WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:30:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: А вы ссылаетесь на нулевички?  (Прочитано 1559 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 24 Сентябрь 2013, 16:50:46 »

У нас с моим редактором возник спор.
Суть спора: каким образом передается вес с сайта-донора.
Грубо говоря: сайт-донор имеет ТИЦ 50. С него закупают ссылки на два сайта - один с ТИЦ 0, второй - с ТИЦ 120. Для сайта донора без разницы на какой ссылаться? (без прочих показателей: возраста, приличности и т.д.)

Сайты не продаю!
angeli

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2013, 16:55:26 »

ссылка с сайта-донора будет передавать «вес» сайту-акцептору, вернее, той его странице, на которую она ссылается... Показывает язык
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2013, 16:56:30 »

ссылка с сайта-донора будет передавать «вес» сайту-акцептору, вернее, той его странице, на которую она ссылается.
это как раз все понимают))

Сайты не продаю!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2013, 16:59:18 »

я не думаю, что для сайта-донора "вредно" ссылаться на нулевик. Если речь о приличном сайте. Может, расскажешь предпосылки спора?
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2013, 17:00:02 »

Марин, мне кажется есть разница, но не критичная.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2013, 17:01:47 »

Марин, мне кажется есть разница
А в чем? Нулевичок все-таки тянет на себя больше?

Сайты не продаю!
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2013, 17:06:32 »

Нет. мне кажется дело не в распределении веса. И нулевичку и тицастостому достанется, грубо говоря, одинаково, так мне видится.

Мне кажется, что ПС ссылку на нулевичок воспримет более негативно, чем на тицастый.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2013, 17:33:39 »

При прочих равных показателях вес будет равен. Вес ссылки не зависит от пузомерок (возраста, траста и пр.) сайта на который ссылаешься, а зависит лишь от внутренних факторов твоего сайта.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
angeli

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2013, 17:56:33 »

При прочих равных показателях вес будет равен. Вес ссылки не зависит от пузомерок (возраста, траста и пр.) сайта на который ссылаешься, а зависит лишь от внутренних факторов твоего сайта.

мне все-таки кажется, что зависит от тематики
если родственные тематики , то вес передается больше (исключение наверно большие доноры) так ,как у них есть какой-то уже авторитет.
Lisichka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2013, 14:35:03 »

Вес будет распределяться одинаково. Разница будет только в том, с каких страниц ссылаться. Если с 1го уровня-вес больше, если с 4го уровня вложения - то веса вообще не будет. То есть если на ТИЦ 0 поставить с морды, а на ТИЦ 120 поставить с 3го уровня, к примеру, то вес передастся разный. А если с одинакового уровня вложения - то одинаковый.

Продвину Ваши сайты в ТОП. Опыт работы 2+ лет. Подробности в личку.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2013, 15:06:02 »

Вес будет распределяться одинаково. Разница будет только в том, с каких страниц ссылаться. Если с 1го уровня-вес больше, если с 4го уровня вложения - то веса вообще не будет. То есть если на ТИЦ 0 поставить с морды, а на ТИЦ 120 поставить с 3го уровня, к примеру, то вес передастся разный. А если с одинакового уровня вложения - то одинаковый.
В замешательстве Вы вес и тиц не путайте. тиц - это индекс, который присваивается всему сайту в целом. ПР - это показатель, который присваивается каждой странице. Если речь идет о передаче веса в цифрах, то вес со страницы завязан с показателем ПР, но никак не тиц. Если страница УВ4 имеет ПР2, то она будет передавать больше веса, чем страница УВ2 с ПР1, при прочих равных условиях.
Если брать показатель "авторитетности" ссылки, то тут да имеет значение и тиц и тематика и заспамленность ссылками и прочее, но в реальных цифрах это как-то сложно выразить.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap