде ссоры. И в сайтах, и в квартире, и в копилке ссорятся... Аууу, может нужно нас массово на недельку забанить, чтобы соскучились за форумом и приятности только писали?  с любовью  убитца ап стену

Срочно исправляем ситуацию! И в этой теме ЗАПРЕЩЕНО с кем-то ссориться, язвить, рычать/ругаться и прочите хулиганства!  Показывает язык  НЕ повиновавшимся сразу БАН! (страшно??  Показывает язык)  :D

Итак, предлагаю в этой теме ВСЕМ отписаться с предложением о том, как на этой неделе, желательно даже сегодня-вчера, вам любая наша форумчанка каким-то постом где-то помогла. Давайте видеть только ХО-РО-ШЕЕ. Плохое тут не пишем намеренно!

Пишем подробно позитив о форума, людей на нем, и вообще всякие целовашки-обнимашки!   танцуют все

Оптимистка
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2013, 21:49:18 »

Начну с себя. Сегодня. Сижу читаю пост Иры о ее фильтре сайта, все думаю... В итоге натокнул на мысль нестандартную по своим сайтам. Как можно еще рекламой еще посетителей поэкспериментировать. Вообще неожиданно! Прямо уже второй час сижу и не могу вылезти из Директа. За уши не оттащишь! :D 

Спасибо, Ира!!  любовь
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2013, 22:11:13 »

Пока ты не написала, я не знала что везде ссорятся, если я буду срываться еще и на форумах, то с моими нервами будет капец - понимаю, что мы женщины существа эмоциональные, ну нельзя реагировать на все реплики, ты не долар чтобы всем нравиться... ничего там в звездах не происходит, кроме того что у всех что-то пропадает - это от мужа он астрологией занимается, у всех что-то теряется, куча вопросов, кто-то думает у меня украли, меня обворовали, где потерял, куда дел.

Позитив да, я только за дарю цветочек

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2013, 22:13:14 »

ничего там в звездах не происходит, кроме того что у всех что-то пропадает

а долго этот "пропадательный" период будет длиться?  стеснительный
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2013, 22:14:40 »

Так, я про себя))) Разговор о том, что на Адвего можно заработать хотя бы на хавчик меня заинтересовал, и я решила попробовать. Пробовала где-то пару лет назад - не пошло, не понравилось. В этот раз получилось интереснее - за 5 дней наскребла 900 р)))). Теперь вижу, что на булавки действительно можно. Спасибо Оптимистке и Солемио за идею, а Окси за ее животрепещущие темы. пиво

, Швейцарии, США и Германии.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2013, 22:22:50 »

а долго этот "пропадательный" период будет длиться?

муж на работе, так бы спросила, знаю что что-то с Сатурном, а сатурн планета медленная, так что наверное не очень быстро лучшее время настанет.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2013, 22:28:24 »

Ну, мимо такой позитивной темки не могу пройти мимо (пока проверяются тексты Показывает язык).

Больше всех Оптимистка меня и вдохновляет, своим позитивом. Вот грустно мне, зайду на форум, найду какой-нить позитивный пост или темку о том, что сделали сегодня, и душа радуется. А ещё очень запомнила нашу первую встречу и сердечко с пожеланиями берегу. Оно меня вдохновляет. Когда много текстов, усталость накатывает, беру в руки сердечко и пожелания ваши, девочки, перечитываю. Сразу усталость проходит и вдохновение для новых идей появляется.

А уж о полезности форума и говорить не приходится. Если хорошенько порыться в темках..

Спасибо вам, что вы есть. дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2013, 22:39:28 »

так я не могу вспомнить именно за последние дни. но все же:
Маруся ( была такая форумчанка) - за то что показала форум да и симорон)
Мазайке - за веру в меня, неистребимый оптимизм, за все все...
Кукле в бантика - за хороший пример и отношение к сайтам как к работе
Оптимистке - за трезвость мыслей.
последних двух я копирую себе в дневничок - и перечитываю, размышляю)))
Катти - за спокойствие, терпение и вечную доброту ко мне и моим косякам)

Винсетте - за терпение и советы обо всем на свете

Спасибо вам девочки за все любовь любовь любовь

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2013, 22:43:07 »

Я в целом благодарная многим форумчанкам. Потому что тут я набралась сколько опыта, сколько полезного для себя нашла, сколько советов было... За это все люблю этот форум. И знаете, замечаю, есть люди, импонируют мне, вот прям мыслят как я во многом или в целом их посты внушают мне доверие, так как знаю, что этот человек сколько всего прошел и знает... И даже когда у нас с ними мнение не сходится, я все равно ж их уважаю, как личностей. Споры порой меня заставляют задуматься о чем-то и толкает на какие-то мысли. Так что спасибо всем за вдохновение на работу, за курсы, ссылки на которые даете, за ваш опыт, которым вы делитесь.  дарю цветочек

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2013, 22:45:16 »

Меня сегодня полдня уговаривали не расстраиваться из-за Гугла. Но где и когда и кто меня еще мог бы так утешить?   Плачущий Плачущий Плачущий Спасибо, девчонки!  Ангелок

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2013, 22:52:10 »

И я благодарна всем форумчанам. Особенно старожилам, многие из которых ушли (ну, кто помнит, тот знает о ком я). Так вот им я благодарна за то, что посылали гуглить  :D До сих пор помню, как Тори  дарю цветочек сказала (по смыслу, не дословно): к счастью или на беду, но ты не первая с кем это случилось (когда я с очередным вопросом прибежала на форум). Погугли, там есть ответ.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2013, 23:02:49 »

Кукле в бантика - за хороший пример и отношение к сайтам как к работе
+1! Тоже спасибо!!!

Akara за техническую помощь по сайтам

alisa308, Mazajka, ewa, annaaleks, okiska, Seremetra, Annin, SVET_A, Aqvamarin, kapa, Anyutka за отзывчивость и бескорыстную помощь. Спасибо, что вы есть на форуме  дарю цветочек

bora-bora за общение в реальной жизни  Улыбка

Мой хостинг
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2013, 23:04:43 »

что посылали гуглить
О да! одно время это явление было очень частым.  :D

Мой хостинг
Оптимистка
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2013, 23:08:09 »

А уж о полезности форума и говорить не приходится. Если хорошенько порыться в темках..

Спасибо вам, что вы есть. дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

Говори. Ройся. Ждем. Что вчера, сегодня узнала полезного и нужного?  читаем

Ну каждый день же мы, заходя на форум за одним, вдруг понимаем, что узнали (часто мимоходом!!) и другое, очень полезное, пусть даже и оцененное как мелочь!

Девочки, вспоминаем и говорим СПА-СИ-БО!

Спасибо Соне за свои простыни в тебе собак!!!!!   яхууу 1. Сердце опять колотит. Да, решено.   с любовью 2. у меня пропал комплекс, что только я строчу такие простыни  :D
Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2013, 23:09:51 »

Винсетте - за терпение и советы обо всем на свете
Опять Машу неправильно назвали, такое имя проще выговорить  Улыбка

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap